Persönliches Datenblatt von Lukas Bumbalek

Vorname Lukas
Nachname Bumbalek
Lizenz-Nr. 234.80.375.0
Clubzugehörigkeit
Tennis- und Padelclub Unterengstringen (Stammclub)
 
Aktuelle Klassierung R5
Aktueller Klassierungswert 4.794
Aktueller Wettkampfwert 3.959
Aktueller Risikozuschlag 0.836
Ranglistennummer 3821
Anzahl Spiele 46
Anzahl w.o. 1
Abzug w.o. nein
Alterskategorie 40+
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Letzte Klassierung R5
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
06.09.2020 IC 35+ 3L Käppeli Sascha 3.401 R6 6:4 6:3 S
13.09.2020 IC 35+ 3L Horber Alexander 3.117 R6 4:6 7:6 6:4 S
X 19.09.2020 IC 35+ 3L Renier Frederic 3.726 R6 1:6 1:6 N
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
Z 07.06.2020 124895 Forrer Tobias 2.492 R7
14.06.2020 124830 Segat Mario 2.282 R7 6:1 6:1 S
14.06.2020 124830 Wohl Georg 2.455 R7 6:4 6:2 S
21.06.2020 124876 Schällibaum Timo 6.378 R3 2:6 2:6 N
21.06.2020 124876 Zehnder Tobias 5.406 R4 2:6 2:6 N
28.06.2020 124880 Amstad Aslan 3.836 R5 6:3 6:3 S
28.06.2020 124880 Moser Julian 3.383 R6 6:4 W
05.07.2020 124381 Nguyen Phuong 3.930 R5 6:2 4:6 6:10 N
18.07.2020 125168 Rennhard Pascal 6.317 R3 1:6 2:6 N
18.07.2020 125168 Coulon Jérôme 4.939 R5 4:6 2:6 N
01.08.2020 123487 Soerensen Andreas 1.628 R7 6:1 6:1 S
01.08.2020 123487 Waterkamp Oliver 3.063 R6 4:6 6:4 10:8 S
09.08.2020 125436 Jost Daniel 3.583 R6 7:5 4:6 11:9 S
09.08.2020 125436 Schlegel Janick 3.938 R5 6:4 3:6 5:10 N
15.08.2020 125438 Segat Mario 2.282 R7 6:1 6:4 S
15.08.2020 125438 Zehnder Tobias 5.406 R4 0:6 0:6 N
23.08.2020 123245 Bollmann Thomas 4.733 R5 0:6 2:6 N
W 23.08.2020 124154 Loosli Daniel 1.696 R7
23.08.2020 124154 Weidenhammer Paul 0.810 R8 7:5 6:7 7:6 S
23.08.2020 124154 Egloff Nils 5.428 R4 0:6 0:6 N
23.08.2020 124154 Brunner Jonas 4.553 R5 2:6 6:7 N
X 23.08.2020 124154 Kröni Pascal 3.516 R6 6:0 4:6 4:6 N
23.08.2020 124154 Egloff Nils 5.428 R4 0:6 3:6 N
W 26.09.2020 125974 Rudis Julian 4.408 R5
26.09.2020 125974 Niederberger Philipp 4.108 R5 6:7 2:6 N
26.09.2020 125974 Marasanov Viatcheslav 4.073 R5 6:3 7:6 S
03.10.2020 125976 Malicevic Esad 3.597 R5 6:4 6:4 S
03.10.2020 125976 Nadig Patrick 6.851 R3 3:6 1:6 N
10.10.2020 127028 Sprecher Daniel 2.979 R6 6:3 6:2 S
10.10.2020 127028 Thaler Elias 4.668 R5 4:6 3:6 N
18.10.2020 126574 Humm Pascal 3.769 R6 7:5 4:6 16:14 S
18.10.2020 126574 Perrenoud Joel 4.794 R4 3:6 1:6 N
24.10.2020 127040 Brüschweiler Daniel 2.160 R7 6:3 7:5 S
24.10.2020 127040 Beuter Roland 4.499 R5 6:1 3:6 8:10 N
31.10.2020 125464 Rauch Markus 4.676 R5 4:6 0:6 N
07.11.2020 127323 Pliska Iwen 3.841 R5 6:3 7:5 S
07.11.2020 127323 Meier Carlo 4.110 R5 6:4 4:6 10:6 S
X 15.11.2020 126578 Micieli Alex 3.803 R5 5:7 1:6 N
21.11.2020 125467 Werner Jan 4.242 R5 2:6 1:6 N
29.11.2020 126580 Peduzzi Riccardo 4.179 R5 0:6 7:6 3:10 N
05.12.2020 127325 Hagedorn Philipp 5.632 R4 1:6 2:6 N
X 05.12.2020 127325 Sueoka Atsushi 3.419 R6 2:6 6:2 5:10 N
12.12.2020 127701 Züger Chris 4.028 R5 2:6 1:6 N
12.12.2020 127701 Millarg Niklas 3.536 R6 6:2 6:4 S
20.12.2020 126583 Kuhn Marco 4.275 R5 6:3 6:1 S
20.12.2020 126583 de Leur Jeroen 4.239 R5 1:6 1:6 N
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
06.09.2020 IC 35+ 3L Käppeli Sascha 3.401 R6 6:4 6:3 S
13.09.2020 IC 35+ 3L Horber Alexander 3.117 R6 4:6 7:6 6:4 S
19.09.2020 IC 35+ 3L Renier Frederic 3.726 R6 1:6 1:6 N
30.05.2021 IC 3L Ligny Thibault 3.844 R6 2:6 2:6 N
12.06.2021 IC 3L Völlm Patrick 2.980 R6 6:3 6:3 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
Z 07.06.2020 124895 Forrer Tobias 2.492 R7
14.06.2020 124830 Segat Mario 2.282 R7 6:1 6:1 S
14.06.2020 124830 Wohl Georg 2.455 R7 6:4 6:2 S
21.06.2020 124876 Schällibaum Timo 6.378 R3 2:6 2:6 N
21.06.2020 124876 Zehnder Tobias 5.406 R4 2:6 2:6 N
28.06.2020 124880 Amstad Aslan 3.836 R5 6:3 6:3 S
28.06.2020 124880 Moser Julian 3.383 R6 6:4 W
05.07.2020 124381 Nguyen Phuong 3.930 R5 6:2 4:6 6:10 N
18.07.2020 125168 Rennhard Pascal 6.317 R3 1:6 2:6 N
18.07.2020 125168 Coulon Jérôme 4.939 R5 4:6 2:6 N
01.08.2020 123487 Soerensen Andreas 1.628 R7 6:1 6:1 S
01.08.2020 123487 Waterkamp Oliver 3.063 R6 4:6 6:4 10:8 S
09.08.2020 125436 Jost Daniel 3.583 R6 7:5 4:6 11:9 S
09.08.2020 125436 Schlegel Janick 3.938 R5 6:4 3:6 5:10 N
15.08.2020 125438 Segat Mario 2.282 R7 6:1 6:4 S
15.08.2020 125438 Zehnder Tobias 5.406 R4 0:6 0:6 N
23.08.2020 123245 Bollmann Thomas 4.733 R5 0:6 2:6 N
W 23.08.2020 124154 Loosli Daniel 1.696 R7
23.08.2020 124154 Weidenhammer Paul 0.810 R8 7:5 6:7 7:6 S
23.08.2020 124154 Egloff Nils 5.428 R4 0:6 0:6 N
23.08.2020 124154 Brunner Jonas 4.553 R5 2:6 6:7 N
X 23.08.2020 124154 Kröni Pascal 3.516 R6 6:0 4:6 4:6 N
23.08.2020 124154 Egloff Nils 5.428 R4 0:6 3:6 N
W 26.09.2020 125974 Rudis Julian 4.408 R5
26.09.2020 125974 Niederberger Philipp 4.108 R5 6:7 2:6 N
26.09.2020 125974 Marasanov Viatcheslav 4.073 R5 6:3 7:6 S
03.10.2020 125976 Malicevic Esad 3.597 R5 6:4 6:4 S
03.10.2020 125976 Nadig Patrick 6.851 R3 3:6 1:6 N
10.10.2020 127028 Sprecher Daniel 2.979 R6 6:3 6:2 S
10.10.2020 127028 Thaler Elias 4.668 R5 4:6 3:6 N
18.10.2020 126574 Humm Pascal 3.769 R6 7:5 4:6 16:14 S
18.10.2020 126574 Perrenoud Joel 4.794 R4 3:6 1:6 N
24.10.2020 127040 Brüschweiler Daniel 2.160 R7 6:3 7:5 S
24.10.2020 127040 Beuter Roland 4.499 R5 6:1 3:6 8:10 N
31.10.2020 125464 Rauch Markus 4.676 R5 4:6 0:6 N
07.11.2020 127323 Pliska Iwen 3.841 R5 6:3 7:5 S
07.11.2020 127323 Meier Carlo 4.110 R5 6:4 4:6 10:6 S
X 15.11.2020 126578 Micieli Alex 3.803 R5 5:7 1:6 N
21.11.2020 125467 Werner Jan 4.242 R5 2:6 1:6 N
29.11.2020 126580 Peduzzi Riccardo 4.179 R5 0:6 7:6 3:10 N
05.12.2020 127325 Hagedorn Philipp 5.632 R4 1:6 2:6 N
X 05.12.2020 127325 Sueoka Atsushi 3.419 R6 2:6 6:2 5:10 N
12.12.2020 127701 Züger Chris 4.028 R5 2:6 1:6 N
12.12.2020 127701 Millarg Niklas 3.536 R6 6:2 6:4 S
20.12.2020 126583 Kuhn Marco 4.275 R5 6:3 6:1 S
20.12.2020 126583 de Leur Jeroen 4.239 R5 1:6 1:6 N
W 08.05.2021 129909 Büsser Andreas 6.016 R4
08.05.2021 129909 Besmer Ralph 2.835 R6 3:6 6:3 10:6 S
15.05.2021 129989 Schmitt Tobias 2.711 R7 3:6 6:3 6:10 N
23.05.2021 129992 Hugi Reto 1.477 R7 6:3 6:2 S
23.05.2021 129992 Gerber Fabian 3.600 R6 1:6 1:6 N
29.05.2021 130261 Hoffmann David 2.527 R6 6:3 6:4 S
29.05.2021 130261 Pfister Mathias 4.977 R5 4:6 3:6 N