Persönliches Datenblatt von Nicolas Aubert

Vorname Nicolas
Nachname Aubert
Lizenz-Nr. 124.04.141.0
Clubzugehörigkeit
TC Genève Eaux-Vives (Stammclub)
 
Aktuelle Klassierung N4
Aktueller Klassierungswert 10.397
Aktueller Wettkampfwert 9.720
Aktueller Risikozuschlag 0.677
Ranglistennummer 132
Anzahl Spiele 28
Anzahl w.o. 0
Abzug w.o. nein
Alterskategorie 18&U
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Status JIC nicht JIC berechtigt
Letzte Klassierung R1
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
29.08.2020 IC NLC Schalch Andreas 6.171 R4 6:1 6:1 S
05.09.2020 IC NLC Böhm Chris 3.692 R6 6:4 4:6 6:0 S
X 12.09.2020 IC 1L Perret Masao 8.18 R2 4:6 7:6 4:6 N
19.09.2020 IC NLC Jotterand Arnaud 4.746 R5 6:0 6:0 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
14.06.2020 124889 Böckli Robin 8.721 R1 6:1 6:4 S
14.06.2020 124889 Lanz Mischa 12.446 N2 3:6 1:6 N
21.06.2020 124588 Müller Timo 6.306 R3 6:2 6:0 S
21.06.2020 124588 Wergen Timo 9.124 R1 6:3 6:2 S
21.06.2020 124588 Lavizzari Matteo 8.593 R1 6:1 6:1 S
21.06.2020 124588 Berrut Adrien 9.738 N4 7:6 6:3 S
21.06.2020 124588 Aubert Edouard 9.787 N4 6:1 6:2 S
28.06.2020 124587 Romero Manric 7.954 R2 6:1 6:2 S
28.06.2020 124587 Bornet Mathieu 9.039 R1 4:6 6:4 7:6 S
28.06.2020 124587 Durrer Gian 9.146 R1 6:4 6:2 S
28.06.2020 124587 Limani Florent 10.605 N3 3:6 2:6 N
11.07.2020 124694 Aubert Edouard 9.787 N4 6:2 6:3 S
11.07.2020 124694 Baumgartner Sam 9.748 N4 6:7 4:6 N
X 19.07.2020 123777 Kaussler Gary 9.418 N4 5:7 3:6 N
02.08.2020 122795 Heughebaert Diego 8.026 R2 4:2 4:2 S
02.08.2020 122795 Kolly Bastien 11.436 N3 2:4 2:4 N
W 23.08.2020 125309 Kühne Christian 10.803 N3
23.08.2020 125309 Fiacan Stefan 11.228 N3 4:6 2:6 N
X 25.10.2020 126627 Stauffer Panya 9.047 R1 6:7 4:6 N
20.12.2020 125266 Affolter Elia 8.901 R1 7:6 7:5 S
20.12.2020 125266 Böckli Robin 8.721 R1 6:2 6:2 S
14.03.2021 127381 Böckli Robin 8.721 R1 6:3 6:2 S
14.03.2021 127381 Kiefer Wanja 8.628 R1 6:0 6:3 S
14.03.2021 127381 Schön Patrick 9.820 N4 4:6 3:6 N
X 28.03.2021 127111 Mathys Thomas 9.138 R1 7:6 6:7 7:10 N
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
29.08.2020 IC NLC Schalch Andreas 6.171 R4 6:1 6:1 S
05.09.2020 IC NLC Böhm Chris 3.692 R6 6:4 4:6 6:0 S
12.09.2020 IC 1L Perret Masao 8.180 R2 4:6 7:6 4:6 N
19.09.2020 IC NLC Jotterand Arnaud 4.746 R5 6:0 6:0 S
29.05.2021 IC NLC Schilter Björn 9.128 R1 7:5 3:6 2:6 N
13.06.2021 IC NLC Weber Alexander 9.633 N4 6:1 2:6 6:7 N
19.06.2021 IC NLC Roux Jocelyn 8.731 R1 6:2 4:6 5:7 N
28.08.2021 IC NLC Eichenberger Patrick 11.390 N3 0:6 2:6 N
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
14.06.2020 124889 Böckli Robin 8.721 R1 6:1 6:4 S
14.06.2020 124889 Lanz Mischa 12.446 N2 3:6 1:6 N
21.06.2020 124588 Müller Timo 6.306 R3 6:2 6:0 S
21.06.2020 124588 Wergen Timo 9.124 R1 6:3 6:2 S
21.06.2020 124588 Lavizzari Matteo 8.593 R1 6:1 6:1 S
21.06.2020 124588 Berrut Adrien 9.738 N4 7:6 6:3 S
21.06.2020 124588 Aubert Edouard 9.787 N4 6:1 6:2 S
28.06.2020 124587 Romero Manric 7.954 R2 6:1 6:2 S
28.06.2020 124587 Bornet Mathieu 9.039 R1 4:6 6:4 7:6 S
28.06.2020 124587 Durrer Gian 9.146 R1 6:4 6:2 S
28.06.2020 124587 Limani Florent 10.605 N3 3:6 2:6 N
11.07.2020 124694 Aubert Edouard 9.787 N4 6:2 6:3 S
11.07.2020 124694 Baumgartner Sam 9.748 N4 6:7 4:6 N
X 19.07.2020 123777 Kaussler Gary 9.418 N4 5:7 3:6 N
02.08.2020 122795 Heughebaert Diego 8.026 R2 4:2 4:2 S
02.08.2020 122795 Kolly Bastien 11.436 N3 2:4 2:4 N
W 23.08.2020 125309 Kühne Christian 10.803 N3
23.08.2020 125309 Fiacan Stefan 11.228 N3 4:6 2:6 N
X 25.10.2020 126627 Stauffer Panya 9.047 R1 6:7 4:6 N
20.12.2020 125266 Affolter Elia 8.901 R1 7:6 7:5 S
20.12.2020 125266 Böckli Robin 8.721 R1 6:2 6:2 S
14.03.2021 127381 Böckli Robin 8.721 R1 6:3 6:2 S
14.03.2021 127381 Kiefer Wanja 8.628 R1 6:0 6:3 S
14.03.2021 127381 Schön Patrick 9.820 N4 4:6 3:6 N
X 28.03.2021 127111 Mathys Thomas 9.138 R1 7:6 6:7 7:10 N
16.05.2021 129572 Affolter Elia 8.901 R1 6:3 6:4 S
16.05.2021 129572 Thomas Alberto 7.333 R2 6:0 6:0 S
16.05.2021 129572 Affolter Nicolas 10.711 N3 6:7 3:6 N
07.07.2021 129805 Orville Félix 8.649 R1 6:4 5:7 11:9 S
07.07.2021 129805 Heughebaert Alan 8.990 R1 4:6 4:6 N
Z 18.07.2021 129725 Quast Alexandre 7.590 R2
31.07.2021 130510 Rafiq Ayman 10.075 N4 1:6 3:6 N
 
Auslandresultate (lizenzierte Gegner)
  Datum   Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
02.05.2021   Orloff Philip 8.949 R1 2:0 S
02.05.2021   Mathys Thomas 9.138 R1 2:1 S
02.05.2021   Böckli Robin 8.721 R1 0:2 N