Persönliches Datenblatt von Darrel Barnezet

Vorname Darrel
Nachname Barnezet
Lizenz-Nr. 138.13.485.0
Clubzugehörigkeit
TC Sonnenberg (Stammclub)
 
Aktuelle Klassierung R8
Aktueller Klassierungswert 1.522
Aktueller Wettkampfwert 1.066
Aktueller Risikozuschlag 0.456
Ranglistennummer 21779
Anzahl Spiele 15
Anzahl w.o. 0
Abzug w.o. nein
Alterskategorie 10&U
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Status JIC JIC berechtigt
Letzte Klassierung R9
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
30.08.2020 124611 Rasche Thomas 0.517 R8 4:6 6:3 10:6 S
30.08.2020 124611 Weckherlin Timothy 2.295 R7 0:6 2:6 N
06.09.2020 124612 Holzer Nikolaj 1.883 R7 0:6 1:6 N
20.09.2020 124614 Deroux Lugano 2.085 R7 6:4 2:6 2:10 N
20.09.2020 124614 Dogos-Docovitch Victor 2.980 R6 6:7 2:6 N
11.10.2020 125728 Segura Daniel 2.387 R7 1:6 0:6 N
X 25.10.2020 125813 Bachmann Liam Lenny 1.008 R8 6:4 3:6 9:11 N
25.10.2020 125813 Roth Luis 3.460 R6 0:6 1:6 N
14.03.2021 128372 Wettenschwiler Adriel 0.877 R8 7:6 6:3 S
14.03.2021 128372 Frei Nico 1.815 R7 0:6 5:7 N
21.03.2021 125817 Minke Max 1.867 R7 2:6 6:3 8:10 N
21.03.2021 125817 Gajic Oliver 2.137 R7 1:6 3:6 N
28.03.2021 127255 van Dijk Nicolaas 0.775 R8 6:1 6:2 S
28.03.2021 127255 Walti Mattia 0.894 R8 6:2 6:3 S
X 28.03.2021 127255 Schlieper Yannick 1.506 R7 4:6 4:6 N
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
30.08.2020 124611 Rasche Thomas 0.517 R8 4:6 6:3 10:6 S
30.08.2020 124611 Weckherlin Timothy 2.295 R7 0:6 2:6 N
06.09.2020 124612 Holzer Nikolaj 1.883 R7 0:6 1:6 N
20.09.2020 124614 Deroux Lugano 2.085 R7 6:4 2:6 2:10 N
20.09.2020 124614 Dogos-Docovitch Victor 2.980 R6 6:7 2:6 N
11.10.2020 125728 Segura Daniel 2.387 R7 1:6 0:6 N
X 25.10.2020 125813 Bachmann Liam Lenny 1.008 R8 6:4 3:6 9:11 N
25.10.2020 125813 Roth Luis 3.460 R6 0:6 1:6 N
14.03.2021 128372 Wettenschwiler Adriel 0.877 R8 7:6 6:3 S
14.03.2021 128372 Frei Nico 1.815 R7 0:6 5:7 N
21.03.2021 125817 Minke Max 1.867 R7 2:6 6:3 8:10 N
21.03.2021 125817 Gajic Oliver 2.137 R7 1:6 3:6 N
28.03.2021 127255 van Dijk Nicolaas 0.775 R8 6:1 6:2 S
28.03.2021 127255 Walti Mattia 0.894 R8 6:2 6:3 S
X 28.03.2021 127255 Schlieper Yannick 1.506 R7 4:6 4:6 N
02.04.2021 129683 Köhler Darius 0.511 R9 6:2 6:1 S
02.04.2021 129683 Bachmann Liam Lenny 1.008 R8 6:2 6:2 S
11.04.2021 127257 Henke Frederik 1.593 R7 2:6 7:6 10:2 S
11.04.2021 127257 Gajic Oliver 2.137 R7 5:7 2:6 N
18.04.2021 127848 Eyholzer Thierry 2.410 R7 3:6 4:6 N
25.04.2021 127259 Niffeler Nick 2.929 R6 1:6 3:6 N
25.04.2021 127259 Bachmann Liam Lenny 1.008 R8 2:6 6:7 N
W 01.05.2021 129862 Elbourne Jesse Lee 1.971 R7
01.05.2021 129862 Sarkanj Tim 0.727 R9 3:6 2:6 N
01.05.2021 129862 Grunder Maël 0.727 R9 6:0 6:1 S
09.05.2021 129902 Muratovic Armin 0.520 R9 7:6 2:1 W
09.05.2021 129902 Stäheli Erik 1.150 R8 0:6 2:6 N