Persönliches Datenblatt von Nai-Thim Bernhard

Vorname Nai-Thim
Nachname Bernhard
Lizenz-Nr. 159.08.402.0
Clubzugehörigkeit
TC Dählhölzli (Stammclub)
 
Aktuelle Klassierung R4
Aktueller Klassierungswert 6.414
Aktueller Wettkampfwert 5.662
Aktueller Risikozuschlag 0.752
Ranglistennummer 1374
Anzahl Spiele 41
Anzahl w.o. 0
Abzug w.o. nein
Alterskategorie 14&U
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Status JIC JIC berechtigt
Letzte Klassierung R4
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Junioren Interclub
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
01.07.2020 JIC U12B LA Sulzer Finn 3.381 R6 6:0 6:2 S
15.08.2020 JIC U12B LA Kinner Noah 0.634 R8 6:0 6:0 S
12.09.2020 JIC U12B LA Matter Nico 4.274 R5 6:2 6:2 S
14.10.2020 JIC U12B LA Delay Elliot 6.438 R3 4:6 1:6 N
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
14.06.2020 124739 Cuennet Justin 5.076 R4 6:2 7:5 S
14.06.2020 124739 Crivelli Niccolò 6.744 R3 4:6 2:6 N
21.06.2020 124588 Furrer Leon 5.070 R4 6:1 7:5 S
21.06.2020 124588 Crivelli Niccolò 6.744 R3 1:6 2:6 N
28.06.2020 124587 Feuz Jan 4.367 R5 6:0 6:1 S
28.06.2020 124587 Carron Jules 6.857 R2 6:4 2:6 6:7 N
X 06.07.2020 124695 Lubina Leonidas 5.568 R4 1:6 1:6 N
09.08.2020 124894 Wälti Manuel 4.140 R5 6:4 6:0 S
09.08.2020 124894 Bürgi Gaston 2.464 R7 6:0 6:0 S
09.08.2020 124894 Feuz Leo 4.905 R4 6:1 7:5 S
09.08.2020 124894 Grüniger Samuel 4.409 R5 6:3 6:2 S
09.08.2020 124894 Hunziker Alessandro 8.409 R2 0:6 0:6 N
16.08.2020 124842 Stojkovic Stefan 5.730 R3 7:6 7:5 S
16.08.2020 124842 Martin Henrik 5.689 R3 3:6 6:4 12:14 N
23.08.2020 124572 Müller Yanik 3.343 R6 6:3 6:0 S
23.08.2020 124572 Sutter Noah 5.019 R4 6:3 6:1 S
23.08.2020 124572 Stettler Gian Lorenz 4.445 R5 4:6 6:4 6:1 S
13.09.2020 123015 Sabet Louis 5.748 R3 2:6 2:6 N
20.09.2020 124845 Richter Arsène 4.070 R5 6:2 6:2 S
X 20.09.2020 124845 Darioli Lucas 5.323 R4 1:6 1:6 N
W 11.10.2020 123578 Petrovic Mihailo 2.787 R6
11.10.2020 123578 Tran Jason 4.367 R5 6:4 1:6 7:6 S
11.10.2020 123578 Zehetner Lucas 5.479 R4 4:6 7:6 7:6 S
11.10.2020 123578 Rao Daniyal 6.138 R3 1:6 3:6 N
18.10.2020 125730 Tasic Filip 4.939 R4 6:3 6:0 S
18.10.2020 125730 Vetterli Nicolas 6.900 R2 0:6 2:6 N
25.10.2020 126627 Feuz Leo 4.905 R4 6:2 6:2 S
25.10.2020 126627 Estermann Benjamin 5.269 R4 7:6 6:3 S
25.10.2020 126627 Bazil Charlie 6.732 R3 3:6 0:6 N
07.03.2021 127756 Stöckli Nils 5.022 R4 6:1 6:1 S
07.03.2021 127756 Braun Mathys 7.001 R2 1:6 2:6 N
14.03.2021 128374 Renfer Valentin 4.637 R5 2:6 6:2 10:5 S
14.03.2021 128374 Iezzoni Antonio 6.382 R3 2:6 1:6 N
21.03.2021 127870 Furrer Leon 5.070 R4 6:1 6:4 S
21.03.2021 127870 Petkovic Toni 3.708 R6 6:1 6:1 S
21.03.2021 127870 Hennebert Julien 6.205 R3 4:6 4:6 N
X 28.03.2021 128271 Zehetner Lucas 5.479 R4 3:6 6:2 7:10 N
X 28.03.2021 128271 Brunold Mael 4.668 R5 4:6 4:6 N
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
30.05.2021 IC 3L Wanzenried Severin 0.303 R9 6:2 6:0 S
06.06.2021 IC 3L Rosenberger Simon 2.598 R7 6:2 6:3 S
12.06.2021 IC 3L Stalder Fabricio 3.235 R6 6:2 6:4 S
20.06.2021 IC 3L Von Gunten Dominic 1.794 R7 6:3 6:0 S
03.07.2021 IC 3L Heldner Marcel 2.192 R7 6:0 6:0 S
 
Junioren Interclub
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
01.07.2020 JIC U12B LA Sulzer Finn 3.381 R6 6:0 6:2 S
15.08.2020 JIC U12B LA Kinner Noah 0.634 R8 6:0 6:0 S
12.09.2020 JIC U12B LA Matter Nico 4.274 R5 6:2 6:2 S
14.10.2020 JIC U12B LA Delay Elliot 6.438 R3 4:6 1:6 N
24.05.2021 JIC U15B LA Lehmann Miguel 2.701 R7 6:1 6:2 S
16.06.2021 JIC U15B LA Ammann Jayden 3.324 R6 6:2 6:1 S
22.08.2021 JIC U15B LA Kusano Toru 3.541 R6 6:3 6:3 S
29.08.2021 JIC U15B LA Kraus Oscar 5.592 R4 6:7 6:1 6:2 S
11.09.2021 JIC U15B LA Wenger Lucien 4.060 R5 7:6 7:6 S
19.09.2021 JIC U15B LA Amiet Simon 5.717 R4 3:6 3:6 N
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
14.06.2020 124739 Cuennet Justin 5.076 R4 6:2 7:5 S
14.06.2020 124739 Crivelli Niccolò 6.744 R3 4:6 2:6 N
21.06.2020 124588 Furrer Leon 5.070 R4 6:1 7:5 S
21.06.2020 124588 Crivelli Niccolò 6.744 R3 1:6 2:6 N
28.06.2020 124587 Feuz Jan 4.367 R5 6:0 6:1 S
28.06.2020 124587 Carron Jules 6.857 R2 6:4 2:6 6:7 N
X 06.07.2020 124695 Lubina Leonidas 5.568 R4 1:6 1:6 N
09.08.2020 124894 Wälti Manuel 4.140 R5 6:4 6:0 S
09.08.2020 124894 Bürgi Gaston 2.464 R7 6:0 6:0 S
09.08.2020 124894 Feuz Leo 4.905 R4 6:1 7:5 S
09.08.2020 124894 Grüniger Samuel 4.409 R5 6:3 6:2 S
09.08.2020 124894 Hunziker Alessandro 8.409 R2 0:6 0:6 N
16.08.2020 124842 Stojkovic Stefan 5.730 R3 7:6 7:5 S
16.08.2020 124842 Martin Henrik 5.689 R3 3:6 6:4 12:14 N
23.08.2020 124572 Müller Yanik 3.343 R6 6:3 6:0 S
23.08.2020 124572 Sutter Noah 5.019 R4 6:3 6:1 S
23.08.2020 124572 Stettler Gian Lorenz 4.445 R5 4:6 6:4 6:1 S
13.09.2020 123015 Sabet Louis 5.748 R3 2:6 2:6 N
20.09.2020 124845 Richter Arsène 4.070 R5 6:2 6:2 S
X 20.09.2020 124845 Darioli Lucas 5.323 R4 1:6 1:6 N
W 11.10.2020 123578 Petrovic Mihailo 2.787 R6
11.10.2020 123578 Tran Jason 4.367 R5 6:4 1:6 7:6 S
11.10.2020 123578 Zehetner Lucas 5.479 R4 4:6 7:6 7:6 S
11.10.2020 123578 Rao Daniyal 6.138 R3 1:6 3:6 N
18.10.2020 125730 Tasic Filip 4.939 R4 6:3 6:0 S
18.10.2020 125730 Vetterli Nicolas 6.900 R2 0:6 2:6 N
25.10.2020 126627 Feuz Leo 4.905 R4 6:2 6:2 S
25.10.2020 126627 Estermann Benjamin 5.269 R4 7:6 6:3 S
25.10.2020 126627 Bazil Charlie 6.732 R3 3:6 0:6 N
07.03.2021 127756 Stöckli Nils 5.022 R4 6:1 6:1 S
07.03.2021 127756 Braun Mathys 7.001 R2 1:6 2:6 N
14.03.2021 128374 Renfer Valentin 4.637 R5 2:6 6:2 10:5 S
14.03.2021 128374 Iezzoni Antonio 6.382 R3 2:6 1:6 N
21.03.2021 127870 Furrer Leon 5.070 R4 6:1 6:4 S
21.03.2021 127870 Petkovic Toni 3.708 R6 6:1 6:1 S
21.03.2021 127870 Hennebert Julien 6.205 R3 4:6 4:6 N
X 28.03.2021 128271 Zehetner Lucas 5.479 R4 3:6 6:2 7:10 N
X 28.03.2021 128271 Brunold Mael 4.668 R5 4:6 4:6 N
04.04.2021 128788 Zehetner Lucas 5.479 R4 1:6 7:5 5:10 N
04.04.2021 128788 Hennebert Julien 6.205 R3 4:6 2:6 N
04.04.2021 128788 Comamala Mateo 5.380 R4 6:3 6:4 S
02.05.2021 129723 Gollut Nathaël 4.334 R5 6:2 6:3 S
02.05.2021 129723 Bazil Charlie 6.732 R3 3:6 2:6 N
09.05.2021 129665 Mürner Derek 6.024 R3 3:6 0:6 N
16.05.2021 129666 Gonnet Carl 5.167 R4 6:0 6:3 S
16.05.2021 129666 Fluri Mateo 7.406 R2 1:6 1:6 N
23.05.2021 129645 Spagnolo Arman 5.591 R4 6:4 7:5 S
23.05.2021 129645 Schmid Noah 5.715 R4 6:2 6:4 S
30.05.2021 130487 Bazil Charlie 6.732 R3 1:4 2:4 N
30.05.2021 130487 Stepanov Ivan 5.442 R4 4:5 4:1 4:1 S
27.06.2021 130101 Rochat Alexandre 5.288 R4 4:6 3:6 N
W 27.06.2021 130101 Mürner Derek 6.024 R3
18.07.2021 128774 Voillat Matteo 6.940 R3 1:6 1:6 N
22.08.2021 130109 Honegger Frederic 4.404 R5 6:0 6:0 S
22.08.2021 130109 Zinkernagel Lukas 4.148 R5 6:1 6:0 S
22.08.2021 130109 Zehetner Lucas 5.479 R4 0:6 1:6 N
W 28.08.2021 130543 Gerber Marvin 4.133 R5
28.08.2021 130543 Giger Jack 5.885 R3 1:6 5:7 N
05.09.2021 129595 Rosado Jose 0.825 R8 6:0 6:0 S
05.09.2021 129595 Van Den Hoek Nick 4.768 R4 6:4 6:2 S
05.09.2021 129595 Zehetner Lucas 5.479 R4 1:6 4:6 N