Persönliches Datenblatt von Alistair Aghanya

Vorname Alistair
Nachname Aghanya
Lizenz-Nr. 105.10.336.0
Clubzugehörigkeit
TC Chavannes-de-Bogis (Stammclub)
Bernex TC
 
Aktuelle Klassierung R4
Aktueller Klassierungswert 5.76
Aktueller Wettkampfwert 4.978
Aktueller Risikozuschlag 0.782
Ranglistennummer 2114
Anzahl Spiele 45
Anzahl w.o. 1
Abzug w.o. nein
Alterskategorie 12&U
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Status JIC JIC berechtigt
Letzte Klassierung R5
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
14.06.2020 124837 Gaschen Joris 3.457 R6 6:0 6:2 S
14.06.2020 124837 Soflau Razvan 2.294 R7 6:1 6:2 S
21.06.2020 124588 Estermann Benjamin 5.269 R4 1:6 2:6 N
28.06.2020 122393 Martin Noa 2.338 R6 6:1 6:2 S
28.06.2020 122393 Volkov Ivan 4.748 R4 6:2 2:6 7:6 S
28.06.2020 122393 Kaytak Ethan 4.585 R5 6:1 6:4 S
05.07.2020 123429 Neuenschwander Ilan 2.198 R6 6:2 6:2 S
05.07.2020 123429 Nicolas Satoshi 2.341 R6 6:1 6:1 S
Z 05.07.2020 123429 Sekri Rodriguez Elias 3.586 R6
10.07.2020 124667 Chiba Rintaro 3.828 R5 6:0 0:6 6:3 S
X 10.07.2020 124667 Grekul Alexei 4.099 R5 6:7 6:7 N
12.07.2020 124726 Mury Mathys 4.011 R5 6:4 6:3 S
12.07.2020 124726 Schenk Paul 1.678 R7 6:1 6:0 S
12.07.2020 124726 Filieri Benjamin 4.985 R4 6:2 6:7 7:6 S
19.07.2020 123211 Meyer Valentin 2.261 R7 6:3 6:0 S
19.07.2020 123211 Waser Ivan 3.329 R6 6:2 6:4 S
24.07.2020 123581 Meyer Valentin 2.261 R7 6:4 6:1 S
24.07.2020 123581 Belser Léo 2.221 R7 6:2 6:1 S
24.07.2020 123581 Louihchi Shams 3.372 R6 7:6 6:3 S
24.07.2020 123581 Senet Julien 2.206 R7 6:2 6:1 S
24.07.2020 123581 Mury Mathys 4.011 R5 6:2 6:2 S
26.07.2020 124841 Nicolas Satoshi 2.341 R6 6:4 6:4 S
26.07.2020 124841 Filieri Benjamin 4.985 R4 6:4 6:2 S
23.08.2020 122175 Perez Mathis 1.241 R8 6:2 6:3 S
23.08.2020 122175 Susar Zachary 2.989 R6 6:3 6:3 S
23.08.2020 122175 Guerber Maxim 5.422 R4 3:6 2:6 N
X 30.08.2020 124843 Nussbaum Noa 3.959 R5 0:6 2:6 N
30.08.2020 124843 Mury Mathys 4.011 R5 1:6 6:3 10:8 S
06.09.2020 123968 Thein Maxime 2.915 R6 6:3 6:0 S
X 06.09.2020 123968 Kaytak Ethan 4.585 R5 6:7 0:6 N
13.09.2020 124844 Djordjevic Stefan 5.512 R4 2:6 3:6 N
13.09.2020 124844 Nussbaum Noa 3.959 R5 6:3 6:4 S
20.09.2020 124845 Bisserov Sascha 3.459 R6 6:3 6:3 S
20.09.2020 124845 Djordjevic Stefan 5.512 R4 6:4 3:6 11:9 S
21.09.2020 124529 Pimenov Alex 2.875 R6 6:3 7:6 S
X 21.09.2020 124529 Landry Romain 3.693 R5 6:7 4:6 N
04.10.2020 125492 Kaytak Ethan 4.585 R5 6:3 2:6 10:5 S
04.10.2020 125492 Volkov Ivan 4.748 R4 6:3 4:6 8:10 N
11.10.2020 126547 Rotzetter Jocelyn 2.217 R7 6:0 6:0 S
11.10.2020 126547 Djordjevic Stefan 5.512 R4 3:6 1:6 N
07.03.2021 125495 Valeanu Cristian 4.064 R5 3:6 6:4 11:9 S
07.03.2021 125495 Djordjevic Stefan 5.512 R4 1:6 1:6 N
14.03.2021 126699 Estermann Benjamin 5.269 R4 4:6 1:6 N
Z 14.03.2021 126699 Luy Augustin 3.891 R5
28.03.2021 125496 Filieri Nathan 5.594 R4 2:6 0:6 N
28.03.2021 126360 Blanc Baptiste 3.344 R6 6:4 6:1 S
28.03.2021 126360 Maurice Arthur 6.013 R3 0:6 2:6 N
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Junioren Interclub
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
01.05.2021 JIC U12B LA Morin Jules 1.618 R7 6:1 6:1 S
22.05.2021 JIC U12B LA Anzoli Lucien 4.212 R5 3:6 3:6 N
29.05.2021 JIC U12B LA Larouche Philippe 3.671 R6 4:6 6:7 N
15.08.2021 JIC U12B LA Guerber Maxim 5.422 R4 5:7 0:6 N
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
14.06.2020 124837 Gaschen Joris 3.457 R6 6:0 6:2 S
14.06.2020 124837 Soflau Razvan 2.294 R7 6:1 6:2 S
21.06.2020 124588 Estermann Benjamin 5.269 R4 1:6 2:6 N
28.06.2020 122393 Martin Noa 2.338 R6 6:1 6:2 S
28.06.2020 122393 Volkov Ivan 4.748 R4 6:2 2:6 7:6 S
28.06.2020 122393 Kaytak Ethan 4.585 R5 6:1 6:4 S
05.07.2020 123429 Neuenschwander Ilan 2.198 R6 6:2 6:2 S
05.07.2020 123429 Nicolas Satoshi 2.341 R6 6:1 6:1 S
Z 05.07.2020 123429 Sekri Rodriguez Elias 3.586 R6
10.07.2020 124667 Chiba Rintaro 3.828 R5 6:0 0:6 6:3 S
X 10.07.2020 124667 Grekul Alexei 4.099 R5 6:7 6:7 N
12.07.2020 124726 Mury Mathys 4.011 R5 6:4 6:3 S
12.07.2020 124726 Schenk Paul 1.678 R7 6:1 6:0 S
12.07.2020 124726 Filieri Benjamin 4.985 R4 6:2 6:7 7:6 S
19.07.2020 123211 Meyer Valentin 2.261 R7 6:3 6:0 S
19.07.2020 123211 Waser Ivan 3.329 R6 6:2 6:4 S
24.07.2020 123581 Meyer Valentin 2.261 R7 6:4 6:1 S
24.07.2020 123581 Belser Léo 2.221 R7 6:2 6:1 S
24.07.2020 123581 Louihchi Shams 3.372 R6 7:6 6:3 S
24.07.2020 123581 Senet Julien 2.206 R7 6:2 6:1 S
24.07.2020 123581 Mury Mathys 4.011 R5 6:2 6:2 S
26.07.2020 124841 Nicolas Satoshi 2.341 R6 6:4 6:4 S
26.07.2020 124841 Filieri Benjamin 4.985 R4 6:4 6:2 S
23.08.2020 122175 Perez Mathis 1.241 R8 6:2 6:3 S
23.08.2020 122175 Susar Zachary 2.989 R6 6:3 6:3 S
23.08.2020 122175 Guerber Maxim 5.422 R4 3:6 2:6 N
X 30.08.2020 124843 Nussbaum Noa 3.959 R5 0:6 2:6 N
30.08.2020 124843 Mury Mathys 4.011 R5 1:6 6:3 10:8 S
06.09.2020 123968 Thein Maxime 2.915 R6 6:3 6:0 S
X 06.09.2020 123968 Kaytak Ethan 4.585 R5 6:7 0:6 N
13.09.2020 124844 Djordjevic Stefan 5.512 R4 2:6 3:6 N
13.09.2020 124844 Nussbaum Noa 3.959 R5 6:3 6:4 S
20.09.2020 124845 Bisserov Sascha 3.459 R6 6:3 6:3 S
20.09.2020 124845 Djordjevic Stefan 5.512 R4 6:4 3:6 11:9 S
21.09.2020 124529 Pimenov Alex 2.875 R6 6:3 7:6 S
X 21.09.2020 124529 Landry Romain 3.693 R5 6:7 4:6 N
04.10.2020 125492 Kaytak Ethan 4.585 R5 6:3 2:6 10:5 S
04.10.2020 125492 Volkov Ivan 4.748 R4 6:3 4:6 8:10 N
11.10.2020 126547 Rotzetter Jocelyn 2.217 R7 6:0 6:0 S
11.10.2020 126547 Djordjevic Stefan 5.512 R4 3:6 1:6 N
07.03.2021 125495 Valeanu Cristian 4.064 R5 3:6 6:4 11:9 S
07.03.2021 125495 Djordjevic Stefan 5.512 R4 1:6 1:6 N
14.03.2021 126699 Estermann Benjamin 5.269 R4 4:6 1:6 N
Z 14.03.2021 126699 Luy Augustin 3.891 R5
28.03.2021 125496 Filieri Nathan 5.594 R4 2:6 0:6 N
28.03.2021 126360 Blanc Baptiste 3.344 R6 6:4 6:1 S
28.03.2021 126360 Maurice Arthur 6.013 R3 0:6 2:6 N
10.04.2021 127977 Nicolas Satoshi 2.341 R6 6:4 3:6 7:6 S
10.04.2021 127977 Alanya redmond Keelan 2.267 R6 6:3 6:2 S
10.04.2021 127977 Försch Richard 0.876 R8 6:1 6:0 S
10.04.2021 127977 Ramelli Mattia 3.276 R6 6:7 6:3 7:6 S
10.04.2021 127977 Valeanu Cristian 4.064 R5 1:6 2:6 N
11.04.2021 129261 Koglin Nicolas 4.345 R5 1:6 1:2 Z
18.04.2021 125857 Mury Evan 4.762 R4 1:6 0:6 N
16.05.2021 129666 Weber Maximilian 6.091 R3 0:6 0:6 N
20.06.2021 130209 Termine Luca 1.644 R7 6:2 4:6 1:6 N
23.07.2021 128386 Alanya redmond Keelan 2.267 R6 6:3 6:1 S
23.07.2021 128386 Mérat Yanis 4.556 R4 0:6 2:6 N
23.07.2021 128386 Nicolas Satoshi 2.341 R6 3:6 3:4 Z
20.08.2021 128388 Landry-Roesti Noah 2.952 R6 7:5 6:2 S
20.08.2021 128388 Rakotondranaly Imaro 3.183 R6 4:6 1:6 N
20.08.2021 128388 Blanc Baptiste 3.344 R6 6:4 6:1 S
20.08.2021 128388 El ouhichi Shams 3.372 R6 6:2 6:3 S
W 29.08.2021 127937 Alanya redmond Keelan 2.267 R6
29.08.2021 127937 Puder Victor 1.736 R7 7:5 6:1 S
29.08.2021 127937 Waeny Mattis 2.549 R7 7:5 4:6 6:7 N
05.09.2021 129607 Nicolas Satoshi 2.341 R6 6:3 3:6 6:7 N