Persönliches Datenblatt von 2/2019
Noé Boulnoix (198.06.418.0)

Personalien
Name: Boulnoix
Vorname: Noé
Lizenz-Nr.: 198.06.418.0

Clubzugehörigkeit
TC Valère Sion (Stammclub)
 
Klassierungsdaten
Klassierung
Klassierungswert
Wettkampfwert
Risikozuschlag
Ranglistennummer
Anzahl Spiele
Anzahl w.o.
Abzug w.o.
Alterskategorie
Status Lizenz
Status IC
Status JIC
Letzte Klassierung
R3
7.377
6.513
0.864
947
40
0
nein
14&U
Aktiv
IC berechtigt
nicht JIC berechtigt
R3
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
X 13.10.2018 114082 Berrada Rayan 5.713 R4 2:6 2:6 N
11.11.2018 114950 Bernet Henry 7.173 R2 6:4 6:0 S
11.11.2018 114950 Heri Matteo 6.732 R3 2:6 2:6 N
18.11.2018 115285 Weber Nicholas 5.801 R4 6:1 6:1 S
18.11.2018 115285 Glarner Roman 6.681 R3 5:7 6:1 8:10 N
25.11.2018 114954 Sasso Luca 6.311 R3 6:7 6:3 10:8 S
25.11.2018 114954 Vlahos Sebastian 5.858 R4 6:1 6:1 S
25.11.2018 114954 Lavrnja Aleksandar 5.984 R3 3:6 2:6 N
X 10.02.2019 116666 Berrada Rayan 5.713 R4 6:1 2:6 5:10 N
W 17.02.2019 113941 De Col Noé 6.967 R2
17.02.2019 113941 Berrut Adrien 8.188 R1 2:6 1:6 N
X 03.03.2019 114402 Grosse Maxi 5.628 R4 6:0 5:7 0:6 N
10.03.2019 116523 Pannatier Luca 4.910 R4 6:0 6:1 S
10.03.2019 116523 Cherix Elie 5.803 R4 1:6 6:4 6:4 S
10.03.2019 116523 Berrut Adrien 8.188 R1 0:6 1:6 N
X 19.05.2019 116923 Grosse Maxi 5.628 R4 5:7 4:6 N
26.05.2019 117906 Ortiz Esteban 7.207 R2 3:6 0:6 N
16.06.2019 117988 Teysseire David 4.546 R5 6:1 6:1 S
16.06.2019 117988 Lauper Elia 6.677 R3 4:6 5:7 N
30.06.2019 117978 Belic Ognjen 4.672 R5 6:1 6:2 S
30.06.2019 117978 Peterhans Yanis 7.719 R2 0:6 4:6 N
08.07.2019 117108 Rudloff Franz-Eduard 5.935 R4 6:0 3:0 W
08.07.2019 117108 Günther Balázs 7.315 R2 1:6 3:6 N
19.07.2019 117383 Aussat Edward 5.909 R3 7:5 6:3 S
19.07.2019 117383 De Col Noé 6.967 R2 6:3 0:6 6:1 S
19.07.2019 117383 Heri Matteo 6.732 R3 3:6 6:3 6:4 S
26.07.2019 117469 Sennhauser Noah 4.924 R5 6:0 6:3 S
26.07.2019 117469 Baumgartner Oscar 5.755 R4 0:6 6:3 6:1 S
26.07.2019 117469 Clement Mathis 6.396 R3 3:6 5:7 N
25.08.2019 117416 Müller Timo 6.520 R3 5:7 1:6 N
01.09.2019 119595 Bonvin Nolan 4.281 R5 6:0 6:3 S
01.09.2019 119595 Sennhauser Noah 4.924 R5 6:3 6:2 S
01.09.2019 119595 Beuten Alex 5.650 R4 6:1 6:1 S
01.09.2019 119595 Delaloye Michel 6.750 R3 3:6 4:6 N
08.09.2019 116758 Vlahos Sebastian 5.858 R4 6:3 6:4 S
W 08.09.2019 116758 Ismalji Ylli 5.494 R4
08.09.2019 116758 Delaloye Michel 6.750 R3 3:6 3:6 N
15.09.2019 119680 Berrut Adrien 8.188 R1 2:6 0:6 N
29.09.2019 117038 De Col Noé 6.967 R2 6:2 6:0 S
29.09.2019 117038 Witschi Sandro 7.001 R3 4:6 1:6 N
 
Auslandresultate (lizenzierte Gegner)
  Datum   Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
14.07.2019   Keller Joël 6.340 R3 2:0 S
 
Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)
  Datum ATP/WTA Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
15.07.2019 Escher Lukas 7.972 R2 0:2 N
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
X 19.05.2019 116923 Grosse Maxi 5.628 R4 5:7 4:6 N
26.05.2019 117906 Ortiz Esteban 7.207 R2 3:6 0:6 N
16.06.2019 117988 Teysseire David 4.546 R5 6:1 6:1 S
16.06.2019 117988 Lauper Elia 6.677 R3 4:6 5:7 N
30.06.2019 117978 Belic Ognjen 4.672 R5 6:1 6:2 S
30.06.2019 117978 Peterhans Yanis 7.719 R2 0:6 4:6 N
08.07.2019 117108 Rudloff Franz-Eduard 5.935 R4 6:0 3:0 W
08.07.2019 117108 Günther Balázs 7.315 R2 1:6 3:6 N
19.07.2019 117383 Aussat Edward 5.909 R3 7:5 6:3 S
19.07.2019 117383 De Col Noé 6.967 R2 6:3 0:6 6:1 S
19.07.2019 117383 Heri Matteo 6.732 R3 3:6 6:3 6:4 S
26.07.2019 117469 Sennhauser Noah 4.924 R5 6:0 6:3 S
26.07.2019 117469 Baumgartner Oscar 5.755 R4 0:6 6:3 6:1 S
26.07.2019 117469 Clement Mathis 6.396 R3 3:6 5:7 N
25.08.2019 117416 Müller Timo 6.520 R3 5:7 1:6 N
01.09.2019 119595 Bonvin Nolan 4.281 R5 6:0 6:3 S
01.09.2019 119595 Sennhauser Noah 4.924 R5 6:3 6:2 S
01.09.2019 119595 Beuten Alex 5.650 R4 6:1 6:1 S
01.09.2019 119595 Delaloye Michel 6.750 R3 3:6 4:6 N
08.09.2019 116758 Vlahos Sebastian 5.858 R4 6:3 6:4 S
W 08.09.2019 116758 Ismalji Ylli 5.494 R4
08.09.2019 116758 Delaloye Michel 6.750 R3 3:6 3:6 N
15.09.2019 119680 Berrut Adrien 8.188 R1 2:6 0:6 N
29.09.2019 117038 De Col Noé 6.967 R2 6:2 6:0 S
29.09.2019 117038 Witschi Sandro 7.001 R3 4:6 1:6 N
Z 27.10.2019 119902 Clivaz Tom 4.960 R4
10.11.2019 119738 Cherix Elie 5.803 R4 6:2 6:1 S
10.11.2019 119738 Blanchard Yohan 7.330 R2 0:6 3:6 N
17.11.2019 120463 Aussat Edward 5.909 R3 6:7 7:6 7:6 S
17.11.2019 120463 Truszczynski Sebastian 6.333 R3 6:2 6:3 S
17.11.2019 120463 Fässler Mischa 6.359 R3 6:2 6:2 S
01.12.2019 121458 Mauris Ismaël 6.375 R3 4:6 1:6 N
 
Auslandresultate (lizenzierte Gegner)
  Datum   Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
14.07.2019   Keller Joël 6.340 R3 2:0 S
 
Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)
  Datum ATP/WTA Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
15.07.2019 Escher Lukas 7.972 R2 0:2 N