Persönliches Datenblatt von Rita Brunner

Vorname Rita
Nachname Brunner
Lizenz-Nr. 222.76.710.0
Clubzugehörigkeit
TC Allschwil (Stammclub)
 
Aktuelle Klassierung R4
Aktueller Klassierungswert 6.219
Aktueller Wettkampfwert 5.889
Aktueller Risikozuschlag 0.330
Ranglistennummer 575
Anzahl Spiele 18
Anzahl w.o. 1
Abzug w.o. nein
Alterskategorie 45+
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Letzte Klassierung R4
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
05.09.2020 IC 30+ 1L Bögli Sandra 2.416 R7 6:4 4:6 7:5 S
13.09.2020 IC 30+ 1L Engeler-Meier Marion 2.61 R7 6:3 6:1 S
19.09.2020 IC 30+ 1L Zimmermann Angela 2.554 R7 6:4 6:1 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
02.08.2020 124596 Février Cécile 2.052 R7 6:0 6:1 S
02.08.2020 124596 Schweri-Eiche Corinne 4.678 R5 6:2 5:7 7:5 S
Z 02.08.2020 124596 Divisek Petra 5.104 R4
02.08.2020 124596 Mendoza Nicole 3.206 R6 6:1 2:6 7:6 S
30.09.2020 123290 Hohler Monika 4.037 R5 6:2 6:1 S
30.09.2020 123290 Kiefer Heidi 3.253 R6 6:1 6:2 S
X 30.09.2020 123290 Zwick Regina 6.346 R3 1:6 0:6 N
30.09.2020 123290 Renneberg Dorte 3.809 R5 6:1 6:1 S
X 30.09.2020 123290 Rothe Sibylle 4.511 R5 6:4 4:6 4:6 N
31.10.2020 126304 Mendoza Nicole 3.206 R6 6:0 6:1 S
31.10.2020 126304 Aeberli Verena 5.661 R4 1:6 7:5 10:3 S
X 15.11.2020 124514 Staub Linda 5.528 R4 2:6 2:6 N
06.12.2020 127706 Oswald Els 2.738 R6 4:6 6:2 10:6 S
06.12.2020 127706 Capodaglio Elena 3.911 R6 6:2 6:2 S
19.12.2020 126259 Canonica Laura 4.173 R5 4:6 6:1 10:5 S
19.12.2020 126259 Nell Sandra 4.494 R5 7:5 6:2 S
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
05.09.2020 IC 30+ 1L Bögli Sandra 2.416 R7 6:4 4:6 7:5 S
13.09.2020 IC 30+ 1L Engeler-Meier Marion 2.610 R7 6:3 6:1 S
19.09.2020 IC 30+ 1L Zimmermann Angela 2.554 R7 6:4 6:1 S
29.05.2021 IC 30+ 1L Gerber Andrea 2.988 R6 6:3 6:2 S
05.06.2021 IC 30+ 1L Stehli Claudia 3.494 R6 7:5 7:6 S
12.06.2021 IC 30+ 1L Jungo Annette 4.299 R5 6:7 0:6 N
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
02.08.2020 124596 Février Cécile 2.052 R7 6:0 6:1 S
02.08.2020 124596 Schweri-Eiche Corinne 4.678 R5 6:2 5:7 7:5 S
Z 02.08.2020 124596 Divisek Petra 5.104 R4
02.08.2020 124596 Mendoza Nicole 3.206 R6 6:1 2:6 7:6 S
30.09.2020 123290 Hohler Monika 4.037 R5 6:2 6:1 S
30.09.2020 123290 Kiefer Heidi 3.253 R6 6:1 6:2 S
X 30.09.2020 123290 Zwick Regina 6.346 R3 1:6 0:6 N
30.09.2020 123290 Renneberg Dorte 3.809 R5 6:1 6:1 S
X 30.09.2020 123290 Rothe Sibylle 4.511 R5 6:4 4:6 4:6 N
31.10.2020 126304 Mendoza Nicole 3.206 R6 6:0 6:1 S
31.10.2020 126304 Aeberli Verena 5.661 R4 1:6 7:5 10:3 S
X 15.11.2020 124514 Staub Linda 5.528 R4 2:6 2:6 N
06.12.2020 127706 Oswald Els 2.738 R6 4:6 6:2 10:6 S
06.12.2020 127706 Capodaglio Elena 3.911 R6 6:2 6:2 S
19.12.2020 126259 Canonica Laura 4.173 R5 4:6 6:1 10:5 S
19.12.2020 126259 Nell Sandra 4.494 R5 7:5 6:2 S
15.05.2021 130090 Grbic Miroslava 4.522 R5 2:6 6:4 10:7 S
15.05.2021 130090 Maradan Muriel 4.760 R4 6:1 4:6 4:10 N