Persönliches Datenblatt von Antonin Chapuis

Vorname Antonin
Nachname Chapuis
Lizenz-Nr. 260.05.186.0
Clubzugehörigkeit
Bernex TC (Stammclub)
 
Aktuelle Klassierung R2
Aktueller Klassierungswert 9.009
Aktueller Wettkampfwert 8.238
Aktueller Risikozuschlag 0.772
Ranglistennummer 318
Anzahl Spiele 34
Anzahl w.o. 0
Abzug w.o. nein
Alterskategorie 16&U
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Status JIC nicht JIC berechtigt
Letzte Klassierung R2
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
X 29.08.2020 IC 1L Suter Fabio 7.642 R2 3:6 2:6 N
06.09.2020 IC 1L Steinmann Alexis 6.494 R3 6:1 6:4 S
13.09.2020 IC 1L Robas Dany 7.295 R2 6:2 6:3 S
20.09.2020 IC 1L Verdon Martial 7.496 R2 7:5 6:3 S
X 27.09.2020 IC 1L Lang Gregory 6.825 R3 6:4 2:6 3:6 N
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
14.06.2020 124837 Delaloye Michel 6.659 R3 6:1 7:6 S
14.06.2020 124837 Scherrer Silas 7.981 R2 1:6 2:6 N
21.06.2020 124588 Muntwyler Simon 9.085 R1 5:7 1:6 N
03.07.2020 123577 Dupanloup Stanislas 6.005 R3 6:2 6:1 S
03.07.2020 123577 Ismalji Ylli 6.709 R3 6:1 6:1 S
03.07.2020 123577 Melamud George 1.061 R8 6:0 6:0 S
X 03.07.2020 123577 Kozuki Yuga 7.486 R2 6:2 4:6 6:7 N
05.07.2020 123429 Pellet Roan 3.396 R6 6:0 6:1 S
05.07.2020 123429 Roquette Mathieu 4.822 R5 6:4 6:1 S
23.08.2020 122175 Domergue Raphael 5.663 R4 6:0 6:0 S
23.08.2020 122175 Grosjean Nicolas 7.104 R3 6:2 6:4 S
23.08.2020 122175 Kozuki Yuga 7.486 R2 6:1 6:1 S
23.08.2020 122175 Bamburac Brooklyn 7.920 R2 4:6 5:7 N
11.10.2020 125171 Fornaro Léonardo 4.803 R5 7:6 2:6 7:6 S
11.10.2020 125171 Quast Alexandre 7.590 R2 7:6 6:4 S
11.10.2020 125171 Iglesias Sébastien 7.627 R2 7:6 6:4 S
11.10.2020 126547 Aebischer Loïc 7.968 R2 5:7 6:3 4:10 N
X 11.10.2020 126547 Kozuki Yuga 7.486 R2 0:6 2:6 N
25.10.2020 125840 Mattenberger Alexis 6.970 R3 6:2 6:0 S
25.10.2020 125840 Delaloye Michel 6.659 R3 4:6 6:2 7:5 S
25.10.2020 125840 Clement Mathis 7.528 R2 6:3 6:2 S
06.03.2021 128227 Hankins Maxime 7.924 R2 6:1 5:7 10:8 S
06.03.2021 128227 De Col Noé 7.983 R2 6:0 6:4 S
14.03.2021 127381 Bornet Mathieu 9.039 R1 6:4 5:7 7:6 S
14.03.2021 127381 Ulrich Nicolas 8.873 R1 2:6 4:6 N
28.03.2021 126360 Ghilardi Alexandre 6.223 R3 6:3 6:0 S
28.03.2021 126360 Terrail Alexandre 7.024 R3 6:1 6:1 S
28.03.2021 126360 Hankins Maxime 7.924 R2 6:2 7:6 S
28.03.2021 126360 Kozuki Yuga 7.486 R2 1:6 6:3 10:6 S
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
29.08.2020 IC 1L Suter Fabio 7.642 R2 3:6 2:6 N
06.09.2020 IC 1L Steinmann Alexis 6.494 R3 6:1 6:4 S
13.09.2020 IC 1L Robas Dany 7.295 R2 6:2 6:3 S
20.09.2020 IC 1L Verdon Martial 7.496 R2 7:5 6:3 S
27.09.2020 IC 1L Lang Gregory 6.825 R3 6:4 2:6 3:6 N
30.05.2021 IC 1L Maurer Yann 6.653 R3 4:6 6:4 6:4 S
05.06.2021 IC 1L Pichonnaz Maxime 8.582 R1 5:7 2:6 N
13.06.2021 IC 1L Arnold Mathys 7.552 R2 6:2 6:2 S
04.07.2021 IC 1L Scriba Julien 9.076 R1 4:6 0:6 N
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
14.06.2020 124837 Delaloye Michel 6.659 R3 6:1 7:6 S
14.06.2020 124837 Scherrer Silas 7.981 R2 1:6 2:6 N
21.06.2020 124588 Muntwyler Simon 9.085 R1 5:7 1:6 N
03.07.2020 123577 Dupanloup Stanislas 6.005 R3 6:2 6:1 S
03.07.2020 123577 Ismalji Ylli 6.709 R3 6:1 6:1 S
03.07.2020 123577 Melamud George 1.061 R8 6:0 6:0 S
X 03.07.2020 123577 Kozuki Yuga 7.486 R2 6:2 4:6 6:7 N
05.07.2020 123429 Pellet Roan 3.396 R6 6:0 6:1 S
05.07.2020 123429 Roquette Mathieu 4.822 R5 6:4 6:1 S
23.08.2020 122175 Domergue Raphael 5.663 R4 6:0 6:0 S
23.08.2020 122175 Grosjean Nicolas 7.104 R3 6:2 6:4 S
23.08.2020 122175 Kozuki Yuga 7.486 R2 6:1 6:1 S
23.08.2020 122175 Bamburac Brooklyn 7.920 R2 4:6 5:7 N
11.10.2020 125171 Fornaro Léonardo 4.803 R5 7:6 2:6 7:6 S
11.10.2020 125171 Quast Alexandre 7.590 R2 7:6 6:4 S
11.10.2020 125171 Iglesias Sébastien 7.627 R2 7:6 6:4 S
11.10.2020 126547 Aebischer Loïc 7.968 R2 5:7 6:3 4:10 N
X 11.10.2020 126547 Kozuki Yuga 7.486 R2 0:6 2:6 N
25.10.2020 125840 Mattenberger Alexis 6.970 R3 6:2 6:0 S
25.10.2020 125840 Delaloye Michel 6.659 R3 4:6 6:2 7:5 S
25.10.2020 125840 Clement Mathis 7.528 R2 6:3 6:2 S
06.03.2021 128227 Hankins Maxime 7.924 R2 6:1 5:7 10:8 S
06.03.2021 128227 De Col Noé 7.983 R2 6:0 6:4 S
14.03.2021 127381 Bornet Mathieu 9.039 R1 6:4 5:7 7:6 S
14.03.2021 127381 Ulrich Nicolas 8.873 R1 2:6 4:6 N
28.03.2021 126360 Ghilardi Alexandre 6.223 R3 6:3 6:0 S
28.03.2021 126360 Terrail Alexandre 7.024 R3 6:1 6:1 S
28.03.2021 126360 Hankins Maxime 7.924 R2 6:2 7:6 S
28.03.2021 126360 Kozuki Yuga 7.486 R2 1:6 6:3 10:6 S
25.04.2021 128083 Smirnov Michael 7.923 R2 2:6 6:4 6:3 S
25.04.2021 128083 Vogt Oliver 9.062 R1 5:7 4:6 N
09.05.2021 129665 Oetliker Joel 5.741 R4 6:0 6:2 S
09.05.2021 129665 Gunzinger Jolan 7.410 R2 6:2 6:1 S
09.05.2021 129770 Mukherjee Eshan 8.967 R1 6:3 2:6 6:7 N
23.05.2021 129693 Drame David 5.293 R4 6:2 6:0 S
23.05.2021 129693 Stähli Plüm 8.673 R1 4:6 6:3 1:6 N
20.06.2021 130202 Witschi Sandro 8.834 R1 7:6 3:6 4:10 N
07.07.2021 129805 Vasey Benoît 7.214 R2 3:6 3:6 N
29.08.2021 127937 Ismalji Ylli 6.709 R3 6:3 6:4 S
29.08.2021 127937 Aghanya Benjamin 6.100 R3 7:5 6:3 S
29.08.2021 127937 Terrail Alexandre 7.024 R3 6:2 7:5 S
29.08.2021 127937 Barosi Giacomo 7.444 R2 7:5 7:5 S
29.08.2021 127937 Hankins Maxime 7.924 R2 3:6 5:7 N
12.09.2021 129768 Mathys Yannick 8.579 R1 6:2 2:6 4:6 N
 
Auslandresultate (lizenzierte Gegner)
  Datum   Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
06.09.2021   Ouzilou Sacha 7.878 R2 0:2 N
06.09.2021   Lauper Elia 7.300 R2 2:0 S