Persönliches Datenblatt von Jan Bodziony

Vorname Jan
Nachname Bodziony
Lizenz-Nr. 181.07.481.0
Clubzugehörigkeit
TC Luzern Lido (Stammclub)
TC Horw
 
Aktuelle Klassierung R4
Aktueller Klassierungswert 6.684
Aktueller Wettkampfwert 5.938
Aktueller Risikozuschlag 0.745
Ranglistennummer 1390
Anzahl Spiele 55
Anzahl w.o. 0
Abzug w.o. nein
Alterskategorie 16&U
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Status JIC JIC berechtigt
Letzte Klassierung R5
Resultatblatt
iGetRangeVon:37
iGetRangeBis: 38
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
20.06.2021 129952 Zäch Can 4.492 R5 6:4 6:3 S
20.06.2021 129952 Fleissner Marco 3.837 R5 6:3 6:1 S
03.07.2021 127973 Contino Luca 3.806 R6 2:1 W
03.07.2021 127973 Satchithananthan Adsaran 3.695 R6 6:1 6:1 S
04.07.2021 127974 Escalera Manuel 2.467 R7 6:1 6:2 S
04.07.2021 127974 Von Büren Fabrice 3.531 R6 6:2 6:1 S
04.07.2021 127974 Gadient Jan 4.386 R5 6:0 6:4 S
10.07.2021 129959 Hirt Gianluca 3.895 R6 6:3 6:2 S
W 10.07.2021 129959 Reinert Mischa 4.122 R5
10.07.2021 129959 Kunz Nico 4.708 R5 6:2 6:3 S
18.07.2021 127723 Wyrsch Tom 7.449 R2 0:6 1:6 N
29.08.2021 129972 Fleissner Marco 3.837 R5 6:1 6:3 S
X 29.08.2021 129972 Totaro Matteo 5.884 R4 4:6 3:6 N
25.09.2021 131756 Rimensberger Yanis 2.774 R6 6:1 6:1 S
X 25.09.2021 131756 Brand Levin 4.743 R5 3:6 1:6 N
07.11.2021 132029 Bachmann Janis 3.644 R6 6:3 6:3 S
07.11.2021 132029 Müntener Leonardo 3.799 R6 4:6 6:4 7:6 S
13.11.2021 131561 Mehdorn Cassian 4.515 R5 6:1 7:6 S
13.11.2021 131561 Drapal Karel 4.469 R5 6:4 6:2 S
27.11.2021 131565 Bellomo Nelio 2.762 R6 6:2 6:3 S
27.11.2021 131565 Fleissner Marco 3.837 R5 6:2 6:1 S
W 04.12.2021 131319 Fischer Niklas 4.483 R5
04.12.2021 131319 Bürgler David 3.697 R6 6:0 6:1 S
11.12.2021 131569 Vorpe Lionel 4.206 R5 6:2 6:4 S
11.12.2021 131569 Seher Anton 3.546 R6 6:2 6:2 S
18.12.2021 131190 Lüthy Dominic 4.377 R5 6:1 2:6 10:8 S
18.12.2021 131190 Gerber Marvin 4.622 R5 7:6 6:2 S
W 19.12.2021 131572 Vorpe Lionel 4.206 R5
19.12.2021 131572 Golub Danijel 4.830 R5 6:2 6:2 S
19.12.2021 131572 Füllemann Jonas 3.828 R6 6:1 7:5 S
26.12.2021 131122 Hernandez Jaime 3.048 R6 6:4 6:1 S
26.12.2021 131122 Biondina Loris 4.059 R5 6:0 6:2 S
09.01.2022 131123 Hernandez Jaime 3.048 R6 6:0 7:5 S
09.01.2022 131123 Schurter Florian 4.844 R4 6:2 6:2 S
09.01.2022 131123 Bretscher Tim 4.622 R5 6:0 6:1 S
X 16.01.2022 131580 Bisang Henry 5.055 R4 3:6 6:1 7:10 N
23.01.2022 133165 Rimensberger Yanis 2.774 R6 6:1 6:0 S
23.01.2022 133165 Zeller Niklas 4.277 R5 6:3 7:6 S
30.01.2022 131584 Jonsson Arn Matthias 3.784 R5 6:0 6:0 S
30.01.2022 131584 Vorpe Lionel 4.206 R5 6:1 6:4 S
06.02.2022 131467 Machacek Iason 3.175 R6 6:1 6:3 S
06.02.2022 131467 Bertesaghi Nino Anthony 3.063 R6 6:1 6:1 S
06.02.2022 131467 Fischer Niklas 4.483 R5 6:3 6:1 S
12.02.2022 133331 Bruno Liam 4.856 R5 6:2 6:1 S
12.02.2022 133331 Schuler Justin Noah 4.702 R4 6:4 6:2 S
12.02.2022 133331 Mengarelli Lio 4.662 R5 6:3 6:3 S
13.02.2022 131797 Spycher David Johan 4.663 R5 6:4 6:0 S
W 13.02.2022 131797 Schuler Justin Noah 4.702 R4
13.02.2022 131797 Zucchetti Fabio 5.019 R4 6:2 6:4 S
05.03.2022 131194 Von Hoff Jan 4.893 R5 6:4 6:4 S
05.03.2022 131194 Drapal Karel 4.469 R5 6:3 7:5 S
05.03.2022 131194 Merz Alexander 4.791 R5 6:2 6:1 S
19.03.2022 131597 Voss Benjamin 3.356 R6 6:0 6:1 S
X 19.03.2022 131597 Müller Nicolaj 4.857 R5 1:6 3:6 N
26.03.2022 133433 Gospodinov Leon Valentin 4.337 R5 6:1 6:3 S
26.03.2022 133433 Satchithananthan Adsaran 3.695 R6 6:0 6:0 S
27.03.2022 131600 Brand Levin 4.743 R5 6:3 6:1 S
27.03.2022 131600 Bretscher Tim 4.622 R5 6:1 6:2 S
27.03.2022 131600 Freimanis Daniels 5.028 R4 6:7 7:5 10:4 S
 

Resultatblatt Aktuell
iGetRangeVon:37
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Junioren Interclub
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
12.06.2022 JIC U15B LA Lüthi Benjamin 3.228 R6 6:2 6:1 S
25.06.2022 JIC U15B LA Christen Robin 2.068 R7 6:1 6:0 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
20.06.2021 129952 Zäch Can 4.492 R5 6:4 6:3 S
20.06.2021 129952 Fleissner Marco 3.837 R5 6:3 6:1 S
03.07.2021 127973 Contino Luca 3.806 R6 2:1 W
03.07.2021 127973 Satchithananthan Adsaran 3.695 R6 6:1 6:1 S
04.07.2021 127974 Escalera Manuel 2.467 R7 6:1 6:2 S
04.07.2021 127974 Von Büren Fabrice 3.531 R6 6:2 6:1 S
04.07.2021 127974 Gadient Jan 4.386 R5 6:0 6:4 S
10.07.2021 129959 Hirt Gianluca 3.895 R6 6:3 6:2 S
W 10.07.2021 129959 Reinert Mischa 4.122 R5
10.07.2021 129959 Kunz Nico 4.708 R5 6:2 6:3 S
18.07.2021 127723 Wyrsch Tom 7.449 R2 0:6 1:6 N
29.08.2021 129972 Fleissner Marco 3.837 R5 6:1 6:3 S
X 29.08.2021 129972 Totaro Matteo 5.884 R4 4:6 3:6 N
25.09.2021 131756 Rimensberger Yanis 2.774 R6 6:1 6:1 S
X 25.09.2021 131756 Brand Levin 4.743 R5 3:6 1:6 N
07.11.2021 132029 Bachmann Janis 3.644 R6 6:3 6:3 S
07.11.2021 132029 Müntener Leonardo 3.799 R6 4:6 6:4 7:6 S
13.11.2021 131561 Mehdorn Cassian 4.515 R5 6:1 7:6 S
13.11.2021 131561 Drapal Karel 4.469 R5 6:4 6:2 S
27.11.2021 131565 Bellomo Nelio 2.762 R6 6:2 6:3 S
27.11.2021 131565 Fleissner Marco 3.837 R5 6:2 6:1 S
W 04.12.2021 131319 Fischer Niklas 4.483 R5
04.12.2021 131319 Bürgler David 3.697 R6 6:0 6:1 S
11.12.2021 131569 Vorpe Lionel 4.206 R5 6:2 6:4 S
11.12.2021 131569 Seher Anton 3.546 R6 6:2 6:2 S
18.12.2021 131190 Lüthy Dominic 4.377 R5 6:1 2:6 10:8 S
18.12.2021 131190 Gerber Marvin 4.622 R5 7:6 6:2 S
W 19.12.2021 131572 Vorpe Lionel 4.206 R5
19.12.2021 131572 Golub Danijel 4.830 R5 6:2 6:2 S
19.12.2021 131572 Füllemann Jonas 3.828 R6 6:1 7:5 S
26.12.2021 131122 Hernandez Jaime 3.048 R6 6:4 6:1 S
26.12.2021 131122 Biondina Loris 4.059 R5 6:0 6:2 S
09.01.2022 131123 Hernandez Jaime 3.048 R6 6:0 7:5 S
09.01.2022 131123 Schurter Florian 4.844 R4 6:2 6:2 S
09.01.2022 131123 Bretscher Tim 4.622 R5 6:0 6:1 S
X 16.01.2022 131580 Bisang Henry 5.055 R4 3:6 6:1 7:10 N
23.01.2022 133165 Rimensberger Yanis 2.774 R6 6:1 6:0 S
23.01.2022 133165 Zeller Niklas 4.277 R5 6:3 7:6 S
30.01.2022 131584 Jonsson Arn Matthias 3.784 R5 6:0 6:0 S
30.01.2022 131584 Vorpe Lionel 4.206 R5 6:1 6:4 S
06.02.2022 131467 Machacek Iason 3.175 R6 6:1 6:3 S
06.02.2022 131467 Bertesaghi Nino Anthony 3.063 R6 6:1 6:1 S
06.02.2022 131467 Fischer Niklas 4.483 R5 6:3 6:1 S
12.02.2022 133331 Bruno Liam 4.856 R5 6:2 6:1 S
12.02.2022 133331 Schuler Justin Noah 4.702 R4 6:4 6:2 S
12.02.2022 133331 Mengarelli Lio 4.662 R5 6:3 6:3 S
13.02.2022 131797 Spycher David Johan 4.663 R5 6:4 6:0 S
W 13.02.2022 131797 Schuler Justin Noah 4.702 R4
13.02.2022 131797 Zucchetti Fabio 5.019 R4 6:2 6:4 S
05.03.2022 131194 Von Hoff Jan 4.893 R5 6:4 6:4 S
05.03.2022 131194 Drapal Karel 4.469 R5 6:3 7:5 S
05.03.2022 131194 Merz Alexander 4.791 R5 6:2 6:1 S
19.03.2022 131597 Voss Benjamin 3.356 R6 6:0 6:1 S
X 19.03.2022 131597 Müller Nicolaj 4.857 R5 1:6 3:6 N
26.03.2022 133433 Gospodinov Leon Valentin 4.337 R5 6:1 6:3 S
26.03.2022 133433 Satchithananthan Adsaran 3.695 R6 6:0 6:0 S
27.03.2022 131600 Brand Levin 4.743 R5 6:3 6:1 S
27.03.2022 131600 Bretscher Tim 4.622 R5 6:1 6:2 S
27.03.2022 131600 Freimanis Daniels 5.028 R4 6:7 7:5 10:4 S
09.04.2022 133360 Bütler Jayson 2.694 R6 6:0 6:1 S
09.04.2022 133360 Merz Alexander 4.791 R5 6:4 7:6 S
09.04.2022 133360 Zeller Niklas 4.277 R5 6:2 6:0 S
10.04.2022 131604 Madison Öhman Axel 4.170 R5 6:2 6:3 S
10.04.2022 131604 Blagojevic Andrej 2.033 R7 6:0 6:1 S
10.04.2022 131604 Bütschli Yannick 4.426 R5 4:6 5:7 N
22.05.2022 135430 Iltanen Christian 4.876 R4 7:5 6:4 S
22.05.2022 135430 Moreno Lucas Mateo 4.093 R5 1:6 2:6 N
05.06.2022 135432 Hofmann Liam 5.530 R4 2:6 3:6 N
18.06.2022 135081 Hofmänner Jonas 5.593 R4 6:0 6:3 S
18.06.2022 135081 Moreno Lucas Mateo 4.093 R5 3:6 6:3 7:10 N
03.07.2022 135096 Costanza Donato 1.881 R7 6:1 6:2 S
03.07.2022 135096 Herzig Jonas 3.561 R6 6:1 6:3 S