Persönliches Datenblatt von Timo Baumann

Vorname Timo
Nachname Baumann
Lizenz-Nr. 144.91.107.0
Clubzugehörigkeit
TC Baar (Stammclub)
 
Aktuelle Klassierung R5
Aktueller Klassierungswert 5.021
Aktueller Wettkampfwert 4.542
Aktueller Risikozuschlag 0.478
Ranglistennummer 4115
Anzahl Spiele 21
Anzahl w.o. 0
Abzug w.o. nein
Alterskategorie A
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Letzte Klassierung R6
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
25.05.2019 IC 3L Käch Julian 1.822 R7 6:1 6:0 S
30.05.2019 IC 3L Müller Patrick 2.219 R7 6:2 6:0 S
02.06.2019 IC 3L Berisha Samuel 2.966 R6 6:4 6:0 S
X 16.06.2019 IC 3L Zihlmann Thomas 5.018 R5 3:6 4:6 N
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
30.06.2019 118893 Musaj Korab 4.391 R5 6:2 6:0 S
30.06.2019 118893 Volak Jiri 4.762 R5 6:4 7:5 S
30.06.2019 118893 Giger Mike 5.874 R4 5:7 2:6 N
11.08.2019 119075 Rezic Antonio 2.543 R7 6:0 7:5 S
11.08.2019 119075 Giger Mike 5.874 R4 3:6 1:6 N
X 15.09.2019 118140 Hess Fabian 3.194 R6 7:5 3:6 6:7 N
21.09.2019 117403 Kudzielka Stefan 2.240 R7 6:1 6:1 S
21.09.2019 117403 Quirighetti Remo 1.562 R7 6:0 6:4 S
21.09.2019 117403 Schürmann Tim 2.998 R7 6:1 6:3 S
21.09.2019 117403 Kindler Marc Kevin 0.902 R8 6:1 6:1 S
21.09.2019 117403 Gustafson Mark 0.347 R9 6:0 6:1 S
21.09.2019 117403 Malmberg Marc 2.447 R7 6:0 6:1 S
21.09.2019 117403 Brunner Kevin 0.577 R8 6:4 6:4 S
21.09.2019 117403 Schürmann Tim 2.998 R7 7:5 6:1 S
21.09.2019 117403 Niedermann Daniel 3.940 R6 7:6 6:1 S
01.12.2019 120925 Stucki Andreas 7.235 R3 2:6 1:6 N
X 01.12.2019 120925 Moccia Luca 5.422 R4 6:7 2:6 N
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
25.05.2019 IC 3L Käch Julian 1.822 R7 6:1 6:0 S
30.05.2019 IC 3L Müller Patrick 2.219 R7 6:2 6:0 S
02.06.2019 IC 3L Berisha Samuel 2.966 R6 6:4 6:0 S
16.06.2019 IC 3L Zihlmann Thomas 5.018 R5 3:6 4:6 N
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
30.06.2019 118893 Musaj Korab 4.391 R5 6:2 6:0 S
30.06.2019 118893 Volak Jiri 4.762 R5 6:4 7:5 S
30.06.2019 118893 Giger Mike 5.874 R4 5:7 2:6 N
11.08.2019 119075 Rezic Antonio 2.543 R7 6:0 7:5 S
11.08.2019 119075 Giger Mike 5.874 R4 3:6 1:6 N
X 15.09.2019 118140 Hess Fabian 3.194 R6 7:5 3:6 6:7 N
21.09.2019 117403 Kudzielka Stefan 2.240 R7 6:1 6:1 S
21.09.2019 117403 Quirighetti Remo 1.562 R7 6:0 6:4 S
21.09.2019 117403 Schürmann Tim 2.998 R7 6:1 6:3 S
21.09.2019 117403 Kindler Marc Kevin 0.902 R8 6:1 6:1 S
21.09.2019 117403 Gustafson Mark 0.347 R9 6:0 6:1 S
21.09.2019 117403 Malmberg Marc 2.447 R7 6:0 6:1 S
21.09.2019 117403 Brunner Kevin 0.577 R8 6:4 6:4 S
21.09.2019 117403 Schürmann Tim 2.998 R7 7:5 6:1 S
21.09.2019 117403 Niedermann Daniel 3.940 R6 7:6 6:1 S
01.12.2019 120925 Stucki Andreas 7.235 R3 2:6 1:6 N
X 01.12.2019 120925 Moccia Luca 5.422 R4 6:7 2:6 N
28.06.2020 123450 Ataman Yuriy 3.695 R6 6:3 7:5 S
28.06.2020 123450 Ardüser Selim 5.970 R4 4:6 1:6 N