Persönliches Datenblatt von Christian Büchi

Vorname Christian
Nachname Büchi
Lizenz-Nr. 227.03.404.0
Clubzugehörigkeit
Sportcenter Blue Point (Stammclub)
TC Dürnten
TC Uster
 
Aktuelle Klassierung R1
Aktueller Klassierungswert 9.086
Aktueller Wettkampfwert 8.277
Aktueller Risikozuschlag 0.809
Ranglistennummer 303
Anzahl Spiele 44
Anzahl w.o. 0
Abzug w.o. nein
Alterskategorie 18&U
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Status JIC nicht JIC berechtigt
Letzte Klassierung R2
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
29.08.2020 IC 2L Kern Gerold 4.092 R5 6:0 6:0 S
05.09.2020 IC 2L Stamm Domenic 3.276 R6 6:1 6:0 S
12.09.2020 IC 2L Ciborowski Tobias 2.201 R7 6:3 6:0 S
19.09.2020 IC 2L Zwick Florian 3.982 R6 6:0 6:0 S
27.09.2020 IC 2L Kubin Daniel 5.821 R4 6:2 6:3 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
14.06.2020 122898 Widmer Gregor 7.344 R2 6:3 5:7 10:8 S
14.06.2020 122898 Schmid Carlo 9.312 R1 2:6 2:6 N
21.06.2020 124588 Koller Neel 6.924 R3 6:2 7:6 S
21.06.2020 124588 Limacher Luca 7.321 R3 6:2 6:0 S
X 21.06.2020 124588 Ouzilou Sacha 7.878 R2 2:6 3:6 N
28.06.2020 124587 Gugolz Sacha 7.484 R2 6:3 6:4 S
28.06.2020 124587 Mesmer Manuel 9.052 R1 2:6 6:3 6:7 N
06.07.2020 124695 Lamotte Joël 8.082 R2 7:6 5:7 2:6 N
12.07.2020 122245 Magdaleno Adrian 4.369 R5 6:0 6:0 S
12.07.2020 122245 Derungs Maurus 7.913 R2 6:4 6:1 S
12.07.2020 122245 Bitzer Lucas 9.759 N4 0:6 1:6 N
24.07.2020 123102 Eisele Merlin 6.423 R3 6:1 6:0 S
24.07.2020 123102 Huber Joël 7.505 R2 7:5 6:1 S
16.08.2020 124500 Smeets Max 9.076 R1 6:3 6:1 S
16.08.2020 124500 Bortolani Luca 8.032 R2 3:6 6:3 6:7 N
23.08.2020 123097 Ebner Valentin Benedikt 6.589 R3 6:0 6:1 S
23.08.2020 123097 Dux Nevio 8.024 R2 5:7 6:0 6:1 S
23.08.2020 123097 Grünig Gregory 9.491 R1 3:6 6:7 N
06.09.2020 122870 Perrin Mika 7.248 R2 7:5 6:3 S
06.09.2020 122870 Schaub Aeneas 8.526 R1 6:7 5:7 N
13.09.2020 125805 Boguet Nathan 8.405 R1 3:6 1:6 N
20.09.2020 125456 Breval Ryan 2.638 R7 6:2 6:2 S
20.09.2020 125456 Oberli Marvin 8.347 R1 6:2 2:6 7:10 N
X 01.11.2020 126576 Jenny Gian 7.007 R3 2:6 1:6 N
X 08.11.2020 126706 Casey Adam 6.822 R3 6:4 2:6 6:7 N
14.11.2020 126469 Strohmeier Marco 4.816 R5 6:1 6:2 S
14.11.2020 126469 Stucki Andreas 7.402 R2 6:3 6:0 S
28.11.2020 126759 Bernet Louis 6.446 R3 6:0 6:0 S
28.11.2020 126759 Degabriel Michael 7.640 R2 6:1 6:2 S
28.11.2020 126759 Siffert Alexandre 7.592 R2 6:4 6:1 S
W 06.12.2020 125681 Ostojic Sinisa 5.432 R4
06.12.2020 125681 Schäfer Christian 6.668 R3 6:3 6:1 S
07.03.2021 127380 Böckli Robin 8.721 R1 4:6 3:6 N
07.03.2021 127380 Le Tristan 7.114 R2 6:2 6:1 S
13.03.2021 128344 Molvidson Karl 7.620 R2 6:2 6:4 S
13.03.2021 128344 Schwyter Yves 8.355 R1 7:5 7:6 S
13.03.2021 128344 Durrer Gian 9.146 R1 1:6 6:4 5:10 N
21.03.2021 128080 Bächi Robin 7.995 R2 6:3 6:0 S
21.03.2021 128080 Lavizzari Matteo 8.593 R1 1:6 2:6 N
X 28.03.2021 127924 Gunzinger Jolan 7.410 R2 6:7 4:6 N
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
29.08.2020 IC 2L Kern Gerold 4.092 R5 6:0 6:0 S
05.09.2020 IC 2L Stamm Domenic 3.276 R6 6:1 6:0 S
12.09.2020 IC 2L Ciborowski Tobias 2.201 R7 6:3 6:0 S
19.09.2020 IC 2L Zwick Florian 3.982 R6 6:0 6:0 S
27.09.2020 IC 2L Kubin Daniel 5.821 R4 6:2 6:3 S
30.05.2021 IC 2L Schmid Thilo 4.352 R5 6:0 6:1 S
12.06.2021 IC 2L Honegger Simon 5.262 R4 6:0 6:0 S
19.06.2021 IC 2L Thoenen Nicolas 2.909 R6 6:0 6:0 S
04.07.2021 IC 2L Widmer Luca 2.909 R6 6:1 6:1 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
14.06.2020 122898 Widmer Gregor 7.344 R2 6:3 5:7 10:8 S
14.06.2020 122898 Schmid Carlo 9.312 R1 2:6 2:6 N
21.06.2020 124588 Koller Neel 6.924 R3 6:2 7:6 S
21.06.2020 124588 Limacher Luca 7.321 R3 6:2 6:0 S
X 21.06.2020 124588 Ouzilou Sacha 7.878 R2 2:6 3:6 N
28.06.2020 124587 Gugolz Sacha 7.484 R2 6:3 6:4 S
28.06.2020 124587 Mesmer Manuel 9.052 R1 2:6 6:3 6:7 N
06.07.2020 124695 Lamotte Joël 8.082 R2 7:6 5:7 2:6 N
12.07.2020 122245 Magdaleno Adrian 4.369 R5 6:0 6:0 S
12.07.2020 122245 Derungs Maurus 7.913 R2 6:4 6:1 S
12.07.2020 122245 Bitzer Lucas 9.759 N4 0:6 1:6 N
24.07.2020 123102 Eisele Merlin 6.423 R3 6:1 6:0 S
24.07.2020 123102 Huber Joël 7.505 R2 7:5 6:1 S
16.08.2020 124500 Smeets Max 9.076 R1 6:3 6:1 S
16.08.2020 124500 Bortolani Luca 8.032 R2 3:6 6:3 6:7 N
23.08.2020 123097 Ebner Valentin Benedikt 6.589 R3 6:0 6:1 S
23.08.2020 123097 Dux Nevio 8.024 R2 5:7 6:0 6:1 S
23.08.2020 123097 Grünig Gregory 9.491 R1 3:6 6:7 N
06.09.2020 122870 Perrin Mika 7.248 R2 7:5 6:3 S
06.09.2020 122870 Schaub Aeneas 8.526 R1 6:7 5:7 N
13.09.2020 125805 Boguet Nathan 8.405 R1 3:6 1:6 N
20.09.2020 125456 Breval Ryan 2.638 R7 6:2 6:2 S
20.09.2020 125456 Oberli Marvin 8.347 R1 6:2 2:6 7:10 N
X 01.11.2020 126576 Jenny Gian 7.007 R3 2:6 1:6 N
X 08.11.2020 126706 Casey Adam 6.822 R3 6:4 2:6 6:7 N
14.11.2020 126469 Strohmeier Marco 4.816 R5 6:1 6:2 S
14.11.2020 126469 Stucki Andreas 7.402 R2 6:3 6:0 S
28.11.2020 126759 Bernet Louis 6.446 R3 6:0 6:0 S
28.11.2020 126759 Degabriel Michael 7.640 R2 6:1 6:2 S
28.11.2020 126759 Siffert Alexandre 7.592 R2 6:4 6:1 S
W 06.12.2020 125681 Ostojic Sinisa 5.432 R4
06.12.2020 125681 Schäfer Christian 6.668 R3 6:3 6:1 S
07.03.2021 127380 Böckli Robin 8.721 R1 4:6 3:6 N
07.03.2021 127380 Le Tristan 7.114 R2 6:2 6:1 S
13.03.2021 128344 Molvidson Karl 7.620 R2 6:2 6:4 S
13.03.2021 128344 Schwyter Yves 8.355 R1 7:5 7:6 S
13.03.2021 128344 Durrer Gian 9.146 R1 1:6 6:4 5:10 N
21.03.2021 128080 Bächi Robin 7.995 R2 6:3 6:0 S
21.03.2021 128080 Lavizzari Matteo 8.593 R1 1:6 2:6 N
X 28.03.2021 127924 Gunzinger Jolan 7.410 R2 6:7 4:6 N
11.04.2021 129674 Brodbeck Noah 4.870 R5 6:0 6:0 S
11.04.2021 129674 Cséfalvay Julien 6.388 R3 6:1 6:1 S
18.04.2021 127848 Kläsi Kiran 7.848 R2 6:4 6:1 S
18.04.2021 127848 Molvidson Karl 7.620 R2 6:4 7:5 S
18.04.2021 127848 Romero Manric 7.954 R2 6:1 4:6 6:7 N
24.04.2021 125723 Candeloro Mattia 7.025 R3 7:6 6:3 S
24.04.2021 125723 Hümbelin Marius 6.880 R3 7:6 7:6 S
25.04.2021 128782 Duclaux Colomban 6.267 R3 6:1 6:1 S
25.04.2021 128782 Eggerschwiler Oliver 6.572 R3 6:0 6:2 S
25.04.2021 128782 Romero Manric 7.954 R2 1:6 3:6 N
24.05.2021 130246 Schnurrenberger Luc 6.102 R4 6:3 2:6 6:4 S
24.05.2021 130246 Derungs Maurus 7.913 R2 3:6 6:4 3:6 N
30.05.2021 130224 Teysseire Laurent 8.590 R1 6:2 6:3 S
30.05.2021 130224 Marti Michael 8.881 R1 4:6 2:6 N
06.06.2021 130247 Peterhans Yanis 8.195 R2 0:6 3:6 N
20.06.2021 130225 Mitchell Mark 8.856 R1 6:3 2:6 8:10 N
20.06.2021 130225 Bourn Louis 7.622 R2 6:7 6:3 10:4 S
27.06.2021 130250 Solcà Elia 6.704 R3 6:2 6:1 S
27.06.2021 130250 Mathys Thomas 9.138 R1 1:6 3:6 N
04.07.2021 130251 Skender Fynn 10.187 N4 2:6 1:6 N
07.07.2021 129805 Berri Alessandro 8.014 R2 6:3 6:4 S
07.07.2021 129805 Strassmann Ramon 9.395 N4 0:6 0:6 N
18.07.2021 129265 Eggerschwiler Oliver 6.572 R3 6:1 6:2 S
18.07.2021 129265 Dlabek Yanick 6.790 R3 4:6 7:6 4:6 N
25.07.2021 130649 Matti Sam 5.993 R3 6:2 6:2 S
25.07.2021 130649 Polak Thomas 6.668 R3 6:1 6:1 S
25.07.2021 130649 Näf Marco 7.091 R3 2:6 6:7 N
 
Auslandresultate (lizenzierte Gegner)
  Datum   Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
02.05.2021   Nuck Kilian 9.281 R1 0:2 N