Persönliches Datenblatt von Domenico Aversa

Vorname Domenico
Nachname Aversa
Lizenz-Nr. 124.84.373.0
Clubzugehörigkeit
TC Froburg (Stammclub)
 
Aktuelle Klassierung R7
Aktueller Klassierungswert 3.296
Aktueller Wettkampfwert 2.467
Aktueller Risikozuschlag 0.829
Ranglistennummer 10705
Anzahl Spiele 40
Anzahl w.o. 0
Abzug w.o. nein
Alterskategorie 35+
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Letzte Klassierung R8
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
12.05.2019 IC 3L Scarinzi Luca 1.468 R7 5:7 6:4 6:3 S
X 16.06.2019 IC 3L Gasser Raphael 1.726 R7 2:6 1:6 N
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
07.07.2019 118868 Holzer Roger 0.309 R8 6:2 6:1 S
07.07.2019 118868 Egli Stephan 2.093 R7 6:1 3:0 W
07.07.2019 118868 Fluri Roger 2.541 R7 3:6 6:7 N
21.07.2019 118473 Ritter Pirmin 2.833 R7 6:4 5:7 2:6 N
X 21.07.2019 118473 Panichella Luigi 1.925 R7 6:4 2:6 6:7 N
24.10.2019 121971 Fluri Roger 2.541 R7 2:6 3:6 N
24.10.2019 121971 Ün Julian 1.934 R7 7:6 7:5 S
07.11.2019 122135 Schneider Dirk 1.613 R7 6:3 6:3 S
07.11.2019 122135 Skalonja Nenad 2.462 R7 3:6 3:6 N
21.11.2019 122148 Ün Samuel 1.089 R7 3:6 6:2 10:7 S
21.11.2019 122148 Lüthi Roger 0.864 R8 6:3 6:4 S
05.12.2019 122150 Walker Matthias 1.142 R8 4:1 4:0 S
05.12.2019 122150 Meyer Marco 2.241 R7 5:3 4:1 S
12.12.2019 122151 Ün Julian 1.934 R7 6:4 6:7 10:3 S
12.12.2019 122151 Meyer Marco 2.241 R7 6:3 3:6 8:10 N
12.12.2019 122151 Möri Raphael 2.512 R7 4:5 5:4 8:10 N
28.12.2019 122550 Baschung Clemens 1.222 R8 6:1 7:5 S
28.12.2019 122550 Mordig Maximilian 3.203 R6 1:6 4:6 N
09.01.2020 122621 Wälchli Jan 1.550 R7 6:4 2:6 10:6 S
09.01.2020 122621 Thaumüller Thomas 4.172 R5 2:6 3:6 N
17.01.2020 122627 Bello Juan 3.034 R6 6:3 3:6 10:1 S
W 17.01.2020 122627 Matter YANICK 4.775 R5
17.01.2020 122627 Rubin Nicolas 3.355 R6 5:7 4:6 N
19.01.2020 120564 Liebi Thomas 0.559 R8 6:2 6:3 S
19.01.2020 120564 Holenstein Robert 2.553 R7 6:4 6:2 S
19.01.2020 120564 Bova Andrea 2.252 R7 3:6 6:1 12:10 S
23.01.2020 122622 Ün Julian 1.934 R7 6:4 6:3 S
23.01.2020 122622 Berisha Albin 4.376 R5 2:6 3:6 N
X 31.01.2020 122783 Bouchat Sven 2.186 R7 4:6 4:6 N
W 31.01.2020 122783 Bossart Roman 0.992 R8
31.01.2020 122783 Lüthi Roger 0.864 R8 7:5 6:3 S
06.02.2020 122623 Schibler Andreas 1.606 R7 6:3 7:6 S
06.02.2020 122623 Schneider Dirk 1.613 R7 6:3 7:6 S
X 21.02.2020 123121 Ün Julian 1.934 R7 4:6 7:6 7:10 N
21.02.2020 123121 Tagliafierro Giuseppe 2.562 R7 7:6 3:6 2:10 N
27.02.2020 122626 Gubler Daniel 4.371 R5 4:6 2:6 N
27.02.2020 122626 Schild Roman 3.125 R6 3:6 4:6 N
06.03.2020 123123 Lechner Sebastian 0.736 R8 3:6 6:3 10:6 S
06.03.2020 123123 Baltisberger Paul 2.145 R7 6:4 6:4 S
06.03.2020 123123 Schibler Andreas 1.606 R7 6:4 6:3 S
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
12.05.2019 IC 3L Scarinzi Luca 1.468 R7 5:7 6:4 6:3 S
16.06.2019 IC 3L Gasser Raphael 1.726 R7 2:6 1:6 N
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
07.07.2019 118868 Holzer Roger 0.309 R8 6:2 6:1 S
07.07.2019 118868 Egli Stephan 2.093 R7 6:1 3:0 W
07.07.2019 118868 Fluri Roger 2.541 R7 3:6 6:7 N
21.07.2019 118473 Ritter Pirmin 2.833 R7 6:4 5:7 2:6 N
X 21.07.2019 118473 Panichella Luigi 1.925 R7 6:4 2:6 6:7 N
24.10.2019 121971 Fluri Roger 2.541 R7 2:6 3:6 N
24.10.2019 121971 Ün Julian 1.934 R7 7:6 7:5 S
07.11.2019 122135 Schneider Dirk 1.613 R7 6:3 6:3 S
07.11.2019 122135 Skalonja Nenad 2.462 R7 3:6 3:6 N
21.11.2019 122148 Ün Samuel 1.089 R7 3:6 6:2 10:7 S
21.11.2019 122148 Lüthi Roger 0.864 R8 6:3 6:4 S
05.12.2019 122150 Walker Matthias 1.142 R8 4:1 4:0 S
05.12.2019 122150 Meyer Marco 2.241 R7 5:3 4:1 S
12.12.2019 122151 Ün Julian 1.934 R7 6:4 6:7 10:3 S
12.12.2019 122151 Meyer Marco 2.241 R7 6:3 3:6 8:10 N
12.12.2019 122151 Möri Raphael 2.512 R7 4:5 5:4 8:10 N
28.12.2019 122550 Baschung Clemens 1.222 R8 6:1 7:5 S
28.12.2019 122550 Mordig Maximilian 3.203 R6 1:6 4:6 N
09.01.2020 122621 Wälchli Jan 1.550 R7 6:4 2:6 10:6 S
09.01.2020 122621 Thaumüller Thomas 4.172 R5 2:6 3:6 N
17.01.2020 122627 Bello Juan 3.034 R6 6:3 3:6 10:1 S
W 17.01.2020 122627 Matter YANICK 4.775 R5
17.01.2020 122627 Rubin Nicolas 3.355 R6 5:7 4:6 N
19.01.2020 120564 Liebi Thomas 0.559 R8 6:2 6:3 S
19.01.2020 120564 Holenstein Robert 2.553 R7 6:4 6:2 S
19.01.2020 120564 Bova Andrea 2.252 R7 3:6 6:1 12:10 S
23.01.2020 122622 Ün Julian 1.934 R7 6:4 6:3 S
23.01.2020 122622 Berisha Albin 4.376 R5 2:6 3:6 N
X 31.01.2020 122783 Bouchat Sven 2.186 R7 4:6 4:6 N
W 31.01.2020 122783 Bossart Roman 0.992 R8
31.01.2020 122783 Lüthi Roger 0.864 R8 7:5 6:3 S
06.02.2020 122623 Schibler Andreas 1.606 R7 6:3 7:6 S
06.02.2020 122623 Schneider Dirk 1.613 R7 6:3 7:6 S
X 21.02.2020 123121 Ün Julian 1.934 R7 4:6 7:6 7:10 N
21.02.2020 123121 Tagliafierro Giuseppe 2.562 R7 7:6 3:6 2:10 N
27.02.2020 122626 Gubler Daniel 4.371 R5 4:6 2:6 N
27.02.2020 122626 Schild Roman 3.125 R6 3:6 4:6 N
06.03.2020 123123 Lechner Sebastian 0.736 R8 3:6 6:3 10:6 S
06.03.2020 123123 Baltisberger Paul 2.145 R7 6:4 6:4 S
06.03.2020 123123 Schibler Andreas 1.606 R7 6:4 6:3 S
12.06.2020 124890 Rennhard Pascal 4.412 R6 2:6 2:6 N
12.06.2020 124890 Böttcher Nick 2.467 R7 4:6 4:6 N
26.06.2020 124936 Wyrsch Peter 4.474 R5 3:6 2:6 N
26.06.2020 124936 Ün Julian 1.934 R7 6:3 4:6 6:7 N