Persönliches Datenblatt von 2/2019
Till Brunner (222.04.146.0)

Personalien
Name: Brunner
Vorname: Till
Lizenz-Nr.: 222.04.146.0

Clubzugehörigkeit
TC Waidberg (Stammclub)
Tennis-Sportclub Zürich
 
Klassierungsdaten
Klassierung
Klassierungswert
Wettkampfwert
Risikozuschlag
Ranglistennummer
Anzahl Spiele
Anzahl w.o.
Abzug w.o.
Alterskategorie
Status Lizenz
Status IC
Status JIC
Letzte Klassierung
N4
10.413
9.504
0.909
127
41
2
nein
16&U
Aktiv
IC berechtigt
nicht JIC berechtigt
N4
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
26.05.2019 IC NLC Notter Janic 8.619 R2 6:4 6:1 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
11.11.2018 114880 Kobelt Nicolas 8.927 R1 6:4 6:3 S
11.11.2018 114880 Stettbacher Robin 7.557 R2 6:1 6:4 S
11.11.2018 114880 Brunold Mika 10.052 N4 4:6 6:2 11:9 S
11.11.2018 114880 Mariani Raffaele 9.208 R1 4:6 6:7 N
18.11.2018 115538 Grünig Gregory 7.354 R2 6:3 4:6 6:2 S
18.11.2018 115538 Muntwyler Nicolas 7.139 R3 6:2 6:2 S
18.11.2018 115538 Lazic Stanko 8.129 R2 6:3 6:4 S
02.12.2018 116160 Kiefer Wanja 7.642 R2 6:1 6:4 S
02.12.2018 116160 Grandjean Nicolas 9.967 N4 6:7 2:6 N
Z 06.01.2019 116350 Dietrich Dylan 9.157 N4
13.01.2019 116245 Dietrich Dylan 9.157 N4 6:3 3:6 6:7 N
27.01.2019 113551 Müller Levin 9.764 N4 7:5 5:7 5:10 N
03.03.2019 114909 Das Björn 7.771 R2 6:3 6:3 S
03.03.2019 114909 Cavallini Noè 9.659 N4 2:6 6:2 10:6 S
03.03.2019 114909 Jordi Kevin 10.148 N4 1:6 3:6 N
10.03.2019 116174 Alt Joel Javier 10.825 N4 2:6 6:7 N
17.03.2019 114912 Hoeijmans Luc 10.632 N4 3:6 3:6 N
Z 24.03.2019 113553 Breitenmoser Gabriel 9.056 R1
14.04.2019 114917 Kashaev Danish 9.279 R1 6:4 4:6 6:4 S
14.04.2019 114917 Kühne Christian 9.584 R1 1:6 2:6 N
30.06.2019 117978 Siffert Alexandre 7.450 R2 6:3 6:3 S
30.06.2019 117978 Casanova Andrin 8.894 R1 6:3 1:6 7:6 S
30.06.2019 117978 Sauer-Jimenez Luka 8.967 R1 5:7 6:7 N
14.07.2019 117109 Casanova Andrin 8.894 R1 6:1 6:3 S
14.07.2019 117109 Vögeli Frederic 9.571 N4 6:3 6:2 S
14.07.2019 117109 Brunold Mika 10.052 N4 3:6 2:6 N
 
Auslandresultate (lizenzierte Gegner)
  Datum   Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
10.06.2019   Limacher David 9.736 N4 2:0 S
31.08.2019   Limacher David 9.736 N4 1:2 N
07.09.2019   Mathys Thomas 8.461 R1 2:0 S
07.09.2019   Brun Thomas G. 7.497 R2 2:0 S
 
Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)
  Datum ATP/WTA Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
06.05.2019 Zunic Nejc 7.974 R2 2:1 S
07.05.2019 Motazed Samuel 9.057 R1 1:2 N
16.05.2019 Kazantsev Roman 7.974 R2 2:0 S
16.05.2019 Artnak Bor 10.127 N4 2:1 S
X 17.05.2019 Jeran Aljaz 7.974 R2 0:2 N
27.07.2019 Milardovic Daniel 7.974 R2 2:1 S
27.07.2019 Barton Hynek 9.057 R1 0:2 N
27.07.2019 Dinev Dinko 10.127 N4 2:0 S
31.07.2019 Orlikowski Aleksander 10.127 N4 0:2 N
X 01.08.2019 Boros Attila 7.974 R2 1:2 N
X 07.09.2019 Steinbach Andre 7.974 R2 1:2 N
X 14.09.2019 Steinbach Andre 7.974 R2 1:2 N
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
26.05.2019 IC NLC Notter Janic 8.619 R2 6:4 6:1 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
14.04.2019 114917 Kashaev Danish 9.279 R1 6:4 4:6 6:4 S
14.04.2019 114917 Kühne Christian 9.584 R1 1:6 2:6 N
30.06.2019 117978 Siffert Alexandre 7.450 R2 6:3 6:3 S
30.06.2019 117978 Casanova Andrin 8.894 R1 6:3 1:6 7:6 S
30.06.2019 117978 Sauer-Jimenez Luka 8.967 R1 5:7 6:7 N
14.07.2019 117109 Casanova Andrin 8.894 R1 6:1 6:3 S
14.07.2019 117109 Vögeli Frederic 9.571 N4 6:3 6:2 S
14.07.2019 117109 Brunold Mika 10.052 N4 3:6 2:6 N
 
Auslandresultate (lizenzierte Gegner)
  Datum   Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
10.06.2019   Limacher David 9.736 N4 2:0 S
31.08.2019   Limacher David 9.736 N4 1:2 N
07.09.2019   Mathys Thomas 8.461 R1 2:0 S
07.09.2019   Brun Thomas G. 7.497 R2 2:0 S
 
Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)
  Datum ATP/WTA Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
06.05.2019 Zunic Nejc 7.974 R2 2:1 S
07.05.2019 Motazed Samuel 9.057 R1 1:2 N
16.05.2019 Kazantsev Roman 7.974 R2 2:0 S
16.05.2019 Artnak Bor 10.127 N4 2:1 S
X 17.05.2019 Jeran Aljaz 7.974 R2 0:2 N
27.07.2019 Milardovic Daniel 7.974 R2 2:1 S
27.07.2019 Barton Hynek 9.057 R1 0:2 N
27.07.2019 Dinev Dinko 10.127 N4 2:0 S
31.07.2019 Orlikowski Aleksander 10.127 N4 0:2 N
X 01.08.2019 Boros Attila 7.974 R2 1:2 N
X 07.09.2019 Steinbach Andre 7.974 R2 1:2 N
X 14.09.2019 Steinbach Andre 7.974 R2 1:2 N