Persönliches Datenblatt von Sina Amrhein

Vorname Sina
Nachname Amrhein
Lizenz-Nr. 113.97.571.0
Clubzugehörigkeit
TC Dagmersellen (Stammclub)
TC Allmend Luzern
 
Aktuelle Klassierung N4
Aktueller Klassierungswert 10.989
Aktueller Wettkampfwert 10.363
Aktueller Risikozuschlag 0.627
Ranglistennummer 58
Anzahl Spiele 16
Anzahl w.o. 0
Abzug w.o. nein
Alterskategorie A
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Letzte Klassierung N4
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
29.08.2020 IC NLB Schalch Julie 10.283 N4 6:2 6:1 S
X 19.09.2020 IC NLB Etter Yaëlle Rosina 8.232 R1 1:6 6:7 N
26.09.2020 IC NLB Smith Tina Nadine 12.353 N2 2:6 3:6 N
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
03.11.2019 122044 Schlatter Nadja 7.009 R2 6:0 6:0 S
03.11.2019 122044 Iacob Alexandra-Iulia 8.829 R1 6:3 7:5 S
03.11.2019 122044 Küng Lisa 9.901 N4 4:6 6:7 N
08.12.2019 121457 Fluri Salome 9.818 N4 6:3 1:6 6:2 S
08.12.2019 121457 Cembranos Paula 10.878 N3 6:3 2:6 6:1 S
08.12.2019 121457 Hug Angelina Joy 10.588 N4 6:2 6:3 S
15.12.2019 121457 Ochsner Svenja 12.507 N2 3:6 3:6 N
19.01.2020 119724 Siegrist Tanja 9.099 R1 6:1 6:2 S
19.01.2020 119724 Fehr Mireia 9.958 N4 6:2 7:5 S
19.01.2020 119724 Hug Angelina Joy 10.588 N4 2:6 6:4 8:10 N
X 19.07.2020 122515 Nepomuceno Arianna 8.966 R1 7:5 4:6 3:6 N
23.08.2020 124669 Brunner Esmeralda 8.560 R1 6:3 7:6 S
23.08.2020 124669 Erni Corinne 9.668 N4 1:6 7:5 6:2 S
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
29.08.2020 IC NLB Schalch Julie 10.283 N4 6:2 6:1 S
19.09.2020 IC NLB Etter Yaëlle Rosina 8.232 R1 1:6 6:7 N
26.09.2020 IC NLB Smith Tina Nadine 12.353 N2 2:6 3:6 N
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
03.11.2019 122044 Schlatter Nadja 7.009 R2 6:0 6:0 S
03.11.2019 122044 Iacob Alexandra-Iulia 8.829 R1 6:3 7:5 S
03.11.2019 122044 Küng Lisa 9.901 N4 4:6 6:7 N
08.12.2019 121457 Fluri Salome 9.818 N4 6:3 1:6 6:2 S
08.12.2019 121457 Cembranos Paula 10.878 N3 6:3 2:6 6:1 S
08.12.2019 121457 Hug Angelina Joy 10.588 N4 6:2 6:3 S
15.12.2019 121457 Ochsner Svenja 12.507 N2 3:6 3:6 N
19.01.2020 119724 Siegrist Tanja 9.099 R1 6:1 6:2 S
19.01.2020 119724 Fehr Mireia 9.958 N4 6:2 7:5 S
19.01.2020 119724 Hug Angelina Joy 10.588 N4 2:6 6:4 8:10 N
X 19.07.2020 122515 Nepomuceno Arianna 8.966 R1 7:5 4:6 3:6 N
23.08.2020 124669 Brunner Esmeralda 8.560 R1 6:3 7:6 S
23.08.2020 124669 Erni Corinne 9.668 N4 1:6 7:5 6:2 S
25.10.2020 124786 Sappl Julie 11.076 N3 3:6 1:6 N
08.11.2020 125262 Baechler Elodie 8.354 R2 4:6 6:3 7:6 S
08.11.2020 125262 Fehr Mireia 9.958 N4 6:0 6:3 S
08.11.2020 125262 Lüscher Sophie 11.738 N3 3:6 6:4 6:7 N