Persönliches Datenblatt von Urs Baltischwiler

Vorname Urs
Nachname Baltischwiler
Lizenz-Nr. 133.71.437.0
Clubzugehörigkeit
TC Laufenburg (Stammclub)
 
Aktuelle Klassierung R6
Aktueller Klassierungswert 3.723
Aktueller Wettkampfwert 3.177
Aktueller Risikozuschlag 0.546
Ranglistennummer 7213
Anzahl Spiele 16
Anzahl w.o. 0
Abzug w.o. nein
Alterskategorie 50+
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Letzte Klassierung R6
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
16.08.2020 IC 35+ 1L Müller Thomas 3.738 R6 5:7 2:6 N
05.09.2020 IC 35+ 1L Zurkirch Rolf 3.598 R6 4:6 1:6 N
12.09.2020 IC 35+ 1L Hirschi Marcel 4.01 R5 2:6 2:6 N
19.09.2020 IC 35+ 1L Sandmeier Stephan 5.684 R4 0:6 2:6 N
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
X 28.06.2020 123252 Juchli Reto 3.177 R6 5:7 4:6 N
05.07.2020 124949 Stierli Peter 2.600 R7 6:4 6:4 S
05.07.2020 124949 Albrecht Felix 2.970 R6 6:1 0:1 W
05.07.2020 124949 Vögeli Dominik 3.623 R6 6:4 1:0 W
05.07.2020 124949 Werner Philipp 4.458 R5 2:6 3:6 N
09.08.2020 125018 Knecht André 3.667 R6 1:6 6:7 N
23.08.2020 123705 Brogle Andreas 2.774 R7 7:5 4:6 2:0 W
X 23.08.2020 123705 Bättig Roger 2.913 R6 1:6 4:6 N
22.11.2020 125918 Cushnan Christopher 3.993 R5 4:6 4:6 N
22.11.2020 125918 Kesch Daniel 1.284 R8 7:5 6:2 S
12.12.2020 126010 Sandvik Eirik 2.840 R6 6:7 6:1 10:8 S
12.12.2020 126010 Streit Michael 3.739 R6 4:6 5:7 N
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
16.08.2020 IC 35+ 1L Müller Thomas 3.738 R6 5:7 2:6 N
05.09.2020 IC 35+ 1L Zurkirch Rolf 3.598 R6 4:6 1:6 N
12.09.2020 IC 35+ 1L Hirschi Marcel 4.010 R5 2:6 2:6 N
19.09.2020 IC 35+ 1L Sandmeier Stephan 5.684 R4 0:6 2:6 N
29.05.2021 IC 35+ 1L Furrer Thomas 2.002 R7 6:4 7:5 S
05.06.2021 IC 35+ 1L Hendriksen Pascal 2.748 R7 6:4 6:2 S
12.06.2021 IC 35+ 1L Kury Patrick 1.689 R7 1:6 1:6 N
03.07.2021 IC 35+ 1L Hall Marc 3.927 R6 1:6 4:6 N
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
X 28.06.2020 123252 Juchli Reto 3.177 R6 5:7 4:6 N
05.07.2020 124949 Stierli Peter 2.600 R7 6:4 6:4 S
05.07.2020 124949 Albrecht Felix 2.970 R6 6:1 0:1 W
05.07.2020 124949 Vögeli Dominik 3.623 R6 6:4 1:0 W
05.07.2020 124949 Werner Philipp 4.458 R5 2:6 3:6 N
09.08.2020 125018 Knecht André 3.667 R6 1:6 6:7 N
23.08.2020 123705 Brogle Andreas 2.774 R7 7:5 4:6 2:0 W
X 23.08.2020 123705 Bättig Roger 2.913 R6 1:6 4:6 N
22.11.2020 125918 Cushnan Christopher 3.993 R5 4:6 4:6 N
22.11.2020 125918 Kesch Daniel 1.284 R8 7:5 6:2 S
12.12.2020 126010 Sandvik Eirik 2.840 R6 6:7 6:1 10:8 S
12.12.2020 126010 Streit Michael 3.739 R6 4:6 5:7 N
18.07.2021 129889 Moll Christoph 0.621 R9 7:5 6:3 S
18.07.2021 129889 Hauenstein Stefan 3.811 R6 0:6 7:6 3:6 N
18.07.2021 129889 Biellmann Sven 2.624 R7 6:2 6:3 S
15.08.2021 130034 Horisberger Markus 0.740 R8 6:2 6:0 S
15.08.2021 130034 Tomasik Jacek 3.502 R6 7:6 2:6 6:7 N
15.08.2021 130034 Wicki Daniel 3.080 R6 6:4 6:1 S
22.08.2021 129919 Dahnke Ralf 2.990 R7 2:6 6:4 W
22.08.2021 129919 Schwörer Stefan 2.884 R7 7:5 6:2 S
22.08.2021 129919 Streit Michael 3.739 R6 3:6 6:2 6:2 S
29.08.2021 126230 Bogusch Arthur 1.806 R7 6:0 7:5 S
29.08.2021 126230 Raufer Dominique 3.305 R6 6:1 3:6 0:6 N
19.09.2021 128847 Heger Andreas 0.466 R9 6:2 6:0 S
19.09.2021 128847 Brunklaus Christian 3.069 R7 2:6 2:6 N
19.09.2021 128847 Saner Roman 4.662 R5 0:6 1:6 N