Persönliches Datenblatt von 2/2019
Rémy Noël Baumann (144.07.290.0)

Personalien
Name: Baumann
Vorname: Rémy Noël
Lizenz-Nr.: 144.07.290.0

Clubzugehörigkeit
LTC Winterthur (Stammclub)
 
Klassierungsdaten
Klassierung
Klassierungswert
Wettkampfwert
Risikozuschlag
Ranglistennummer
Anzahl Spiele
Anzahl w.o.
Abzug w.o.
Alterskategorie
Status Lizenz
Status IC
Status JIC
Letzte Klassierung
R3
6.924
6.375
0.549
1236
32
1
nein
14&U
Aktiv
IC berechtigt
nicht JIC berechtigt
R4
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Junioren Interclub
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
29.05.2019 JIC U12B LA Zeller Niklas 4.027 R5 6:0 6:0 S
23.06.2019 JIC U12B LA Weber Philipp 3.053 R6 6:1 6:0 S
28.08.2019 JIC U12B LA Spring Jerome 3.832 R6 6:0 6:2 S
04.09.2019 JIC U12B LA Suter Olivier 3.376 R6 6:0 6:2 S
X 09.09.2019 JIC U12B LA Hasenöhrl Julius 6.130 R3 0:6 3:6 N
18.09.2019 JIC U12B LA Spasojevic Andrej 5.294 R4 6:0 6:2 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
02.03.2019 113924 Mahler Andreas 5.296 R4 6:2 6:2 S
02.03.2019 113924 Arnautovic Vuk 4.435 R5 4:0 W
17.03.2019 116452 Plata Martin 3.511 R6 6:1 6:1 S
17.03.2019 116452 Dina Ehad 5.000 R4 6:0 6:2 S
X 17.03.2019 116452 Knis Adam 5.661 R3 1:6 2:6 N
24.03.2019 114091 Aschwanden Lucas 5.534 R4 4:6 6:4 10:7 S
24.03.2019 114091 Caligiuri Eduardo 6.414 R3 5:7 1:6 N
31.03.2019 116427 Dufresne Ethan 4.353 R5 6:2 6:3 S
Z 31.03.2019 116427 Hunziker Alessandro 5.989 R4
12.05.2019 118950 Gabriel Leon 5.498 R4 6:4 6:1 S
12.05.2019 118950 Lenders Justin 7.110 R3 1:6 0:6 N
19.05.2019 118197 Sonderegger Marc 4.576 R5 6:1 6:4 S
19.05.2019 118197 Kriesi Brian 5.077 R4 6:1 6:3 S
02.06.2019 117907 Cristea Titus 4.675 R4 6:2 6:2 S
X 02.06.2019 117907 Hasenöhrl Julius 6.130 R3 6:7 7:6 7:10 N
16.06.2019 119217 Rutishauser Robin 4.476 R5 6:2 6:3 S
16.06.2019 119217 Cantatore Pascal 2.652 R6 6:1 6:1 S
16.06.2019 119217 Büsser Timo Florin 4.987 R4 6:4 6:2 S
30.06.2019 118241 Pouwer Joshua 4.806 R4 6:1 6:0 S
30.06.2019 118241 Kriesi Brian 5.077 R4 6:4 6:1 S
30.06.2019 118241 Hunziker Alessandro 5.989 R4 1:6 6:2 10:7 S
08.07.2019 117108 Keller Joël 6.340 R3 1:6 1:6 N
10.08.2019 119810 Skarby Noah 3.453 R6 6:0 6:0 S
10.08.2019 119810 Bruderer Simon 3.697 R6 6:3 6:3 S
01.09.2019 119186 Eder Jonas 4.027 R5 5:7 6:1 6:1 S
01.09.2019 119186 Rasche Felix 2.656 R7 6:0 6:1 S
X 01.09.2019 119186 Vonzun Aurel 5.987 R4 6:1 5:7 3:6 N
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Junioren Interclub
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
29.05.2019 JIC U12B LA Zeller Niklas 4.027 R5 6:0 6:0 S
23.06.2019 JIC U12B LA Weber Philipp 3.053 R6 6:1 6:0 S
28.08.2019 JIC U12B LA Spring Jerome 3.832 R6 6:0 6:2 S
04.09.2019 JIC U12B LA Suter Olivier 3.376 R6 6:0 6:2 S
X 09.09.2019 JIC U12B LA Hasenöhrl Julius 6.130 R3 0:6 3:6 N
18.09.2019 JIC U12B LA Spasojevic Andrej 5.294 R4 6:0 6:2 S
26.10.2019 JIC U12B LA Mahler Andreas 5.296 R4 6:3 6:3 S
27.10.2019 JIC U12B LA Bazil Charlie 5.724 R4 2:6 6:4 4:6 N
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
12.05.2019 118950 Gabriel Leon 5.498 R4 6:4 6:1 S
12.05.2019 118950 Lenders Justin 7.110 R3 1:6 0:6 N
19.05.2019 118197 Sonderegger Marc 4.576 R5 6:1 6:4 S
19.05.2019 118197 Kriesi Brian 5.077 R4 6:1 6:3 S
02.06.2019 117907 Cristea Titus 4.675 R4 6:2 6:2 S
X 02.06.2019 117907 Hasenöhrl Julius 6.130 R3 6:7 7:6 7:10 N
16.06.2019 119217 Rutishauser Robin 4.476 R5 6:2 6:3 S
16.06.2019 119217 Cantatore Pascal 2.652 R6 6:1 6:1 S
16.06.2019 119217 Büsser Timo Florin 4.987 R4 6:4 6:2 S
30.06.2019 118241 Pouwer Joshua 4.806 R4 6:1 6:0 S
30.06.2019 118241 Kriesi Brian 5.077 R4 6:4 6:1 S
30.06.2019 118241 Hunziker Alessandro 5.989 R4 1:6 6:2 10:7 S
08.07.2019 117108 Keller Joël 6.340 R3 1:6 1:6 N
10.08.2019 119810 Skarby Noah 3.453 R6 6:0 6:0 S
10.08.2019 119810 Bruderer Simon 3.697 R6 6:3 6:3 S
01.09.2019 119186 Eder Jonas 4.027 R5 5:7 6:1 6:1 S
01.09.2019 119186 Rasche Felix 2.656 R7 6:0 6:1 S
X 01.09.2019 119186 Vonzun Aurel 5.987 R4 6:1 5:7 3:6 N
17.11.2019 121763 Molvidson Erik 6.552 R3 3:6 5:7 N
23.11.2019 121870 Signer Jan 4.498 R5 7:5 7:6 S
23.11.2019 121870 Müller Lucien 5.113 R4 1:6 6:3 6:10 N
01.12.2019 121458 Messmer Felix 6.526 R3 5:7 1:6 N