Persönliches Datenblatt von Loïc Aebischer

Vorname Loïc
Nachname Aebischer
Lizenz-Nr. 101.04.147.0
Clubzugehörigkeit
TC Givisiez (Stammclub)
TC Romont FR
TC Bossonnens
 
Aktuelle Klassierung R3
Aktueller Klassierungswert 7.758
Aktueller Wettkampfwert 6.869
Aktueller Risikozuschlag 0.890
Ranglistennummer 767
Anzahl Spiele 43
Anzahl w.o. 0
Abzug w.o. nein
Alterskategorie 16&U
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Status JIC nicht JIC berechtigt
Letzte Klassierung R3
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
19.05.2019 IC NLC Roth Arturo 7.349 R3 0:6 0:6 N
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
13.04.2019 115806 Girod Maël 5.625 R4 6:0 6:2 S
13.04.2019 115806 Lamotte Joël 7.649 R2 2:6 1:6 N
28.04.2019 114078 Haefeli Raphael 7.085 R2 6:7 4:6 N
28.04.2019 114078 Bourn Louis 7.282 R2 5:7 0:6 N
18.05.2019 118725 Wergen Timo 8.575 R1 5:7 1:6 N
18.05.2019 118725 Broggi Luca 6.933 R3 1:6 4:6 N
26.05.2019 119118 Nanini Luca 6.290 R3 6:2 6:3 S
26.05.2019 119118 Scherrer Silas 6.954 R3 6:2 6:4 S
W 02.06.2019 118728 Haefeli Raphael 7.085 R2
02.06.2019 118728 Marin Gianluca 9.945 N4 2:6 0:6 N
30.06.2019 117978 Orville Félix 7.887 R2 3:6 3:6 N
19.07.2019 116807 Meuwly Grégoire 6.049 R3 4:6 6:2 6:3 S
19.07.2019 116807 Haefeli Raphael 7.085 R2 1:6 1:6 N
11.08.2019 117001 Kurz Sami 3.999 R5 6:0 6:1 S
11.08.2019 117001 Siffert Alexandre 7.466 R2 3:6 3:6 N
11.08.2019 117001 Emonet Thawin 5.031 R4 6:3 6:0 S
11.08.2019 117001 Meuwly Grégoire 6.049 R3 6:3 6:1 S
08.09.2019 116758 Gudimenko Mikhail 7.036 R3 1:6 6:4 2:6 N
08.09.2019 116758 Le Tristan 6.633 R3 2:6 5:7 N
15.09.2019 118915 Bornet Mathieu 8.382 R2 3:6 2:6 N
15.09.2019 118915 Arnold Mathys 7.283 R2 6:7 6:2 7:6 S
13.10.2019 120488 Limacher Luca 7.369 R2 2:6 0:6 N
X 13.10.2019 120488 Näf Marco 6.468 R3 6:4 3:6 2:10 N
X 08.12.2019 120998 Walter Serge 6.534 R3 6:4 2:6 3:10 N
08.12.2019 120998 Mattenberger Alexis 6.195 R3 6:3 6:4 S
X 15.12.2019 119714 Laborde Arthur 6.619 R3 1:6 6:3 6:7 N
W 21.12.2019 121077 Gugolz Sacha 7.323 R3
X 21.12.2019 121077 Graziosi Tobia 6.289 R4 1:6 3:6 N
19.01.2020 121734 Chalandon Guillaume 4.268 R5 6:0 6:1 S
19.01.2020 121734 Bächi Robin 7.322 R2 6:4 6:2 S
19.01.2020 121734 Scherrer Silas 6.954 R3 7:6 6:4 S
19.01.2020 121734 Mathys Thomas 8.569 R1 2:6 1:6 N
02.02.2020 119911 Mattenberger Alexis 6.195 R3 6:1 0:6 6:2 S
02.02.2020 119911 Berrut Adrien 8.579 R1 0:6 3:6 N
09.02.2020 121001 Pannatier Luca 5.757 R4 6:1 6:1 S
09.02.2020 121001 Iffland Julien 6.594 R3 6:3 6:0 S
16.02.2020 119716 Moullet Valentin 5.691 R4 6:0 6:2 S
16.02.2020 119716 Buchs Julien 8.022 R2 6:2 5:7 7:5 S
16.02.2020 119716 Dafflon Léo 7.172 R3 6:7 3:6 N
08.03.2020 119743 Mustafa Amar 5.715 R4 6:0 6:4 S
08.03.2020 119743 Ortiz Esteban 7.422 R2 2:6 3:6 N
14.03.2020 122652 Kunz Gianluca 8.151 R2 4:6 3:6 N
14.03.2020 122652 Berri Alessandro 6.812 R3 6:4 6:2 S
15.03.2020 119711 Dafflon Léo 7.172 R3 4:6 1:6 N
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
19.05.2019 IC NLC Roth Arturo 7.349 R3 0:6 0:6 N
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
13.04.2019 115806 Girod Maël 5.625 R4 6:0 6:2 S
13.04.2019 115806 Lamotte Joël 7.649 R2 2:6 1:6 N
28.04.2019 114078 Haefeli Raphael 7.085 R2 6:7 4:6 N
28.04.2019 114078 Bourn Louis 7.282 R2 5:7 0:6 N
18.05.2019 118725 Wergen Timo 8.575 R1 5:7 1:6 N
18.05.2019 118725 Broggi Luca 6.933 R3 1:6 4:6 N
26.05.2019 119118 Nanini Luca 6.290 R3 6:2 6:3 S
26.05.2019 119118 Scherrer Silas 6.954 R3 6:2 6:4 S
W 02.06.2019 118728 Haefeli Raphael 7.085 R2
02.06.2019 118728 Marin Gianluca 9.945 N4 2:6 0:6 N
30.06.2019 117978 Orville Félix 7.887 R2 3:6 3:6 N
19.07.2019 116807 Meuwly Grégoire 6.049 R3 4:6 6:2 6:3 S
19.07.2019 116807 Haefeli Raphael 7.085 R2 1:6 1:6 N
11.08.2019 117001 Kurz Sami 3.999 R5 6:0 6:1 S
11.08.2019 117001 Siffert Alexandre 7.466 R2 3:6 3:6 N
11.08.2019 117001 Emonet Thawin 5.031 R4 6:3 6:0 S
11.08.2019 117001 Meuwly Grégoire 6.049 R3 6:3 6:1 S
08.09.2019 116758 Gudimenko Mikhail 7.036 R3 1:6 6:4 2:6 N
08.09.2019 116758 Le Tristan 6.633 R3 2:6 5:7 N
15.09.2019 118915 Bornet Mathieu 8.382 R2 3:6 2:6 N
15.09.2019 118915 Arnold Mathys 7.283 R2 6:7 6:2 7:6 S
13.10.2019 120488 Limacher Luca 7.369 R2 2:6 0:6 N
X 13.10.2019 120488 Näf Marco 6.468 R3 6:4 3:6 2:10 N
X 08.12.2019 120998 Walter Serge 6.534 R3 6:4 2:6 3:10 N
08.12.2019 120998 Mattenberger Alexis 6.195 R3 6:3 6:4 S
X 15.12.2019 119714 Laborde Arthur 6.619 R3 1:6 6:3 6:7 N
W 21.12.2019 121077 Gugolz Sacha 7.323 R3
X 21.12.2019 121077 Graziosi Tobia 6.289 R4 1:6 3:6 N
19.01.2020 121734 Chalandon Guillaume 4.268 R5 6:0 6:1 S
19.01.2020 121734 Bächi Robin 7.322 R2 6:4 6:2 S
19.01.2020 121734 Scherrer Silas 6.954 R3 7:6 6:4 S
19.01.2020 121734 Mathys Thomas 8.569 R1 2:6 1:6 N
02.02.2020 119911 Mattenberger Alexis 6.195 R3 6:1 0:6 6:2 S
02.02.2020 119911 Berrut Adrien 8.579 R1 0:6 3:6 N
09.02.2020 121001 Pannatier Luca 5.757 R4 6:1 6:1 S
09.02.2020 121001 Iffland Julien 6.594 R3 6:3 6:0 S
16.02.2020 119716 Moullet Valentin 5.691 R4 6:0 6:2 S
16.02.2020 119716 Buchs Julien 8.022 R2 6:2 5:7 7:5 S
16.02.2020 119716 Dafflon Léo 7.172 R3 6:7 3:6 N
08.03.2020 119743 Mustafa Amar 5.715 R4 6:0 6:4 S
08.03.2020 119743 Ortiz Esteban 7.422 R2 2:6 3:6 N
14.03.2020 122652 Kunz Gianluca 8.151 R2 4:6 3:6 N
14.03.2020 122652 Berri Alessandro 6.812 R3 6:4 6:2 S
15.03.2020 119711 Dafflon Léo 7.172 R3 4:6 1:6 N