Persönliches Datenblatt von José Luis Carmona

Vorname José Luis
Nachname Carmona
Lizenz-Nr. 254.82.306.0
Clubzugehörigkeit
TC Littau (Stammclub)
 
Aktuelle Klassierung R6
Aktueller Klassierungswert 3.482
Aktueller Wettkampfwert 3.015
Aktueller Risikozuschlag 0.468
Ranglistennummer 9726
Anzahl Spiele 22
Anzahl w.o. 1
Abzug w.o. nein
Alterskategorie 35+
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Letzte Klassierung R6
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
04.05.2019 IC 2L Devonas Angelo 1.736 R7 6:1 6:3 S
12.05.2019 IC 2L Dorn Raphael 2.314 R7 7:5 6:3 S
26.05.2019 IC 2L Spoerlé Florian 5.228 R5 2:6 2:6 N
02.06.2019 IC 2L Di Marco Tommaso 3.959 R6 2:6 2:6 N
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
21.04.2019 118425 Spring Max 5.448 R4 1:6 1:6 N
21.04.2019 118425 Burckhardt David 5.910 R4 1:6 0:6 N
23.06.2019 117315 Stüssi Yannick 3.533 R6 4:6 2:6 N
23.06.2019 117315 Hess Philipp 4.011 R5 4:6 4:6 N
23.06.2019 117315 Bühlmann Tobias 5.545 R4 2:6 3:6 N
X 30.06.2019 118893 Rast Basil 2.880 R7 5:7 2:6 N
30.06.2019 118893 Ataman Yuriy 3.695 R6 3:6 4:6 N
X 07.07.2019 119205 Schmoker Kevin 3.166 R6 6:2 6:7 1:6 N
Z 21.07.2019 119048 Gurtner Jan 4.890 R5
11.08.2019 119075 Jakober Michael 0.453 R9 6:1 6:3 S
X 11.08.2019 119075 Mendez Daniel 3.324 R6 2:6 6:4 1:6 N
07.09.2019 117446 Wietlisbach Tim 2.786 R7 2:6 6:2 10:3 S
07.09.2019 117446 Haldi Thomas 1.485 R8 6:1 6:4 S
07.09.2019 117446 Egli Benno 3.129 R6 6:4 6:2 S
07.09.2019 117446 Hirschi Reynald 5.851 R4 0:6 0:6 N
15.09.2019 118140 Zanga Marco 1.395 R8 6:3 6:4 S
15.09.2019 118140 Schantl Philipp 1.667 R7 6:7 6:1 7:6 S
15.09.2019 118140 Linder Lukas 5.049 R5 0:6 1:6 N
15.09.2019 118140 Flückiger Reto 5.460 R4 0:6 0:6 N
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
04.05.2019 IC 2L Devonas Angelo 1.736 R7 6:1 6:3 S
12.05.2019 IC 2L Dorn Raphael 2.314 R7 7:5 6:3 S
26.05.2019 IC 2L Spoerlé Florian 5.228 R5 2:6 2:6 N
02.06.2019 IC 2L Di Marco Tommaso 3.959 R6 2:6 2:6 N
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
21.04.2019 118425 Spring Max 5.448 R4 1:6 1:6 N
21.04.2019 118425 Burckhardt David 5.910 R4 1:6 0:6 N
23.06.2019 117315 Stüssi Yannick 3.533 R6 4:6 2:6 N
23.06.2019 117315 Hess Philipp 4.011 R5 4:6 4:6 N
23.06.2019 117315 Bühlmann Tobias 5.545 R4 2:6 3:6 N
X 30.06.2019 118893 Rast Basil 2.880 R7 5:7 2:6 N
30.06.2019 118893 Ataman Yuriy 3.695 R6 3:6 4:6 N
X 07.07.2019 119205 Schmoker Kevin 3.166 R6 6:2 6:7 1:6 N
Z 21.07.2019 119048 Gurtner Jan 4.890 R5
11.08.2019 119075 Jakober Michael 0.453 R9 6:1 6:3 S
X 11.08.2019 119075 Mendez Daniel 3.324 R6 2:6 6:4 1:6 N
07.09.2019 117446 Wietlisbach Tim 2.786 R7 2:6 6:2 10:3 S
07.09.2019 117446 Haldi Thomas 1.485 R8 6:1 6:4 S
07.09.2019 117446 Egli Benno 3.129 R6 6:4 6:2 S
07.09.2019 117446 Hirschi Reynald 5.851 R4 0:6 0:6 N
15.09.2019 118140 Zanga Marco 1.395 R8 6:3 6:4 S
15.09.2019 118140 Schantl Philipp 1.667 R7 6:7 6:1 7:6 S
15.09.2019 118140 Linder Lukas 5.049 R5 0:6 1:6 N
15.09.2019 118140 Flückiger Reto 5.460 R4 0:6 0:6 N