Persönliches Datenblatt von 2/2019
Vuk Arnautovic (120.06.453.0)

Personalien
Name: Arnautovic
Vorname: Vuk
Lizenz-Nr.: 120.06.453.0

Clubzugehörigkeit
TC Allmend Zug (Stammclub)
TC Bachtal
TC Unterägeri
 
Klassierungsdaten
Klassierung
Klassierungswert
Wettkampfwert
Risikozuschlag
Ranglistennummer
Anzahl Spiele
Anzahl w.o.
Abzug w.o.
Alterskategorie
Status Lizenz
Status IC
Status JIC
Letzte Klassierung
R5
5.526
4.59
0.936
2904
56
1
nein
14&U
Aktiv
IC berechtigt
JIC berechtigt
R5
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
21.10.2018 115697 Signer Jan 4.498 R5 6:2 7:6 S
21.10.2018 115697 Grimm Daniel 3.506 R6 6:3 6:0 S
21.10.2018 115697 Büsser Timo Florin 4.987 R4 1:6 0:6 N
Z 27.10.2018 115372 Schulz Nicolas 3.757 R6
03.11.2018 115314 Fluri Mateo 5.623 R4 3:6 3:6 N
11.11.2018 115469 Gugger Gian 2.985 R6 4:6 6:2 10:3 S
11.11.2018 115469 Aregger Noel 4.399 R5 4:6 1:6 N
18.11.2018 115285 Von Fournier Felix 3.758 R5 6:0 6:1 S
18.11.2018 115285 Iltanen Christian 3.706 R5 6:4 6:1 S
01.12.2018 114488 Ramsperger Erik 4.940 R4 2:6 6:2 10:4 S
01.12.2018 114488 Graziani Niccolo 5.487 R4 3:6 4:6 N
09.12.2018 115380 Gugger Gian 2.985 R6 6:4 6:3 S
09.12.2018 115380 Tandeter Frederik 6.406 R3 0:6 2:6 N
16.12.2018 114884 Graziani Niccolo 5.487 R4 1:6 0:6 N
13.01.2019 114067 Hofmänner Jonas 3.829 R5 6:3 6:1 S
13.01.2019 114067 Spasojevic Andrej 5.294 R4 0:6 1:6 N
27.01.2019 115333 Fluri Mateo 5.623 R4 2:6 0:6 N
09.02.2019 114222 Steiger Travis 3.263 R6 6:1 6:1 S
X 09.02.2019 114222 Ferraro Antonio 4.332 R5 3:6 Z
16.02.2019 115398 Schulz Nicolas 3.757 R6 6:2 3:6 10:7 S
16.02.2019 115398 Tandeter Frederik 6.406 R3 1:6 2:6 N
17.02.2019 116591 Kläy Calvin 4.323 R5 6:2 7:6 S
24.02.2019 114069 Mertz Moritz 1.448 R8 6:0 6:0 S
24.02.2019 114069 Danzer Hans-Philip 1.679 R7 6:1 6:1 S
02.03.2019 113924 Mahler Andreas 5.296 R4 6:4 6:3 S
02.03.2019 113924 Baumann Rémy Noël 6.238 R3 0:4 Z
10.03.2019 116050 Graziani Niccolo 5.487 R4 4:6 0:6 N
10.03.2019 116050 Schäfer Jason 4.940 R5 4:3 Z
16.03.2019 116633 Paranitharan Ragul 6.488 R3 2:6 2:6 N
24.03.2019 116057 Bonaccorsi Lionel 4.413 R5 6:1 3:6 7:10 N
30.03.2019 115342 Zanetti Tommaso 5.572 R4 0:6 0:6 N
31.03.2019 116637 Bellardi Samuele 5.834 R3 1:6 5:7 N
07.04.2019 116638 Signer Jan 4.498 R5 7:5 6:3 S
07.04.2019 116638 Bellardi Samuele 5.834 R3 0:6 3:6 N
28.04.2019 114078 Berset Sergey 4.003 R5 6:1 6:4 S
28.04.2019 114078 Pannatier Luca 4.910 R4 6:3 1:6 11:9 S
05.05.2019 118196 Suter Yannis 5.328 R4 4:6 3:6 N
12.05.2019 118909 Possa Joachim 4.199 R5 6:0 6:3 S
X 12.05.2019 118909 Vildeuil Arthur 4.488 R5 6:4 2:6 6:7 N
19.05.2019 118197 Bickel Finn 5.673 R4 7:6 4:6 1:10 N
25.05.2019 119037 Sanche Joel 5.024 R4 2:6 6:2 7:4 S
X 25.05.2019 119037 Höner Julian 4.636 R5 5:7 4:6 N
W 01.06.2019 118727 Belic Ognjen 4.672 R5
01.06.2019 118727 Cherix Elie 5.803 R4 0:6 1:6 N
23.06.2019 119244 Meyer Merlin 2.304 R7 6:1 6:1 S
23.06.2019 119244 Morg Matteo 5.523 R4 2:6 6:2 1:6 N
30.06.2019 116735 Hueskes Tilo 4.806 R5 2:6 6:7 N
07.07.2019 119261 Himmelreich Franz 3.908 R5 6:3 6:1 S
07.07.2019 119261 Hübscher Nico 6.154 R3 3:6 3:6 N
07.07.2019 118585 Sprecher Marlon 1.530 R7 6:2 6:0 S
07.07.2019 118585 Borgmann Matteo 5.543 R4 6:2 7:5 S
28.07.2019 119785 Steffen Matthias 1.175 R8 6:2 6:2 S
X 28.07.2019 119785 Kläy Calvin 4.323 R5 6:7 2:6 N
25.08.2019 119438 Selo Baran 7.028 R3 1:6 2:6 N
25.08.2019 119438 Aschwanden Lucas 5.534 R4 0:6 0:6 N
01.09.2019 117691 Urago Davide 4.672 R4 2:6 6:1 6:7 N
29.09.2019 119416 Egger Maurin 4.824 R5 3:6 1:6 N
29.09.2019 119416 Stutz Timon 4.876 R5 3:6 4:6 N
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
07.04.2019 116638 Signer Jan 4.498 R5 7:5 6:3 S
07.04.2019 116638 Bellardi Samuele 5.834 R3 0:6 3:6 N
28.04.2019 114078 Berset Sergey 4.003 R5 6:1 6:4 S
28.04.2019 114078 Pannatier Luca 4.910 R4 6:3 1:6 11:9 S
05.05.2019 118196 Suter Yannis 5.328 R4 4:6 3:6 N
12.05.2019 118909 Possa Joachim 4.199 R5 6:0 6:3 S
X 12.05.2019 118909 Vildeuil Arthur 4.488 R5 6:4 2:6 6:7 N
19.05.2019 118197 Bickel Finn 5.673 R4 7:6 4:6 1:10 N
25.05.2019 119037 Sanche Joel 5.024 R4 2:6 6:2 7:4 S
X 25.05.2019 119037 Höner Julian 4.636 R5 5:7 4:6 N
W 01.06.2019 118727 Belic Ognjen 4.672 R5
01.06.2019 118727 Cherix Elie 5.803 R4 0:6 1:6 N
23.06.2019 119244 Meyer Merlin 2.304 R7 6:1 6:1 S
23.06.2019 119244 Morg Matteo 5.523 R4 2:6 6:2 1:6 N
30.06.2019 116735 Hueskes Tilo 4.806 R5 2:6 6:7 N
07.07.2019 119261 Himmelreich Franz 3.908 R5 6:3 6:1 S
07.07.2019 119261 Hübscher Nico 6.154 R3 3:6 3:6 N
07.07.2019 118585 Sprecher Marlon 1.530 R7 6:2 6:0 S
07.07.2019 118585 Borgmann Matteo 5.543 R4 6:2 7:5 S
28.07.2019 119785 Steffen Matthias 1.175 R8 6:2 6:2 S
X 28.07.2019 119785 Kläy Calvin 4.323 R5 6:7 2:6 N
25.08.2019 119438 Selo Baran 7.028 R3 1:6 2:6 N
25.08.2019 119438 Aschwanden Lucas 5.534 R4 0:6 0:6 N
01.09.2019 117691 Urago Davide 4.672 R4 2:6 6:1 6:7 N
29.09.2019 119416 Egger Maurin 4.824 R5 3:6 1:6 N
29.09.2019 119416 Stutz Timon 4.876 R5 3:6 4:6 N
12.10.2019 120194 Steiger Travis 3.263 R6 6:0 6:0 S
12.10.2019 120194 Deppisch Lucas 2.940 R6 6:0 6:1 S
19.10.2019 121174 Castagna Leonardo 3.741 R6 6:1 3:0 Z
19.10.2019 121174 Rechberger Enea 3.370 R6 7:5 6:2 S
20.10.2019 122004 Bosshard Marc 5.447 R4 2:6 7:6 5:10 N
20.10.2019 122004 Morg Matteo 5.523 R4 4:6 5:7 N
27.10.2019 121509 Barnezet Virgil 4.645 R4 1:6 4:6 N
16.11.2019 121025 Schai Till 4.004 R5 6:1 6:2 S
16.11.2019 121025 Höner Julian 4.636 R5 6:1 4:6 10:7 S