Persönliches Datenblatt von 2/2019
Anja Bianchi (165.05.568.0)

Personalien
Name: Bianchi
Vorname: Anja
Lizenz-Nr.: 165.05.568.0

Clubzugehörigkeit
TC Champéry (Stammclub)
TC Morgins
TC Val d'Illiez
 
Klassierungsdaten
Klassierung
Klassierungswert
Wettkampfwert
Risikozuschlag
Ranglistennummer
Anzahl Spiele
Anzahl w.o.
Abzug w.o.
Alterskategorie
Status Lizenz
Status IC
Status JIC
Letzte Klassierung
R3
7.005
6.296
0.709
431
34
2
nein
14&U
Aktiv
IC berechtigt
nicht JIC berechtigt
R4
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
05.05.2019 IC 2L Luthi Cynthia 1.609 R8 6:1 6:2 S
12.05.2019 IC 2L Bally Maude 2.851 R7 6:4 6:7 6:4 S
25.05.2019 IC 2L Gomes Margo 2.255 R7 6:1 6:2 S
15.06.2019 IC 2L Lamon Mélanie 5.451 R4 6:3 6:2 S
 
Junioren Interclub
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
29.05.2019 JIC U15G LA FELLAY Louise 2.948 R6 6:0 6:0 S
X 05.06.2019 JIC U15G LA Cochard Maëlia 5.912 R4 1:6 3:6 N
X 25.08.2019 JIC U15G LA Villettaz Sarah 5.324 R4 0:6 6:4 5:7 N
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
13.10.2018 112156 Selishta Liriza 8.363 R1 1:6 0:6 N
13.10.2018 112156 Guldimann Leandra 7.699 R2 1:6 0:6 N
04.11.2018 114184 Garmatter Yara 6.822 R3 1:6 1:6 N
04.11.2018 114184 Mamassis Zoï 3.753 R6 6:1 6:1 S
18.11.2018 114282 Giupponi Alyssa 6.907 R3 4:6 1:6 N
Z 18.11.2018 114282 Bennani Sophia 6.507 R3
20.01.2019 114076 Jordan Eve 5.215 R4 7:6 6:3 S
20.01.2019 114076 Pauli Eve 5.542 R4 2:6 7:5 10:4 S
Z 02.02.2019 115799 Dürig Matilda 6.175 R3
02.03.2019 116701 Grekul Anna 6.378 R3 7:5 6:3 S
02.03.2019 116701 Velickovic Lara 6.619 R3 3:6 2:6 N
W 10.03.2019 116523 Gillioz Romane 3.916 R6
10.03.2019 116523 Pralong Camille 7.608 R2 2:6 1:6 N
17.03.2019 113942 Grekul Anna 6.378 R3 6:2 3:6 10:7 S
17.03.2019 113942 Von Meyenburg Eva-Tinia 7.759 R2 4:6 3:6 N
X 31.03.2019 116620 Bennani Sophia 6.507 R3 2:6 2:6 N
09.06.2019 119428 Bennani Sophia 6.507 R3 2:3 Z
23.06.2019 117981 Sidler Pascale 5.912 R3 7:5 6:3 S
23.06.2019 117981 Garmatter Yara 6.822 R3 3:6 3:6 N
23.06.2019 118084 Zurcher Justine 2.958 R6 6:0 6:1 S
W 23.06.2019 118084 Oberhauser Franziska 6.296 R3
08.07.2019 117108 Quartararo Lorena 5.060 R4 6:0 6:2 S
08.07.2019 117108 Rüegg Leylah-Raphaela 6.609 R3 3:6 1:4 Z
01.09.2019 119595 Villettaz Sarah 5.324 R4 6:1 6:0 S
01.09.2019 119595 Delaloye Inès 5.143 R4 6:2 6:4 S
01.09.2019 119595 Pralong Camille 7.608 R2 5:7 3:6 N
15.09.2019 118915 Tavares Martins Alexandra Diana 4.899 R4 6:2 6:1 S
X 15.09.2019 118915 Dennis Michelle 5.542 R4 4:6 1:6 N
29.09.2019 120480 Villettaz Yukie 3.623 R6 6:3 6:0 S
29.09.2019 120480 Bouvier Axelle 6.049 R3 6:1 6:1 S
29.09.2019 120480 Garmatter Yara 6.822 R3 6:4 5:7 6:2 S
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
05.05.2019 IC 2L Luthi Cynthia 1.609 R8 6:1 6:2 S
12.05.2019 IC 2L Bally Maude 2.851 R7 6:4 6:7 6:4 S
25.05.2019 IC 2L Gomes Margo 2.255 R7 6:1 6:2 S
15.06.2019 IC 2L Lamon Mélanie 5.451 R4 6:3 6:2 S
 
Junioren Interclub
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
29.05.2019 JIC U15G LA FELLAY Louise 2.948 R6 6:0 6:0 S
X 05.06.2019 JIC U15G LA Cochard Maëlia 5.912 R4 1:6 3:6 N
X 25.08.2019 JIC U15G LA Villettaz Sarah 5.324 R4 0:6 6:4 5:7 N
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
09.06.2019 119428 Bennani Sophia 6.507 R3 2:3 Z
23.06.2019 117981 Sidler Pascale 5.912 R3 7:5 6:3 S
23.06.2019 117981 Garmatter Yara 6.822 R3 3:6 3:6 N
23.06.2019 118084 Zurcher Justine 2.958 R6 6:0 6:1 S
W 23.06.2019 118084 Oberhauser Franziska 6.296 R3
08.07.2019 117108 Quartararo Lorena 5.060 R4 6:0 6:2 S
08.07.2019 117108 Rüegg Leylah-Raphaela 6.609 R3 3:6 1:4 Z
01.09.2019 119595 Villettaz Sarah 5.324 R4 6:1 6:0 S
01.09.2019 119595 Delaloye Inès 5.143 R4 6:2 6:4 S
01.09.2019 119595 Pralong Camille 7.608 R2 5:7 3:6 N
15.09.2019 118915 Tavares Martins Alexandra Diana 4.899 R4 6:2 6:1 S
X 15.09.2019 118915 Dennis Michelle 5.542 R4 4:6 1:6 N
29.09.2019 120480 Villettaz Yukie 3.623 R6 6:3 6:0 S
29.09.2019 120480 Bouvier Axelle 6.049 R3 6:1 6:1 S
29.09.2019 120480 Garmatter Yara 6.822 R3 6:4 5:7 6:2 S
W 17.11.2019 120463 Bruhin Ladina 6.459 R3
17.11.2019 120463 Dürig Matilda 6.175 R3 6:1 2:6 6:7 N