Persönliches Datenblatt von Mathys Braun

Vorname Mathys
Nachname Braun
Lizenz-Nr. 204.07.392.0
Clubzugehörigkeit
Michel Kratochvil Tennis Academy Club (Stammclub)
 
Aktuelle Klassierung R2
Aktueller Klassierungswert 7.886
Aktueller Wettkampfwert 7.142
Aktueller Risikozuschlag 0.744
Ranglistennummer 590
Anzahl Spiele 37
Anzahl w.o. 0
Abzug w.o. nein
Alterskategorie 14&U
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Status JIC nicht JIC berechtigt
Letzte Klassierung R3
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
06.06.2020 123993 Burkhalter Jamil 6.373 R3 7:5 6:3 S
06.06.2020 123993 Hamdi Ziad 7.270 R2 6:2 7:5 S
W 14.06.2020 124739 Grünig Maxime 8.128 R2
14.06.2020 124739 Vlahos Alex 8.494 R1 1:6 Z
X 06.07.2020 124695 Planta Niclas 6.450 R3 2:6 6:7 N
17.07.2020 123820 Monchau Hector 6.189 R3 6:1 6:3 S
17.07.2020 123820 Blanchard Yohan 8.798 R1 0:6 1:6 N
X 26.07.2020 124841 Vildeuil Arthur 6.813 R3 3:6 4:6 N
26.07.2020 124841 Hegetschweiler Théo 5.646 R4 6:2 6:1 S
09.08.2020 122665 Gunzinger Thomas 8.826 R1 6:7 4:6 N
16.08.2020 124734 Clivaz Tom 5.569 R4 6:4 6:0 S
16.08.2020 124734 Belic Ognjen 6.171 R3 6:2 6:1 S
X 16.08.2020 124734 Beuten Alex 6.777 R3 1:6 7:5 4:6 N
23.08.2020 124572 Matter Nico 4.274 R5 6:0 6:0 S
X 23.08.2020 124572 Vildeuil Arthur 6.813 R3 4:6 1:6 N
06.09.2020 122546 Spera Matt 4.271 R5 6:2 6:0 S
06.09.2020 122546 Germanier Vincent 5.713 R4 6:3 7:5 S
06.09.2020 122546 De Col Noé 7.983 R2 3:6 1:6 N
13.09.2020 124844 Aussat Edward 6.502 R3 6:4 4:6 10:5 S
13.09.2020 124844 Kok Kilian 7.264 R2 1:6 1:6 N
20.09.2020 125456 Beuten Alex 6.777 R3 6:1 6:1 S
20.09.2020 125456 Mauris Ismaël 7.729 R2 2:6 1:6 N
27.09.2020 125781 Ferraro Antonio 5.923 R3 6:3 7:5 S
27.09.2020 125781 Dedial Dominic P. 6.366 R3 6:3 6:2 S
11.10.2020 126547 Blardone Oscar 6.032 R3 6:1 6:1 S
11.10.2020 126547 Vasey Benoît 7.214 R2 2:6 0:6 N
25.10.2020 126439 Djordjevic Filip 5.879 R4 6:2 6:4 S
25.10.2020 126439 Belic Ognjen 6.171 R3 6:0 6:2 S
07.03.2021 127756 Bernhard Nai-Thim 5.523 R4 6:1 6:2 S
07.03.2021 127756 Hennebert Julien 6.205 R3 6:4 2:6 10:3 S
07.03.2021 127756 Mahler Andreas 6.228 R3 6:3 7:5 S
07.03.2021 127756 Iezzoni Antonio 6.382 R3 2:6 6:4 10:8 S
14.03.2021 127896 Brunold Mattis 6.223 R3 6:0 6:0 S
14.03.2021 127896 Hamdi Ziad 7.270 R2 3:6 3:6 N
21.03.2021 128338 Schaad Thibaud 6.367 R3 6:1 6:1 S
21.03.2021 128338 Rossel Jawad 7.063 R2 2:6 1:6 N
28.03.2021 126553 Rochat Balthazar 6.027 R3 3:6 6:0 10:5 S
28.03.2021 126553 Poletti Dylan 5.915 R3 6:1 6:2 S
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
29.05.2021 IC NLC Widmer Valentin 9.195 R1 0:6 2:6 N
29.08.2021 IC NLC Gehrig Fabian 7.579 R2 1:6 2:6 N
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
06.06.2020 123993 Burkhalter Jamil 6.373 R3 7:5 6:3 S
06.06.2020 123993 Hamdi Ziad 7.270 R2 6:2 7:5 S
W 14.06.2020 124739 Grünig Maxime 8.128 R2
14.06.2020 124739 Vlahos Alex 8.494 R1 1:6 Z
X 06.07.2020 124695 Planta Niclas 6.450 R3 2:6 6:7 N
17.07.2020 123820 Monchau Hector 6.189 R3 6:1 6:3 S
17.07.2020 123820 Blanchard Yohan 8.798 R1 0:6 1:6 N
X 26.07.2020 124841 Vildeuil Arthur 6.813 R3 3:6 4:6 N
26.07.2020 124841 Hegetschweiler Théo 5.646 R4 6:2 6:1 S
09.08.2020 122665 Gunzinger Thomas 8.826 R1 6:7 4:6 N
16.08.2020 124734 Clivaz Tom 5.569 R4 6:4 6:0 S
16.08.2020 124734 Belic Ognjen 6.171 R3 6:2 6:1 S
X 16.08.2020 124734 Beuten Alex 6.777 R3 1:6 7:5 4:6 N
23.08.2020 124572 Matter Nico 4.274 R5 6:0 6:0 S
X 23.08.2020 124572 Vildeuil Arthur 6.813 R3 4:6 1:6 N
06.09.2020 122546 Spera Matt 4.271 R5 6:2 6:0 S
06.09.2020 122546 Germanier Vincent 5.713 R4 6:3 7:5 S
06.09.2020 122546 De Col Noé 7.983 R2 3:6 1:6 N
13.09.2020 124844 Aussat Edward 6.502 R3 6:4 4:6 10:5 S
13.09.2020 124844 Kok Kilian 7.264 R2 1:6 1:6 N
20.09.2020 125456 Beuten Alex 6.777 R3 6:1 6:1 S
20.09.2020 125456 Mauris Ismaël 7.729 R2 2:6 1:6 N
27.09.2020 125781 Ferraro Antonio 5.923 R3 6:3 7:5 S
27.09.2020 125781 Dedial Dominic P. 6.366 R3 6:3 6:2 S
11.10.2020 126547 Blardone Oscar 6.032 R3 6:1 6:1 S
11.10.2020 126547 Vasey Benoît 7.214 R2 2:6 0:6 N
25.10.2020 126439 Djordjevic Filip 5.879 R4 6:2 6:4 S
25.10.2020 126439 Belic Ognjen 6.171 R3 6:0 6:2 S
07.03.2021 127756 Bernhard Nai-Thim 5.523 R4 6:1 6:2 S
07.03.2021 127756 Hennebert Julien 6.205 R3 6:4 2:6 10:3 S
07.03.2021 127756 Mahler Andreas 6.228 R3 6:3 7:5 S
07.03.2021 127756 Iezzoni Antonio 6.382 R3 2:6 6:4 10:8 S
14.03.2021 127896 Brunold Mattis 6.223 R3 6:0 6:0 S
14.03.2021 127896 Hamdi Ziad 7.270 R2 3:6 3:6 N
21.03.2021 128338 Schaad Thibaud 6.367 R3 6:1 6:1 S
21.03.2021 128338 Rossel Jawad 7.063 R2 2:6 1:6 N
28.03.2021 126553 Rochat Balthazar 6.027 R3 3:6 6:0 10:5 S
28.03.2021 126553 Poletti Dylan 5.915 R3 6:1 6:2 S
11.04.2021 127847 Ramvall Magnus 1.887 R7 6:0 6:0 S
11.04.2021 127847 Koltszynski Ilias 4.929 R4 6:0 6:1 S
11.04.2021 127847 Heitmann Noah 5.037 R4 6:3 6:2 S
11.04.2021 127847 Gabriel Leon 7.403 R2 0:6 0:6 N
18.04.2021 125857 Skouvaklis Yannis 5.725 R4 6:1 6:0 S
18.04.2021 125857 Stanisavljevic Mateja 5.905 R3 6:2 6:3 S
18.04.2021 125857 Eid David 5.255 R4 6:0 6:0 S
18.04.2021 125857 Hamdi Ziad 7.270 R2 6:2 6:0 S
02.05.2021 127890 Carron Jules 6.857 R2 6:1 6:1 S
02.05.2021 127890 Hasenöhrl Julius 7.952 R2 6:2 6:4 S
02.05.2021 127890 Baur Maxime 7.557 R2 3:6 2:6 N
09.05.2021 129665 Aussat Edward 6.502 R3 6:3 6:4 S
09.05.2021 129665 Gunzinger Thomas 8.826 R1 3:6 3:6 N
16.05.2021 129666 Sartorius Niclas 4.771 R4 6:2 6:0 S
16.05.2021 129666 Lenders Justin 8.238 R2 3:6 0:6 N
22.05.2021 129899 Urago Davide 6.687 R3 6:1 6:2 S
22.05.2021 129899 Cavallaro Pietro 7.365 R2 6:2 6:3 S
20.06.2021 130448 Mahler Andreas 6.228 R3 6:2 6:3 S
20.06.2021 130448 Dedial Dominic P. 6.366 R3 6:2 6:3 S
27.06.2021 130586 Mahler Andreas 6.228 R3 6:3 6:2 S
27.06.2021 130586 Rutishauser Robin 6.732 R3 6:2 6:2 S
27.06.2021 130586 Von Meyenburg Giannin 6.855 R3 6:0 6:0 S
27.06.2021 130586 Gabriel Leon 7.403 R2 7:6 6:3 S
07.07.2021 129805 Cristea Titus 6.537 R3 6:2 6:2 S
07.07.2021 129805 Gabriel Leon 7.403 R2 6:1 6:3 S
11.07.2021 129806 Selo Baran 7.927 R2 1:6 1:6 N
28.08.2021 130453 Zehetner Lucas 5.479 R4 6:0 6:0 S
28.08.2021 130453 Katana Skender 6.768 R3 6:3 6:4 S
05.09.2021 129763 Stanisavljevic Mateja 5.905 R3 6:0 4:6 10:4 S
05.09.2021 129763 Hofstetter Hadrien 7.529 R2 6:3 6:1 S
05.09.2021 129763 Caligiuri Eduardo 8.266 R1 6:2 6:0 S
 
Auslandresultate (lizenzierte Gegner)
  Datum   Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
08.08.2021   Robas Dany 7.295 R2 0:2 N
23.08.2021   Sauer Jimenez Noah 8.477 R1 0:2 N