Persönliches Datenblatt von Nicolas Bigler

Vorname Nicolas
Nachname Bigler
Lizenz-Nr. 168.87.247.0
Clubzugehörigkeit
TC Genève Eaux-Vives (Stammclub)
TC Drizia-Miremont
 
Aktuelle Klassierung N4
Aktueller Klassierungswert 11.075
Aktueller Wettkampfwert 10.598
Aktueller Risikozuschlag 0.477
Ranglistennummer 76
Anzahl Spiele 20
Anzahl w.o. 1
Abzug w.o. nein
Alterskategorie A
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Letzte Klassierung N4
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
29.08.2020 IC NLC Stähli Plüm Thitikorn 8.673 R1 6:3 6:3 S
05.09.2020 IC NLC Petrich Thomas 8.258 R2 3:6 6:2 6:1 S
19.09.2020 IC NLC Bieri Simon 9.2 R1 6:2 6:3 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
05.07.2020 124262 Duc Guillaume 8.588 R2 6:4 6:0 S
05.07.2020 124262 Janz Michaël 8.964 R1 6:1 6:0 S
X 05.07.2020 124262 Pont Dariush 11.477 N3 3:6 2:6 N
12.07.2020 124725 Schneider Tomas 9.667 R1 6:4 6:4 S
12.07.2020 124725 Ratajski Fabien 8.606 R1 6:2 6:2 S
12.07.2020 124725 Pont Dariush 11.477 N3 1:6 4:6 N
19.07.2020 123538 Schneider Tomas 9.667 R1 6:3 6:2 S
19.07.2020 123538 Pidoux Sam 9.682 N4 7:5 6:2 S
19.07.2020 123538 Guye Adrien 9.409 R1 6:2 6:1 S
X 19.07.2020 123538 Alt Joel Javier 10.085 N4 7:6 2:6 0:6 N
25.07.2020 122698 Berset Vincent 8.308 R2 6:3 4:6 6:0 S
26.07.2020 124664 Antenucci Leo 8.207 R2 6:2 6:4 S
26.07.2020 124664 Kauffmann Kenzo 9.915 N4 4:6 6:1 6:1 S
26.07.2020 124664 Schneider Tomas 9.667 R1 7:5 6:0 S
X 26.07.2020 124664 Lombardi Renato 9.907 N4 4:6 6:1 6:7 N
09.08.2020 122665 Obradovic Luka 8.035 R2 6:3 6:3 S
09.08.2020 122665 Strassmann Ramon 9.395 N4 6:7 6:3 7:5 S
Z 09.08.2020 122665 Nohl Lars 9.468 R1
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
29.08.2020 IC NLC Stähli Plüm Thitikorn 8.673 R1 6:3 6:3 S
05.09.2020 IC NLC Petrich Thomas 8.258 R2 3:6 6:2 6:1 S
19.09.2020 IC NLC Bieri Simon 9.200 R1 6:2 6:3 S
29.05.2021 IC NLC Bachelier Maxime 6.197 R4 6:4 6:4 S
04.07.2021 IC NLC Heri Matteo 8.991 R1 6:0 6:0 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
05.07.2020 124262 Duc Guillaume 8.588 R2 6:4 6:0 S
05.07.2020 124262 Janz Michaël 8.964 R1 6:1 6:0 S
X 05.07.2020 124262 Pont Dariush 11.477 N3 3:6 2:6 N
12.07.2020 124725 Schneider Tomas 9.667 R1 6:4 6:4 S
12.07.2020 124725 Ratajski Fabien 8.606 R1 6:2 6:2 S
12.07.2020 124725 Pont Dariush 11.477 N3 1:6 4:6 N
19.07.2020 123538 Schneider Tomas 9.667 R1 6:3 6:2 S
19.07.2020 123538 Pidoux Sam 9.682 N4 7:5 6:2 S
19.07.2020 123538 Guye Adrien 9.409 R1 6:2 6:1 S
X 19.07.2020 123538 Alt Joel Javier 10.085 N4 7:6 2:6 0:6 N
25.07.2020 122698 Berset Vincent 8.308 R2 6:3 4:6 6:0 S
26.07.2020 124664 Antenucci Leo 8.207 R2 6:2 6:4 S
26.07.2020 124664 Kauffmann Kenzo 9.915 N4 4:6 6:1 6:1 S
26.07.2020 124664 Schneider Tomas 9.667 R1 7:5 6:0 S
X 26.07.2020 124664 Lombardi Renato 9.907 N4 4:6 6:1 6:7 N
09.08.2020 122665 Obradovic Luka 8.035 R2 6:3 6:3 S
09.08.2020 122665 Strassmann Ramon 9.395 N4 6:7 6:3 7:5 S
Z 09.08.2020 122665 Nohl Lars 9.468 R1
18.07.2021 129725 Aussat Julius 7.246 R2 6:3 7:6 S
18.07.2021 129725 Roux Jocelyn 8.731 R1 6:7 6:0 6:2 S
18.07.2021 129725 Roch Quentin 10.548 N4 0:6 0:1 Z