Persönliches Datenblatt von Jennifer Brilli

Vorname Jennifer
Nachname Brilli
Lizenz-Nr. 209.03.655.0
Clubzugehörigkeit
TC Cureglia (Stammclub)
TC Lido Lugano
 
Aktuelle Klassierung R3
Aktueller Klassierungswert 7.518
Aktueller Wettkampfwert 6.950
Aktueller Risikozuschlag 0.568
Ranglistennummer 297
Anzahl Spiele 18
Anzahl w.o. 0
Abzug w.o. nein
Alterskategorie 18&U
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Status JIC nicht JIC berechtigt
Letzte Klassierung R4
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
30.08.2020 IC 2L Giacchetto Laura 6.345 R3 6:4 6:3 S
05.09.2020 IC 2L Bondolfi Giulia 4.933 R4 6:4 6:3 S
19.09.2020 IC 2L Baronchelli Giulia 2.641 R7 6:1 6:0 S
26.09.2020 IC 2L Gerosa Scarlett 5.337 R4 6:2 6:1 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
11.10.2020 126732 Gerosa Scarlett 5.337 R4 7:5 6:0 S
X 11.10.2020 126732 Staffieri Tracy 7.044 R3 4:6 3:6 N
11.10.2020 126732 Flury Giulia 4.874 R4 6:2 6:1 S
11.10.2020 126732 Sala Sofia Letizia 5.602 R3 6:3 4:6 6:1 S
18.10.2020 125661 Frangi Manila 4.322 R5 4:6 6:2 10:4 S
X 18.10.2020 125661 Giacchetto Laura 6.345 R3 3:6 4:6 N
15.11.2020 127421 Schlegel Raphaela 3.540 R6 6:1 6:1 S
15.11.2020 127421 Baechtold Anja 7.554 R2 6:2 6:3 S
15.11.2020 127421 Eng Ramona 4.547 R5 3:6 6:2 10:6 S
X 15.11.2020 127421 Bisig Amanda 6.559 R3 6:2 6:7 4:10 N
28.11.2020 126475 Rimle Stephanie 6.161 R3 6:4 6:0 S
28.11.2020 126475 Riner Nicole 7.658 R2 2:6 0:6 N
19.12.2020 127791 Alekseeva Sofiya 7.239 R2 0:6 7:6 10:4 S
19.12.2020 127791 Zurmühle Aurora 9.306 N4 3:6 1:6 N
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
30.08.2020 IC 2L Giacchetto Laura 6.345 R3 6:4 6:3 S
05.09.2020 IC 2L Bondolfi Giulia 4.933 R4 6:4 6:3 S
19.09.2020 IC 2L Baronchelli Giulia 2.641 R7 6:1 6:0 S
26.09.2020 IC 2L Gerosa Scarlett 5.337 R4 6:2 6:1 S
30.05.2021 IC 1L Marra Cassandra 6.054 R3 6:3 6:0 S
05.06.2021 IC 1L Haab Lucia 3.875 R6 6:0 6:1 S
13.06.2021 IC 1L Cinkova Natalie 9.720 N4 3:6 1:6 N
27.06.2021 IC 1L Schild Geraldine 5.069 R4 6:0 6:1 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
11.10.2020 126732 Gerosa Scarlett 5.337 R4 7:5 6:0 S
X 11.10.2020 126732 Staffieri Tracy 7.044 R3 4:6 3:6 N
11.10.2020 126732 Flury Giulia 4.874 R4 6:2 6:1 S
11.10.2020 126732 Sala Sofia Letizia 5.602 R3 6:3 4:6 6:1 S
18.10.2020 125661 Frangi Manila 4.322 R5 4:6 6:2 10:4 S
X 18.10.2020 125661 Giacchetto Laura 6.345 R3 3:6 4:6 N
15.11.2020 127421 Schlegel Raphaela 3.540 R6 6:1 6:1 S
15.11.2020 127421 Baechtold Anja 7.554 R2 6:2 6:3 S
15.11.2020 127421 Eng Ramona 4.547 R5 3:6 6:2 10:6 S
X 15.11.2020 127421 Bisig Amanda 6.559 R3 6:2 6:7 4:10 N
28.11.2020 126475 Rimle Stephanie 6.161 R3 6:4 6:0 S
28.11.2020 126475 Riner Nicole 7.658 R2 2:6 0:6 N
19.12.2020 127791 Alekseeva Sofiya 7.239 R2 0:6 7:6 10:4 S
19.12.2020 127791 Zurmühle Aurora 9.306 N4 3:6 1:6 N
16.05.2021 129572 Kordik Ella 8.444 R1 1:6 2:6 N
16.05.2021 130187 Radovanovic Anastasia 9.399 N4 4:6 2:6 N
22.05.2021 129899 Freitag Ilona 7.325 R2 2:6 0:1 Z
22.05.2021 129899 Dubois Manon 7.350 R2 6:4 1:6 1:10 N
12.09.2021 128921 Kohler Karin 4.915 R5 6:1 6:0 S
12.09.2021 128921 Flury Giulia 4.874 R4 6:2 3:6 7:6 S
12.09.2021 131040 Flury Giulia 4.874 R4 6:7 6:1 6:1 S
12.09.2021 131040 Fiocchetta Giulia 6.680 R3 6:2 6:1 S