Persönliches Datenblatt von Dan Büeler

Vorname Dan
Nachname Büeler
Lizenz-Nr. 234.98.419.0
Clubzugehörigkeit
TC Baar (Stammclub)
 
Aktuelle Klassierung R3
Aktueller Klassierungswert 7.367
Aktueller Wettkampfwert 6.887
Aktueller Risikozuschlag 0.480
Ranglistennummer 787
Anzahl Spiele 21
Anzahl w.o. 0
Abzug w.o. nein
Alterskategorie A
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Letzte Klassierung R3
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
05.09.2020 IC 2L Müller Kuno 2.302 R7 6:0 6:0 S
12.09.2020 IC 2L Furrer Noah 6.205 R4 7:5 3:6 7:5 S
20.09.2020 IC 2L Paseka Vladimir 3.355 R6 6:1 6:2 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
07.06.2020 124573 Bosch Arnaud 8.267 R2 2:6 6:7 N
07.06.2020 124573 Statti Elia 5.362 R4 6:1 6:0 S
07.06.2020 124573 Meffert Benedikt 7.737 R2 6:2 2:6 6:7 N
28.06.2020 123450 Biner Sven 6.380 R3 6:4 7:5 S
28.06.2020 123450 Egger Gian 5.681 R4 6:3 6:2 S
28.06.2020 123450 Schweizer Thomas 7.608 R2 0:6 4:6 N
09.08.2020 124675 Rehefeldt Sebastian 7.361 R3 2:6 0:6 N
23.08.2020 124669 Erni Roger 6.438 R3 4:6 6:2 6:1 S
23.08.2020 124669 Viol Jan 7.970 R2 1:6 1:6 N
X 18.09.2020 122777 Ljunggren Mikael 7.254 R3 0:6 6:4 9:11 N
18.09.2020 122777 Amstalden Reto 5.323 R4 6:2 6:4 S
18.09.2020 122777 Baumann Timo 5.121 R4 6:2 6:0 S
18.10.2020 126458 Dober Stefan 5.197 R4 6:2 6:3 S
18.10.2020 126458 Coens Charles-Antoine 7.426 R2 7:6 2:6 7:10 N
X 24.10.2020 125602 Broggi Luca 7.327 R2 4:6 1:6 N
07.11.2020 126466 Egger Gian 5.681 R4 6:1 6:1 S
X 07.11.2020 126466 Barlocchi Luca 6.467 R3 2:6 3:6 N
06.12.2020 125871 Büchi Reto 5.949 R4 6:7 6:3 10:6 S
W 06.12.2020 125871 Kuhn Marco 4.275 R5
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
05.09.2020 IC 2L Müller Kuno 2.302 R7 6:0 6:0 S
12.09.2020 IC 2L Furrer Noah 6.205 R4 7:5 3:6 7:5 S
20.09.2020 IC 2L Paseka Vladimir 3.355 R6 6:1 6:2 S
30.05.2021 IC 2L Baggenstos Jan 1.628 R7 6:1 6:0 S
12.06.2021 IC 2L Gemperle Raphael 4.799 R5 6:2 6:4 S
03.07.2021 IC 2L Kiefer Wanja 8.628 R1 7:6 4:6 6:7 N
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
07.06.2020 124573 Bosch Arnaud 8.267 R2 2:6 6:7 N
07.06.2020 124573 Statti Elia 5.362 R4 6:1 6:0 S
07.06.2020 124573 Meffert Benedikt 7.737 R2 6:2 2:6 6:7 N
28.06.2020 123450 Biner Sven 6.380 R3 6:4 7:5 S
28.06.2020 123450 Egger Gian 5.681 R4 6:3 6:2 S
28.06.2020 123450 Schweizer Thomas 7.608 R2 0:6 4:6 N
09.08.2020 124675 Rehefeldt Sebastian 7.361 R3 2:6 0:6 N
23.08.2020 124669 Erni Roger 6.438 R3 4:6 6:2 6:1 S
23.08.2020 124669 Viol Jan 7.970 R2 1:6 1:6 N
X 18.09.2020 122777 Ljunggren Mikael 7.254 R3 0:6 6:4 9:11 N
18.09.2020 122777 Amstalden Reto 5.323 R4 6:2 6:4 S
18.09.2020 122777 Baumann Timo 5.121 R4 6:2 6:0 S
18.10.2020 126458 Dober Stefan 5.197 R4 6:2 6:3 S
18.10.2020 126458 Coens Charles-Antoine 7.426 R2 7:6 2:6 7:10 N
X 24.10.2020 125602 Broggi Luca 7.327 R2 4:6 1:6 N
07.11.2020 126466 Egger Gian 5.681 R4 6:1 6:1 S
X 07.11.2020 126466 Barlocchi Luca 6.467 R3 2:6 3:6 N
06.12.2020 125871 Büchi Reto 5.949 R4 6:7 6:3 10:6 S
W 06.12.2020 125871 Kuhn Marco 4.275 R5
11.09.2021 130998 Njord Christian 4.829 R5 4:6 6:7 N
25.09.2021 128494 Strub Marc 5.737 R4 6:1 6:2 S