Persönliches Datenblatt von Sam Baumgartner

Vorname Sam
Nachname Baumgartner
Lizenz-Nr. 146.04.280.0
Clubzugehörigkeit
Club Veveysan de Tennis/C.V.T (Stammclub)
CT Neuchâtel
TC Nyon
 
Aktuelle Klassierung N4
Aktueller Klassierungswert 10.604
Aktueller Wettkampfwert 9.852
Aktueller Risikozuschlag 0.752
Ranglistennummer 107
Anzahl Spiele 33
Anzahl w.o. 1
Abzug w.o. nein
Alterskategorie 18&U
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Status JIC nicht JIC berechtigt
Letzte Klassierung N4
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
29.08.2020 IC NLB Kühne Christian 10.803 N3 0:6 1:6 N
12.09.2020 IC NLB Von Meyenburg Ioannis 9.962 N4 6:0 6:3 S
X 19.09.2020 IC NLB Meylan Joël 9.579 N4 4:6 4:6 N
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
21.06.2020 124912 Dietrich Dylan 10.562 N3 2:6 1:6 N
28.06.2020 122599 Brunold Mika 11.247 N3 3:6 5:7 N
05.07.2020 122986 Müller Noah Levi 5.729 R4 6:1 6:1 S
05.07.2020 122986 Kusy Nicola 9.967 N4 4:6 7:6 6:2 S
05.07.2020 122986 Hofer Marc 9.244 R1 6:4 6:4 S
05.07.2020 122986 Kühne Christian 10.803 N3 6:3 3:6 4:6 N
05.07.2020 123043 Pont Dariush 11.477 N3 3:6 1:6 N
11.07.2020 124694 Aubert Nicolas 9.605 N4 7:6 6:4 S
11.07.2020 124694 Weber Alexander 9.633 N4 3:6 6:2 6:0 S
11.07.2020 124694 Dietrich Dylan 10.562 N3 4:6 1:6 N
19.07.2020 122515 Schär Jonas 11.925 N3 6:4 2:6 2:6 N
25.07.2020 122698 Vienne Eric 7.717 R2 6:3 6:0 S
25.07.2020 122698 Knöss Vincent Maximilian 8.728 R1 6:1 6:1 S
25.07.2020 122698 Martinez Louroi 12.198 N2 4:6 4:6 N
W 25.07.2020 122698 Minster Yann 10.265 N4
25.07.2020 122698 Aerne Laurin 10.935 N3 3:6 0:6 N
Z 26.07.2020 123987 Wickli Laurent 10.176 N4
X 02.08.2020 122795 Klipfel Loick 8.521 R1 4:5 4:5 N
X 16.08.2020 124709 Grünig Gregory 9.491 R1 6:4 6:7 3:6 N
X 23.08.2020 124778 Jakupi Jasin 9.807 N4 6:3 3:6 3:10 N
29.08.2020 125646 Stauffer Panya 9.047 R1 6:2 7:5 S
29.08.2020 125646 Brun Thomas G. 9.593 N4 6:3 6:2 S
29.08.2020 125646 Zimmermann Ilias 12.235 N2 0:6 2:6 N
04.10.2020 125979 Brahier Gil 10.129 N4 5:7 5:7 N
11.10.2020 127004 Orlov Alexander 10.434 N3 7:5 3:6 11:9 S
11.10.2020 127004 Senn Nicola 7.733 R2 6:3 6:3 S
11.10.2020 127004 Huck Leon 10.075 N4 7:6 3:6 9:11 N
18.10.2020 127031 Sokolaj Yaka 9.325 R1 4:1 W
W 18.10.2020 127031 Zimmermann Ilias 12.235 N2
18.10.2020 127031 Burdet Adrien 11.162 N3 1:6 2:6 N
25.10.2020 124786 Brocker Sven 9.567 N4 6:3 6:1 S
25.10.2020 124786 Schär Raffael 11.457 N3 4:6 3:6 N
20.12.2020 125266 Guerra Batiste 10.372 N4 4:6 4:6 N
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
29.08.2020 IC NLB Kühne Christian 10.803 N3 0:6 1:6 N
12.09.2020 IC NLB Von Meyenburg Ioannis 9.962 N4 6:0 6:3 S
19.09.2020 IC NLB Meylan Joël 9.579 N4 4:6 4:6 N
08.05.2021 IC NLB Hoeijmans Luc 11.414 N3 6:7 2:6 N
15.05.2021 IC NLB Kuster Joël 11.363 N3 4:6 1:6 N
29.05.2021 IC NLB López Noah 11.842 N3 6:7 7:6 4:6 N
12.06.2021 IC NLB Kaufmann Julius 6.768 R3 6:3 6:2 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
21.06.2020 124912 Dietrich Dylan 10.562 N3 2:6 1:6 N
28.06.2020 122599 Brunold Mika 11.247 N3 3:6 5:7 N
05.07.2020 122986 Müller Noah Levi 5.729 R4 6:1 6:1 S
05.07.2020 122986 Kusy Nicola 9.967 N4 4:6 7:6 6:2 S
05.07.2020 122986 Hofer Marc 9.244 R1 6:4 6:4 S
05.07.2020 122986 Kühne Christian 10.803 N3 6:3 3:6 4:6 N
05.07.2020 123043 Pont Dariush 11.477 N3 3:6 1:6 N
11.07.2020 124694 Aubert Nicolas 9.605 N4 7:6 6:4 S
11.07.2020 124694 Weber Alexander 9.633 N4 3:6 6:2 6:0 S
11.07.2020 124694 Dietrich Dylan 10.562 N3 4:6 1:6 N
19.07.2020 122515 Schär Jonas 11.925 N3 6:4 2:6 2:6 N
25.07.2020 122698 Vienne Eric 7.717 R2 6:3 6:0 S
25.07.2020 122698 Knöss Vincent Maximilian 8.728 R1 6:1 6:1 S
25.07.2020 122698 Martinez Louroi 12.198 N2 4:6 4:6 N
W 25.07.2020 122698 Minster Yann 10.265 N4
25.07.2020 122698 Aerne Laurin 10.935 N3 3:6 0:6 N
Z 26.07.2020 123987 Wickli Laurent 10.176 N4
X 02.08.2020 122795 Klipfel Loick 8.521 R1 4:5 4:5 N
X 16.08.2020 124709 Grünig Gregory 9.491 R1 6:4 6:7 3:6 N
X 23.08.2020 124778 Jakupi Jasin 9.807 N4 6:3 3:6 3:10 N
29.08.2020 125646 Stauffer Panya 9.047 R1 6:2 7:5 S
29.08.2020 125646 Brun Thomas G. 9.593 N4 6:3 6:2 S
29.08.2020 125646 Zimmermann Ilias 12.235 N2 0:6 2:6 N
04.10.2020 125979 Brahier Gil 10.129 N4 5:7 5:7 N
11.10.2020 127004 Orlov Alexander 10.434 N3 7:5 3:6 11:9 S
11.10.2020 127004 Senn Nicola 7.733 R2 6:3 6:3 S
11.10.2020 127004 Huck Leon 10.075 N4 7:6 3:6 9:11 N
18.10.2020 127031 Sokolaj Yaka 9.325 R1 4:1 W
W 18.10.2020 127031 Zimmermann Ilias 12.235 N2
18.10.2020 127031 Burdet Adrien 11.162 N3 1:6 2:6 N
25.10.2020 124786 Brocker Sven 9.567 N4 6:3 6:1 S
25.10.2020 124786 Schär Raffael 11.457 N3 4:6 3:6 N
20.12.2020 125266 Guerra Batiste 10.372 N4 4:6 4:6 N
18.04.2021 127258 Limacher David 9.628 N4 6:3 5:7 3:6 N
25.04.2021 127951 Wergen Timo 9.124 R1 6:2 7:5 S
25.04.2021 127951 Casanova Andrin 10.164 N4 6:1 6:4 S
25.04.2021 127951 Yunis Facundo 11.376 N3 6:7 0:6 N
11.07.2021 129806 Quirijns Kaj 9.808 N4 5:7 6:7 N
18.07.2021 128028 Stettler Georg 9.822 N4 4:6 4:6 N
18.07.2021 129611 Dafflon Michael 7.664 R2 7:5 6:1 S
18.07.2021 129611 Venturini Carlo 9.397 R1 4:6 4:6 N
 
Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)
  Datum ATP/WTA Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
08.05.2021 Ojakaar Oliver 11.299 N3 0:2 N
29.05.2021 Donald Matthew William 11.299 N3 0:2 N