Persönliches Datenblatt von Andrin Casanova

Vorname Andrin
Nachname Casanova
Lizenz-Nr. 255.04.323.0
Clubzugehörigkeit
TC Meggen (Stammclub)
TC Weggis
 
Aktuelle Klassierung N4
Aktueller Klassierungswert 10.838
Aktueller Wettkampfwert 10.248
Aktueller Risikozuschlag 0.590
Ranglistennummer 89
Anzahl Spiele 17
Anzahl w.o. 2
Abzug w.o. nein
Alterskategorie 18&U
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Status JIC nicht JIC berechtigt
Letzte Klassierung N4
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
05.09.2020 IC NLC Brummer Martin 6.222 R3 6:2 6:1 S
12.09.2020 IC NLC Isik Onur 8.076 R2 6:1 6:1 S
19.09.2020 IC NLC Roth Arturo 7.728 R2 4:6 6:4 6:3 S
20.09.2020 IC NLC Schalbetter Adrian 6.613 R3 6:0 6:0 S
27.09.2020 IC NLC Affolter Elia 8.901 R1 6:3 6:3 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
28.06.2020 122599 Annicchiarico Léo 9.611 R1 3:6 6:2 6:1 S
28.06.2020 122599 Borter Nico 9.996 N4 6:4 3:6 0:6 N
X 11.07.2020 124694 Quirijns Kaj 9.808 N4 6:7 7:5 4:6 N
23.08.2020 123014 Lavizzari Matteo 8.593 R1 6:2 4:6 6:0 S
23.08.2020 123014 Brocker Sven 9.567 N4 7:6 6:1 S
23.08.2020 123014 Brunold Mika 11.247 N3 3:6 4:6 N
W 29.08.2020 125646 Vukmanovic Luka 10.402 N4
29.08.2020 125646 Zimmermann Ilias 12.235 N2 1:6 1:6 N
Z 25.10.2020 124786 Kellou Arslan 8.341 R2
19.12.2020 124789 Schär Raffael 11.457 N3 6:2 7:6 S
19.12.2020 124789 Talimaa Nikolaj 10.689 N3 6:7 3:6 N
14.03.2021 127251 Zgraggen Leandro Romeo 9.548 N4 6:3 6:3 S
14.03.2021 127251 Zimmermann Ilias 12.235 N2 4:6 2:6 N
X 21.03.2021 124794 Jäger Nico 9.277 R1 7:5 4:6 8:10 N
Z 28.03.2021 127111 Strassmann Ramon 9.395 N4
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
05.09.2020 IC NLC Brummer Martin 6.222 R3 6:2 6:1 S
12.09.2020 IC NLC Isik Onur 8.076 R2 6:1 6:1 S
19.09.2020 IC NLC Roth Arturo 7.728 R2 4:6 6:4 6:3 S
20.09.2020 IC NLC Schalbetter Adrian 6.613 R3 6:0 6:0 S
27.09.2020 IC NLC Affolter Elia 8.901 R1 6:3 6:3 S
29.05.2021 IC NLC Löffler Luis 10.075 N4 3:6 6:2 6:4 S
12.06.2021 IC NLC Magnin Yannick 7.839 R2 6:0 6:1 S
19.06.2021 IC NLC Holzmann Cedric 10.230 N4 6:2 6:4 S
03.07.2021 IC NLC Peter Willi 9.076 R1 6:4 6:4 S
29.08.2021 IC NLC Vukmanovic Luka 10.402 N4 6:3 7:5 S
04.09.2021 IC NLC Montessuit Thomas 10.075 N4 7:5 6:0 S
19.09.2021 IC NLC Brahier Gil 10.129 N4 6:4 6:2 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
28.06.2020 122599 Annicchiarico Léo 9.611 R1 3:6 6:2 6:1 S
28.06.2020 122599 Borter Nico 9.996 N4 6:4 3:6 0:6 N
X 11.07.2020 124694 Quirijns Kaj 9.808 N4 6:7 7:5 4:6 N
23.08.2020 123014 Lavizzari Matteo 8.593 R1 6:2 4:6 6:0 S
23.08.2020 123014 Brocker Sven 9.567 N4 7:6 6:1 S
23.08.2020 123014 Brunold Mika 11.247 N3 3:6 4:6 N
W 29.08.2020 125646 Vukmanovic Luka 10.402 N4
29.08.2020 125646 Zimmermann Ilias 12.235 N2 1:6 1:6 N
Z 25.10.2020 124786 Kellou Arslan 8.341 R2
19.12.2020 124789 Schär Raffael 11.457 N3 6:2 7:6 S
19.12.2020 124789 Talimaa Nikolaj 10.689 N3 6:7 3:6 N
14.03.2021 127251 Zgraggen Leandro Romeo 9.548 N4 6:3 6:3 S
14.03.2021 127251 Zimmermann Ilias 12.235 N2 4:6 2:6 N
X 21.03.2021 124794 Jäger Nico 9.277 R1 7:5 4:6 8:10 N
Z 28.03.2021 127111 Strassmann Ramon 9.395 N4
18.04.2021 127572 Thomas Alberto 7.333 R2 6:0 6:1 S
W 18.04.2021 127572 Yunis Facundo 11.376 N3
W 18.04.2021 127572 Stepanov Timofey 10.174 N4
25.04.2021 127951 Affolter Nicolas 10.711 N3 7:6 6:2 S
25.04.2021 127951 Baumgartner Sam 9.748 N4 1:6 4:6 N
16.05.2021 129572 Aubert Edouard 9.787 N4 3:6 6:4 10:7 S
16.05.2021 129572 Limacher David 9.628 N4 7:6 6:3 S
16.05.2021 129572 Mukherjee Eshan 8.967 R1 6:1 6:0 S
W 16.05.2021 129572 Affolter Nicolas 10.711 N3
16.05.2021 129572 Genier Tanguy 11.159 N3 6:7 6:4 7:10 N
27.06.2021 127482 Berrut Adrien 9.738 N4 6:3 7:6 S
W 27.06.2021 127482 Salle Fabien 11.390 N3
27.06.2021 127482 Orlov Alexander 10.434 N3 7:5 6:4 S
27.06.2021 127482 Talimaa Nikolaj 10.689 N3 6:3 6:2 S
11.07.2021 129806 Strassmann Ramon 9.395 N4 6:1 6:2 S
11.07.2021 129806 Limani Florent 10.605 N3 6:3 6:2 S
11.07.2021 129806 Brunold Mika 11.247 N3 2:6 1:6 N
31.07.2021 130510 Riquelme Joao 10.680 N3 6:4 3:6 7:10 N
01.08.2021 130796 Mitchell Mark 8.856 R1 6:0 6:1 S
01.08.2021 130796 Züllig Andrin 10.141 N4 6:3 6:4 S
01.08.2021 130796 Salas Pedro 11.390 N3 6:3 6:2 S
08.08.2021 130429 Bridy Jay 9.881 N4 6:4 1:1 W
08.08.2021 130429 Limacher David 9.628 N4 6:3 6:2 S
08.08.2021 130429 Espasandin Joss 10.993 N3 3:6 4:6 N
 
Auslandresultate (lizenzierte Gegner)
  Datum   Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
02.05.2021   Galliano Léo 9.189 R1 2:0 S
02.05.2021   Zgraggen Leandro Romeo 9.548 N4 2:0 S
02.05.2021   Aubert Edouard 9.787 N4 2:1 S
06.05.2021   Van Herzeele James 10.775 N3 2:0 S
08.05.2021   Brunold Mika 11.247 N3 1:2 N
11.09.2021   Pidoux Sam 9.682 N4 2:0 S
11.09.2021   Lavizzari Matteo 8.593 R1 2:0 S
11.09.2021   Michel Lucien 9.794 N4 2:0 S
18.09.2021   Mariani Raffaele 10.510 N4 0:2 N
18.09.2021   Orloff Philip 8.949 R1 2:0 S
18.09.2021   Aebi Yarin 8.807 R1 2:0 S
18.09.2021   Berrut Adrien 9.738 N4 2:1 S
 
Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)
  Datum ATP/WTA Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
08.05.2021 Baldisserri Enrico 0.000 R1 2:1 S
08.05.2021 Biagiotti Richard 10.054 N4 2:1 S
14.08.2021 Al Azmeh Taym 11.299 N3 0:2 N
14.08.2021 Nagel-Heyer Karl 9.058 R1 2:0 S
17.08.2021 1120 Bax Florent 12.391 0:2 N
11.09.2021 Pascual Ferra Roger 0.000 R1 0:2 N
18.09.2021 Ceradelli Matteo 0.000 R2 2:0 S