Persönliches Datenblatt von 2/2019
Imran Ahmedi (105.01.319.0)

Personalien
Name: Ahmedi
Vorname: Imran
Lizenz-Nr.: 105.01.319.0

Clubzugehörigkeit
TC Villeneuve (Stammclub)
TC Stade-Lausanne
 
Klassierungsdaten
Klassierung
Klassierungswert
Wettkampfwert
Risikozuschlag
Ranglistennummer
Anzahl Spiele
Anzahl w.o.
Abzug w.o.
Alterskategorie
Status Lizenz
Status IC
Status JIC
Letzte Klassierung
R2
8.057
7.082
0.976
609
70
2
nein
18&U
Aktiv
IC berechtigt
nicht JIC berechtigt
R3
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
05.05.2019 IC 1L Duc Guillaume 8.268 R2 2:6 6:4 4:6 N
11.05.2019 IC 1L Lagadec Pascal 4.571 R5 6:2 6:0 S
02.06.2019 IC 1L Allimann Raphael 7.452 R3 6:4 0:6 2:6 N
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
13.10.2018 114086 Pichonnaz Maxime 8.758 R1 4:6 4:6 N
X 13.10.2018 114086 Charpilloz Jonathan 6.603 R3 5:7 4:6 N
21.10.2018 115513 Heinzelmann Lionel 5.767 R4 7:6 6:4 S
X 21.10.2018 115513 Ruhoff Bernhard 6.650 R3 6:4 4:6 2:6 N
28.10.2018 113583 Wenger Robin 6.679 R3 2:6 1:6 N
10.11.2018 114087 Robert Thibault 6.511 R3 6:2 6:3 S
10.11.2018 114087 Nagels Marc 7.147 R3 6:4 2:6 10:8 S
18.11.2018 113677 Horst Reto 8.108 R2 1:6 3:6 N
18.11.2018 113677 Grandjean Nicolas 9.967 N4 0:6 0:6 N
01.12.2018 116268 Grossenbacher Marc 4.346 R5 6:0 6:3 S
01.12.2018 116268 Jolidon Luca 6.462 R3 6:0 6:3 S
01.12.2018 116268 Dafflon Léo 7.405 R2 2:6 4:6 N
09.12.2018 114393 Belloni Laurent 6.604 R3 5:7 6:7 N
W 16.12.2018 114395 Kashaev Danish 9.279 R1
16.12.2018 114395 Norelli Alessandro 8.023 R2 6:4 6:3 S
16.12.2018 114395 Ittah Jeremy 11.055 N3 3:6 0:6 N
23.12.2018 113678 Pedrazzini Alessandro 7.521 R2 6:3 3:6 1:6 N
27.01.2019 116388 Caceres Fred 6.216 R3 7:6 1:6 6:2 S
27.01.2019 116388 Maier Xavier 7.342 R2 4:6 2:6 N
10.02.2019 114399 Chalut Christian 6.257 R3 6:3 6:1 S
10.02.2019 114399 Okura Ko 6.747 R3 6:4 6:2 S
10.02.2019 114399 Sjostrand Jacob 7.394 R2 6:3 3:6 7:6 S
10.02.2019 114399 Bussard Fabian 7.142 R2 3:6 6:3 4:6 N
17.02.2019 116685 Sergi Enzo 8.635 R1 1:6 0:6 N
24.02.2019 113680 Vorlet Maxime 5.711 R4 7:5 6:3 S
24.02.2019 113680 Sainz Juan Jose 7.160 R3 6:3 7:5 S
24.02.2019 113680 Salinas Sebastian 7.812 R2 0:6 0:6 N
24.02.2019 113680 Schönbächler Pierre 9.585 N4 2:6 1:6 N
10.03.2019 116875 Cipresso Marco 5.928 R4 6:2 6:2 S
10.03.2019 116875 Kashaev Danish 9.279 R1 1:6 0:6 N
Z 17.03.2019 114403 Egli Thomas 7.695 R2
19.03.2019 116710 Dénéréaz Benoît 4.326 R6 6:3 6:2 S
19.03.2019 116710 Schneeberger Jérémy 6.083 R3 6:4 6:3 S
19.03.2019 116710 Buffet Jérôme 7.257 R3 6:0 4:6 5:7 N
31.03.2019 116877 Stauffer Panya 8.699 R1 3:6 1:6 N
31.03.2019 116877 Bürer Eliott 4.618 R5 6:2 6:2 S
31.03.2019 116877 Arnold Melvin 7.882 R2 6:4 4:6 4:6 N
21.04.2019 116756 Cepi Jonathan 5.710 R4 6:2 6:3 S
21.04.2019 116756 Volluz Samuel 3.935 R5 6:3 7:6 S
21.04.2019 116756 Okura Ko 6.747 R3 7:5 6:1 S
23.06.2019 116727 Suard Romain 8.544 R1 1:6 2:6 N
X 23.06.2019 117559 Favre Samuel 6.221 R4 5:7 2:6 N
Z 30.06.2019 116711 Bourban Benoît 8.200 R2
30.06.2019 117128 Blasco Roan 7.209 R2 1:6 4:6 N
28.07.2019 117515 Ung Léonard 7.902 R2 1:6 2:6 N
28.07.2019 117515 Morlet Nicolas 3.933 R6 6:0 6:0 S
28.07.2019 117515 Isakov Philémon 6.078 R3 5:7 7:5 6:1 S
28.07.2019 117515 Ung Léonard 7.902 R2 0:6 3:6 N
28.07.2019 118328 Perrin Thibaud 6.072 R4 6:0 6:1 S
28.07.2019 118328 Grau Maxence 7.052 R3 6:1 6:2 S
28.07.2019 118328 Sartoni Timé 7.730 R2 6:1 6:2 S
28.07.2019 118328 Comby Emilien 8.428 R2 5:7 3:6 N
28.07.2019 119434 Carrat Sébastien 7.822 R2 7:6 1:6 0:6 N
01.09.2019 118908 Conceicao Diogo 4.282 R5 6:1 6:1 S
01.09.2019 118908 Steulet Emmanuel 6.216 R4 6:2 6:3 S
01.09.2019 118908 Schaller Antoine 7.088 R3 4:6 1:6 N
01.09.2019 119146 Mayor Clément 6.600 R3 6:3 6:3 S
01.09.2019 119146 Maier Xavier 7.342 R2 1:6 6:1 6:3 S
01.09.2019 119146 Isakov Philémon 6.078 R3 6:4 7:6 S
01.09.2019 119146 Gazzar Nathaniel 7.180 R3 6:4 5:7 4:6 N
15.09.2019 117452 Nicollier Michaël 4.408 R5 6:0 6:2 S
15.09.2019 117452 Buchs Julien 7.873 R2 2:6 1:6 N
22.09.2019 116555 Volluz Samuel 3.935 R5 6:7 6:1 6:1 S
22.09.2019 116555 Roulin Thomas 5.087 R5 7:5 6:2 S
X 22.09.2019 116555 Perrin Thibaud 6.072 R4 7:6 2:6 2:6 N
28.09.2019 118082 Pittier Cyrille 2.000 R7 6:2 6:2 S
28.09.2019 118082 Moine Matteo 1.659 R7 6:1 6:0 S
28.09.2019 118082 Clerc Aurélien 4.362 R6 6:3 6:4 S
28.09.2019 118082 Croset Yan 5.929 R4 5:7 6:2 6:2 S
28.09.2019 118082 Sartoni Timé 7.730 R2 3:6 2:6 N
Z 29.09.2019 117505 Perret Richard 4.144 R5
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
05.05.2019 IC 1L Duc Guillaume 8.268 R2 2:6 6:4 4:6 N
11.05.2019 IC 1L Lagadec Pascal 4.571 R5 6:2 6:0 S
02.06.2019 IC 1L Allimann Raphael 7.452 R3 6:4 0:6 2:6 N
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
21.04.2019 116756 Cepi Jonathan 5.710 R4 6:2 6:3 S
21.04.2019 116756 Volluz Samuel 3.935 R5 6:3 7:6 S
21.04.2019 116756 Okura Ko 6.747 R3 7:5 6:1 S
23.06.2019 116727 Suard Romain 8.544 R1 1:6 2:6 N
X 23.06.2019 117559 Favre Samuel 6.221 R4 5:7 2:6 N
Z 30.06.2019 116711 Bourban Benoît 8.200 R2
30.06.2019 117128 Blasco Roan 7.209 R2 1:6 4:6 N
28.07.2019 117515 Ung Léonard 7.902 R2 1:6 2:6 N
28.07.2019 117515 Morlet Nicolas 3.933 R6 6:0 6:0 S
28.07.2019 117515 Isakov Philémon 6.078 R3 5:7 7:5 6:1 S
28.07.2019 117515 Ung Léonard 7.902 R2 0:6 3:6 N
28.07.2019 118328 Perrin Thibaud 6.072 R4 6:0 6:1 S
28.07.2019 118328 Grau Maxence 7.052 R3 6:1 6:2 S
28.07.2019 118328 Sartoni Timé 7.730 R2 6:1 6:2 S
28.07.2019 118328 Comby Emilien 8.428 R2 5:7 3:6 N
28.07.2019 119434 Carrat Sébastien 7.822 R2 7:6 1:6 0:6 N
01.09.2019 118908 Conceicao Diogo 4.282 R5 6:1 6:1 S
01.09.2019 118908 Steulet Emmanuel 6.216 R4 6:2 6:3 S
01.09.2019 118908 Schaller Antoine 7.088 R3 4:6 1:6 N
01.09.2019 119146 Mayor Clément 6.600 R3 6:3 6:3 S
01.09.2019 119146 Maier Xavier 7.342 R2 1:6 6:1 6:3 S
01.09.2019 119146 Isakov Philémon 6.078 R3 6:4 7:6 S
01.09.2019 119146 Gazzar Nathaniel 7.180 R3 6:4 5:7 4:6 N
15.09.2019 117452 Nicollier Michaël 4.408 R5 6:0 6:2 S
15.09.2019 117452 Buchs Julien 7.873 R2 2:6 1:6 N
22.09.2019 116555 Volluz Samuel 3.935 R5 6:7 6:1 6:1 S
22.09.2019 116555 Roulin Thomas 5.087 R5 7:5 6:2 S
X 22.09.2019 116555 Perrin Thibaud 6.072 R4 7:6 2:6 2:6 N
28.09.2019 118082 Pittier Cyrille 2.000 R7 6:2 6:2 S
28.09.2019 118082 Moine Matteo 1.659 R7 6:1 6:0 S
28.09.2019 118082 Clerc Aurélien 4.362 R6 6:3 6:4 S
28.09.2019 118082 Croset Yan 5.929 R4 5:7 6:2 6:2 S
28.09.2019 118082 Sartoni Timé 7.730 R2 3:6 2:6 N
Z 29.09.2019 117505 Perret Richard 4.144 R5
01.12.2019 121818 Tualuke Yann 6.236 R3 7:6 7:5 S
01.12.2019 121818 Lovering Alex 7.841 R2 6:7 5:7 N