Cornèrcard Ranking 2/2018
Cléanne Pickel (716.04.775.0)

Personalien
Name: Pickel
Vorname: Cléanne
Lizenz-Nr: 716.04.775.0

Clubzugehörigkeit
TC Grenchen (Stammclub)
 
Klassierungsdaten
Aktuelle Klassierung
Aktueller Klassierungswert
Aktueller Wettkampfwert
Aktueller Risikozuschlag
Ranglistennummer
Anzahl Spiele
Anzahl w.o.
Abzug w.o.
Alterskategorie
Status Lizenz
Status IC
Status JIC
Letzte Klassierung
R3
7.001
6.294
0.707
453
29
0
nein
16&U
aktiv
IC berechtigt
nicht JIC berechtigt
R4
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
12.05.18 IC 2L Fankhauser Nadja 7.110 R3 1:6 2:6 N
26.05.18 IC 2L Jauner Janine 1.030 R8 6:0 6:1 S
03.06.18 IC 2L Büttler Bettina 3.564 R6 6:3 6:0 S
09.06.18 IC 2L Zankl Melanie 4.390 R5 6:3 6:2 S
 
Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
17.06.18 JIC U15G LA Mürner Annabella 5.966 R4 6:7 6:1 6:1 S
26.08.18 JIC U15G LA Ballet Laura 5.387 R4 6:1 6:2 S
X 01.09.18 JIC U15G LA Vollenweider Anna 6.072 R3 6:7 4:6 N
X 05.09.18 JIC U15G LA Wendt Rieke 5.516 R4 1:6 6:2 1:6 N
16.09.18 JIC U15G LA Jordan Eve 4.034 R5 1:6 6:2 6:0 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
26.11.17 108270 Jelic Ivana 4.910 R4 6:2 6:2 S
26.11.17 108270 Cebic Lara 7.676 R2 2:6 2:6 N
16.12.17 109371 Mäder Ailina 7.473 R2 1:6 2:6 N
21.01.18 110534 Bianchi Anja 4.938 R4 6:2 6:3 S
21.01.18 110534 Fluri Salome 6.866 R2 4:6 0:6 N
27.01.18 110251 Kuhn Noelle 6.429 R3 3:6 5:7 N
W 18.03.18 110633 Frey Aimée 7.459 R2
18.03.18 110633 Von Meyenburg Eva-Tinia 6.860 R3 4:6 2:6 N
18.03.18 110633 Vollenweider Anna 6.072 R3 6:4 6:0 S
18.03.18 110633 Russiniello Lara 7.005 R2 4:6 4:6 N
24.03.18 110261 Sauerbruch Selène 5.496 R4 6:2 6:2 S
24.03.18 110261 Cebic Lara 7.676 R2 1:6 2:6 N
25.03.18 110635 Fluri Salome 6.866 R2 5:7 2:6 N
X 25.03.18 110635 Roth Nikolina 6.057 R3 3:6 3:6 N
X 24.06.18 112205 Zurmühle Aurora 5.955 R3 0:6 2:6 N
01.07.18 112204 Kastrati Larissa 7.928 R2 1:6 2:6 N
09.07.18 112965 Roth Nikolina 6.057 R3 4:6 6:4 6:1 S
09.07.18 112965 Boularas Sarah 7.574 R2 1:6 3:6 N
09.09.18 112335 Etter Yaëlle Rosina 6.820 R3 6:4 6:4 S
09.09.18 112335 Giuliani Sophie 7.145 R2 6:2 6:1 S
09.09.18 112335 Moning Kenisha 7.160 R2 7:5 3:6 0:6 N
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
12.05.18 IC 2L Fankhauser Nadja 7.110 R3 1:6 2:6 N
26.05.18 IC 2L Jauner Janine 1.030 R8 6:0 6:1 S
03.06.18 IC 2L Büttler Bettina 3.564 R6 6:3 6:0 S
09.06.18 IC 2L Zankl Melanie 4.390 R5 6:3 6:2 S
 
Junioren Interclub-Resultate
  Datum Ligaga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
17.06.18 JIC U15G LA Mürner Annabella 5.966 R4 6:7 6:1 6:1 S
26.08.18 JIC U15G LA Ballet Laura 5.387 R4 6:1 6:2 S
X 01.09.18 JIC U15G LA Vollenweider Anna 6.072 R3 6:7 4:6 N
X 05.09.18 JIC U15G LA Wendt Rieke 5.516 R4 1:6 6:2 1:6 N
16.09.18 JIC U15G LA Jordan Eve 4.034 R5 1:6 6:2 6:0 S
27.10.18 JIC U15G LA Garmatter Yara 6.122 R3 6:3 6:2 S
28.10.18 JIC U15G LA Esposito Nicoletta 5.974 R3 6:0 6:0 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
X 24.06.18 112205 Zurmühle Aurora 5.955 R3 0:6 2:6 N
01.07.18 112204 Kastrati Larissa 7.928 R2 1:6 2:6 N
09.07.18 112965 Roth Nikolina 6.057 R3 4:6 6:4 6:1 S
09.07.18 112965 Boularas Sarah 7.574 R2 1:6 3:6 N
09.09.18 112335 Etter Yaëlle Rosina 6.820 R3 6:4 6:4 S
09.09.18 112335 Giuliani Sophie 7.145 R2 6:2 6:1 S
09.09.18 112335 Moning Kenisha 7.160 R2 7:5 3:6 0:6 N
04.11.18 114198 Sequeira Milla 7.821 R2 6:4 5:7 4:6 N
11.11.18 115836 Vetter Laura 10.464 N4 (65) 0:6 1:6 N
18.11.18 114282 Etter Yaëlle Rosina 6.820 R3 6:4 3:6 8:10 N
18.11.18 114282 Dürig Matilda 5.125 R4 6:4 6:4 S
09.12.18 115650 Mäder Ailina 7.473 R2 2:6 1:6 N
09.12.18 115650 Pölzgutter Carolina 7.153 R2 6:3 6:3 S
15.12.18 116031 Cherny Isabelle 5.970 R3 4:6 6:2 7:6 S
15.12.18 116031 Sokolaj Serina 5.667 R3 6:2 6:1 S
W 20.01.19 116615 Ballet Laura 5.387 R4
Z 20.01.19 116615 Rivier Inès 6.195 R3
02.02.19 115173 Rivier Inès 6.195 R3 6:1 6:4 S
02.02.19 115173 Scherrer Laura 6.292 R3 6:3 6:2 S
09.03.19 115758 Wanner Sara Lisa 7.541 R2 6:7 2:6 N
09.03.19 115758 Kuhn Noelle 6.429 R3 1:3 Z
Z 17.03.19 116719 Selenic Mina 6.069 R3
Z 17.03.19 116719 Proca Alice 5.205 R4
23.03.19 116720 Peyer Lena 5.770 R4 4:6 4:6 N