Persönliches Datenblatt von 2/2019
Louis Bonaccorsi (190.07.425.0)

Personalien
Name: Bonaccorsi
Vorname: Louis
Lizenz-Nr.: 190.07.425.0

Clubzugehörigkeit
Sportcenter Blue Point (Stammclub)
 
Klassierungsdaten
Klassierung
Klassierungswert
Wettkampfwert
Risikozuschlag
Ranglistennummer
Anzahl Spiele
Anzahl w.o.
Abzug w.o.
Alterskategorie
Status Lizenz
Status IC
Status JIC
Letzte Klassierung
R5
4.913
3.981
0.932
4243
51
0
nein
12&U
Aktiv
IC berechtigt
JIC berechtigt
R6
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
14.10.2018 115425 Schai Till 4.004 R5 6:2 7:6 S
14.10.2018 115425 Crivelli Niccolò 4.565 R5 1:6 3:6 N
21.10.2018 115697 Büsser Timo Florin 4.987 R4 1:6 0:6 N
X 21.10.2018 115697 Totaro Felipe 3.130 R6 5:7 6:7 N
04.11.2018 116044 Mladenovic Lazar 4.499 R5 6:4 4:6 5:10 N
04.11.2018 116044 Antonilli Leandro 4.414 R5 7:6 6:0 S
18.11.2018 115285 Sagarra Alexander 5.708 R4 1:6 1:6 N
X 18.11.2018 115285 Fritschi Niklas 3.204 R6 3:6 7:5 9:11 N
02.12.2018 116133 Karajic Haris 2.612 R7 6:1 6:2 S
02.12.2018 116133 Bodziony Jan 3.886 R5 1:6 1:6 N
09.12.2018 116259 Pelet Luka 2.725 R7 4:6 6:3 10:6 S
09.12.2018 116259 Rutishauser Robin 4.476 R5 1:6 0:6 N
09.12.2018 116259 Scheidegger Manuel 2.082 R7 6:1 6:4 S
30.12.2018 115984 Signer Jan 4.498 R5 1:6 2:6 N
20.01.2019 116742 Leijten Nils 2.137 R7 6:2 6:2 S
20.01.2019 116742 Sommer Nico 4.416 R5 2:6 3:6 N
03.02.2019 116745 Haugwitz Gregory 4.134 R5 5:7 6:0 1:10 N
03.02.2019 116745 Knijff Leander 1.426 R8 6:2 6:2 S
10.03.2019 115990 Wenger Lucien 4.500 R5 0:6 0:6 N
X 10.03.2019 115990 Notteboom Kai 3.689 R6 7:6 0:6 4:10 N
24.03.2019 116057 Dedial Dominic 4.624 R4 0:6 1:6 N
24.03.2019 116057 Crivelli Niccolò 4.565 R5 6:2 4:6 10:7 S
31.03.2019 116121 Valente Lorenzo 4.536 R5 6:4 6:3 S
31.03.2019 116121 Studer Noé 4.709 R4 2:6 1:6 N
22.04.2019 118274 Scheuerling Yanik 3.026 R6 6:4 6:2 S
22.04.2019 118274 Schlund Matteo 3.722 R5 6:4 7:6 S
05.05.2019 118196 Rabensteiner Timo 4.358 R5 4:6 3:6 N
05.05.2019 118196 Mahler Andreas 5.296 R4 2:6 1:2 Z
12.05.2019 119033 Valente Lorenzo 4.536 R5 2:6 2:6 N
12.05.2019 119033 Totaro Matteo 3.789 R5 6:2 6:3 S
19.05.2019 118197 Eder Jonas 4.027 R5 6:3 6:1 S
19.05.2019 118197 Haugwitz Gregory 4.134 R5 2:6 1:6 N
26.05.2019 118795 Bringold Simon 4.387 R5 4:6 0:6 N
26.05.2019 118795 Andriesse Ivan 2.952 R6 6:1 6:1 S
10.06.2019 119081 Drapal Karel 3.061 R6 6:4 6:2 S
10.06.2019 119081 Sommer Nico 4.416 R5 7:6 6:7 0:7 N
23.06.2019 119505 Keller Jamiro 3.979 R5 7:6 3:6 7:6 S
23.06.2019 119505 Dietsche Kevin 2.898 R7 6:2 6:3 S
X 08.07.2019 117108 Iltanen Christian 3.706 R5 6:3 0:6 0:6 N
08.08.2019 116840 Kaimakliotis Aris 2.536 R6 4:6 6:2 7:6 S
08.08.2019 116840 Frei Simon 4.273 R5 3:6 1:6 N
17.08.2019 117794 Engelhard Fabian 3.584 R5 6:2 6:2 S
17.08.2019 117794 Sala Pietro 4.139 R5 3:6 4:6 N
01.09.2019 117691 Triulzi Marco 2.320 R7 6:4 6:0 S
01.09.2019 117691 Cantatore Pascal 2.652 R6 6:1 6:0 S
01.09.2019 117691 Piwitt Maximilian 3.230 R6 7:6 6:1 S
01.09.2019 117691 Steiger Travis 3.263 R6 5:7 6:3 7:6 S
08.09.2019 117686 Mäkelä Leo 3.364 R6 6:2 6:3 S
08.09.2019 117686 Mahler Andreas 5.296 R4 5:7 3:6 N
29.09.2019 121107 Schurter Florian 4.060 R5 6:1 6:7 10:5 S
29.09.2019 121107 Glauser Moritz 5.439 R4 0:6 1:6 N
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
22.04.2019 118274 Scheuerling Yanik 3.026 R6 6:4 6:2 S
22.04.2019 118274 Schlund Matteo 3.722 R5 6:4 7:6 S
05.05.2019 118196 Rabensteiner Timo 4.358 R5 4:6 3:6 N
05.05.2019 118196 Mahler Andreas 5.296 R4 2:6 1:2 Z
12.05.2019 119033 Valente Lorenzo 4.536 R5 2:6 2:6 N
12.05.2019 119033 Totaro Matteo 3.789 R5 6:2 6:3 S
19.05.2019 118197 Eder Jonas 4.027 R5 6:3 6:1 S
19.05.2019 118197 Haugwitz Gregory 4.134 R5 2:6 1:6 N
26.05.2019 118795 Bringold Simon 4.387 R5 4:6 0:6 N
26.05.2019 118795 Andriesse Ivan 2.952 R6 6:1 6:1 S
10.06.2019 119081 Drapal Karel 3.061 R6 6:4 6:2 S
10.06.2019 119081 Sommer Nico 4.416 R5 7:6 6:7 0:7 N
23.06.2019 119505 Keller Jamiro 3.979 R5 7:6 3:6 7:6 S
23.06.2019 119505 Dietsche Kevin 2.898 R7 6:2 6:3 S
X 08.07.2019 117108 Iltanen Christian 3.706 R5 6:3 0:6 0:6 N
08.08.2019 116840 Kaimakliotis Aris 2.536 R6 4:6 6:2 7:6 S
08.08.2019 116840 Frei Simon 4.273 R5 3:6 1:6 N
17.08.2019 117794 Engelhard Fabian 3.584 R5 6:2 6:2 S
17.08.2019 117794 Sala Pietro 4.139 R5 3:6 4:6 N
01.09.2019 117691 Triulzi Marco 2.320 R7 6:4 6:0 S
01.09.2019 117691 Cantatore Pascal 2.652 R6 6:1 6:0 S
01.09.2019 117691 Piwitt Maximilian 3.230 R6 7:6 6:1 S
01.09.2019 117691 Steiger Travis 3.263 R6 5:7 6:3 7:6 S
08.09.2019 117686 Mäkelä Leo 3.364 R6 6:2 6:3 S
08.09.2019 117686 Mahler Andreas 5.296 R4 5:7 3:6 N
29.09.2019 121107 Schurter Florian 4.060 R5 6:1 6:7 10:5 S
29.09.2019 121107 Glauser Moritz 5.439 R4 0:6 1:6 N
03.11.2019 122042 Vetterli Nicolas 4.416 R5 3:6 2:6 N
03.11.2019 122042 Von Ow Liam 3.653 R5 3:6 3:6 N
10.11.2019 122082 Petrovic Leonard 3.698 R5 6:2 6:2 S
10.11.2019 122082 Sieger Calvin 4.187 R5 3:6 4:6 N
24.11.2019 122045 Manger Luis Vincent 4.383 R5 6:3 3:6 7:6 S
24.11.2019 122045 Massalsky Oscar 3.745 R5 6:2 6:4 S