Persönliches Datenblatt von 2/2019
Louis Bernet (159.03.443.0)

Personalien
Name: Bernet
Vorname: Louis
Lizenz-Nr.: 159.03.443.0

Clubzugehörigkeit
TC Old Boys (Stammclub)
 
Klassierungsdaten
Klassierung
Klassierungswert
Wettkampfwert
Risikozuschlag
Ranglistennummer
Anzahl Spiele
Anzahl w.o.
Abzug w.o.
Alterskategorie
Status Lizenz
Status IC
Status JIC
Letzte Klassierung
R3
6.908
5.951
0.957
1250
59
2
nein
16&U
Aktiv
IC berechtigt
nicht JIC berechtigt
R4
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
11.05.2019 IC 3L Kapp Laurin 3.595 R6 6:0 6:1 S
18.05.2019 IC 2L Hägler Christian 1.670 R7 6:1 6:1 S
X 26.05.2019 IC 2L Soltermann Alain 4.611 R5 1:6 3:6 N
02.06.2019 IC 2L Barsch Johann 1.504 R8 6:1 6:1 S
16.06.2019 IC 2L Prechtl Jan 4.070 R5 6:0 6:1 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
07.10.2018 113901 Ritz Alessandro 6.742 R3 3:6 6:7 N
14.10.2018 113902 Soerensen Bjoern 6.749 R3 3:6 2:6 N
14.10.2018 113902 Stella Massimo 4.903 R5 6:2 7:6 S
03.11.2018 115343 Steger Patrick 6.370 R3 0:6 3:6 N
11.11.2018 114842 Statti Elia 4.764 R5 7:5 6:2 S
11.11.2018 114842 Steger Patrick 6.370 R3 6:2 4:6 3:6 N
18.11.2018 114433 Perrin Mika 6.451 R3 6:2 6:4 S
18.11.2018 114433 Romar Pablo 4.088 R5 7:6 6:1 S
18.11.2018 114433 Garmatter Ciril 9.194 R1 0:6 0:6 N
25.11.2018 115840 Piffaretti Dario 4.867 R5 6:3 6:2 S
25.11.2018 115840 Suter Fabio 6.521 R3 2:6 6:7 N
02.12.2018 116160 Lauper Joel 6.032 R4 6:7 6:2 4:10 N
X 23.12.2018 113919 Zellweger Noël 5.098 R4 7:6 3:6 7:10 N
13.01.2019 116583 Saner Elijah 3.896 R6 6:3 6:2 S
13.01.2019 116583 Portmann Cyrill 6.204 R3 6:0 5:7 6:7 N
26.01.2019 115749 Lamotte Joël 7.403 R2 3:6 1:6 N
X 26.01.2019 115749 Keller Philip 4.955 R5 3:6 3:6 N
10.02.2019 113936 Schwittay Noël 3.856 R6 6:1 6:1 S
10.02.2019 113936 Durrer Gian 7.579 R2 1:6 4:6 N
Z 10.02.2019 116441 Machacek Matthias 3.361 R6
16.02.2019 115398 Durrer Gian 7.579 R2 1:6 4:6 N
24.02.2019 115337 Statti Elia 4.764 R5 6:4 6:1 S
X 24.02.2019 115337 Califano Leonardo 5.280 R4 2:6 3:6 N
24.03.2019 115992 Nanini Luca 5.889 R3 7:6 6:2 S
24.03.2019 115992 Gestinger Adam 8.646 R1 3:6 0:6 N
31.03.2019 116562 Zellweger Noël 5.098 R4 6:4 7:6 S
31.03.2019 116562 Stettler Georg 8.940 R1 1:6 0:6 N
31.03.2019 116562 Reiff Christopher 5.645 R4 6:3 6:3 S
31.03.2019 116562 Stettler Georg 8.940 R1 1:6 0:6 N
28.04.2019 116498 Schweinar Joel 6.886 R3 4:6 3:6 N
05.05.2019 118721 Dirninger Lorenzo 6.688 R3 7:6 6:2 S
05.05.2019 118721 Bühler Lars 6.500 R3 2:6 5:7 N
19.05.2019 119126 Molinaro Giacomo 7.056 R2 6:3 6:3 S
19.05.2019 119126 Meylan Joël 8.585 R1 3:6 3:6 N
15.06.2019 118732 Braun Carlos 6.449 R3 4:6 7:6 6:7 N
15.06.2019 118732 Gibson Dakota 4.618 R5 6:2 6:3 S
Z 23.06.2019 117981 Thomann Luca 7.101 R2
30.06.2019 117978 Gouvernon Tim 6.188 R3 7:5 3:6 7:6 S
30.06.2019 117978 Limani Florent 9.010 R1 0:6 0:6 N
04.07.2019 118387 Bürgin Yannis 2.668 R7 6:1 6:0 S
04.07.2019 118387 Tennie Henrik 1.044 R8 6:0 6:0 S
04.07.2019 118387 Meffert Benedikt 6.645 R3 3:6 3:6 N
04.07.2019 118387 Weibel Nikolaj 4.452 R5 6:2 6:3 S
14.07.2019 117414 Laborde Arthur 6.200 R3 3:6 7:6 7:6 S
14.07.2019 117414 Perrin Mika 6.451 R3 4:6 1:6 N
07.08.2019 119018 Gunzinger Sacha 6.591 R3 5:7 0:6 N
07.08.2019 119018 Bühler Lars 6.500 R3 0:6 0:6 N
07.08.2019 119018 Weibel Nikolaj 4.452 R5 6:3 3:6 6:3 S
31.08.2019 117818 Ömer Sivri 2.620 R7 6:2 6:3 S
31.08.2019 117818 Stiefel Ruben 3.431 R6 6:0 7:5 S
01.09.2019 117819 Niederer Raphael 5.259 R4 4:6 3:6 N
01.09.2019 119850 Bächi Andrin 5.178 R4 6:3 6:3 S
01.09.2019 119850 Eisele Merlin 5.699 R4 6:3 2:6 10:7 S
W 15.09.2019 119865 Gugolz Sacha 7.025 R3
15.09.2019 119865 Hugentobler Silvan 6.523 R3 3:6 3:6 N
W 15.09.2019 119865 Saner Elijah 3.896 R6
22.09.2019 121164 Berger Julian 6.039 R4 6:4 6:4 S
22.09.2019 121164 Ebner Valentin Benedikt 5.820 R4 6:3 6:3 S
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
11.05.2019 IC 3L Kapp Laurin 3.595 R6 6:0 6:1 S
18.05.2019 IC 2L Hägler Christian 1.670 R7 6:1 6:1 S
26.05.2019 IC 2L Soltermann Alain 4.611 R5 1:6 3:6 N
02.06.2019 IC 2L Barsch Johann 1.504 R8 6:1 6:1 S
16.06.2019 IC 2L Prechtl Jan 4.070 R5 6:0 6:1 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
28.04.2019 116498 Schweinar Joel 6.886 R3 4:6 3:6 N
05.05.2019 118721 Dirninger Lorenzo 6.688 R3 7:6 6:2 S
05.05.2019 118721 Bühler Lars 6.500 R3 2:6 5:7 N
19.05.2019 119126 Molinaro Giacomo 7.056 R2 6:3 6:3 S
19.05.2019 119126 Meylan Joël 8.585 R1 3:6 3:6 N
15.06.2019 118732 Braun Carlos 6.449 R3 4:6 7:6 6:7 N
15.06.2019 118732 Gibson Dakota 4.618 R5 6:2 6:3 S
Z 23.06.2019 117981 Thomann Luca 7.101 R2
30.06.2019 117978 Gouvernon Tim 6.188 R3 7:5 3:6 7:6 S
30.06.2019 117978 Limani Florent 9.010 R1 0:6 0:6 N
04.07.2019 118387 Bürgin Yannis 2.668 R7 6:1 6:0 S
04.07.2019 118387 Tennie Henrik 1.044 R8 6:0 6:0 S
04.07.2019 118387 Meffert Benedikt 6.645 R3 3:6 3:6 N
04.07.2019 118387 Weibel Nikolaj 4.452 R5 6:2 6:3 S
14.07.2019 117414 Laborde Arthur 6.200 R3 3:6 7:6 7:6 S
14.07.2019 117414 Perrin Mika 6.451 R3 4:6 1:6 N
07.08.2019 119018 Gunzinger Sacha 6.591 R3 5:7 0:6 N
07.08.2019 119018 Bühler Lars 6.500 R3 0:6 0:6 N
07.08.2019 119018 Weibel Nikolaj 4.452 R5 6:3 3:6 6:3 S
31.08.2019 117818 Ömer Sivri 2.620 R7 6:2 6:3 S
31.08.2019 117818 Stiefel Ruben 3.431 R6 6:0 7:5 S
01.09.2019 117819 Niederer Raphael 5.259 R4 4:6 3:6 N
01.09.2019 119850 Bächi Andrin 5.178 R4 6:3 6:3 S
01.09.2019 119850 Eisele Merlin 5.699 R4 6:3 2:6 10:7 S
W 15.09.2019 119865 Gugolz Sacha 7.025 R3
15.09.2019 119865 Hugentobler Silvan 6.523 R3 3:6 3:6 N
W 15.09.2019 119865 Saner Elijah 3.896 R6
22.09.2019 121164 Berger Julian 6.039 R4 6:4 6:4 S
22.09.2019 121164 Ebner Valentin Benedikt 5.820 R4 6:3 6:3 S
06.10.2019 121110 Thomann Luca 7.101 R2 1:6 5:7 N
06.10.2019 121110 Braun Carlos 6.449 R3 4:6 6:3 10:12 N
13.10.2019 121014 Scherrer Silas 6.066 R3 1:6 2:6 N
13.10.2019 121014 Molvidson Karl 6.450 R3 0:6 1:6 N
02.11.2019 121074 Städeli Flavio 6.219 R3 7:5 2:6 6:7 N
02.11.2019 121074 Klopfenstein Andri 5.401 R4 7:6 7:6 S
10.11.2019 120496 Schaller Loan 6.256 R3 7:5 1:6 2:6 N
16.11.2019 120466 Senn Nicola 5.380 R4 1:6 5:7 N