Persönliches Datenblatt von Charles-Antoine Coens

Vorname Charles-Antoine
Nachname Coens
Lizenz-Nr. 268.98.332.0
Clubzugehörigkeit
Grasshopper Club Zürich (Stammclub)
 
Aktuelle Klassierung R2
Aktueller Klassierungswert 7.988
Aktueller Wettkampfwert 7.470
Aktueller Risikozuschlag 0.518
Ranglistennummer 553
Anzahl Spiele 18
Anzahl w.o. 1
Abzug w.o. nein
Alterskategorie A
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Letzte Klassierung R3
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
29.08.2020 IC 1L Hiltgen Robin 7.496 R2 6:1 6:4 S
X 06.09.2020 IC 1L Back Christoph 9.076 R1 4:6 0:6 N
X 13.09.2020 IC 1L Grünig Nicolas 8.541 R1 1:6 1:6 N
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
12.09.2020 125529 Trüb Joél 5.438 R4 6:2 6:2 S
12.09.2020 125529 Gallizzi-Bänziger Byron Roberto 5.025 R5 6:3 6:2 S
X 12.09.2020 125529 Dacre Philippe 7.683 R2 4:6 6:2 4:10 N
19.09.2020 125972 Molato Paolo 4.197 R5 6:3 6:1 S
19.09.2020 125972 von Matt André 6.158 R3 6:1 6:4 S
03.10.2020 126449 Bolliger Christoph 4.518 R5 6:0 6:1 S
03.10.2020 126449 Jäger Ramon 5.669 R4 6:0 6:4 S
10.10.2020 126452 Filipovic Marko 4.610 R5 6:1 6:0 S
10.10.2020 126452 Erni Roger 6.438 R3 6:2 7:5 S
W 10.10.2020 126452 Ljunggren Mikael 7.254 R3
18.10.2020 126458 Terranova Aaron 6.856 R3 6:3 6:3 S
18.10.2020 126458 Büeler Dan 6.834 R3 6:7 6:2 10:7 S
24.10.2020 125834 Werner Valentin 5.447 R4 6:2 6:0 S
24.10.2020 125834 Peloso Fabio 6.809 R3 6:0 6:2 S
31.10.2020 126463 Winiger Markus Mike 4.902 R5 6:2 6:1 S
31.10.2020 126463 Terranova Aaron 6.856 R3 6:3 6:4 S
Z 31.10.2020 126463 Stucki Andreas 7.402 R2
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
29.08.2020 IC 1L Hiltgen Robin 7.496 R2 6:1 6:4 S
06.09.2020 IC 1L Back Christoph 9.076 R1 4:6 0:6 N
13.09.2020 IC 1L Grünig Nicolas 8.541 R1 1:6 1:6 N
13.06.2021 IC 1L Seidel Tino 5.377 R5 6:2 4:6 6:3 S
20.06.2021 IC 1L Hänni Simon 5.709 R4 7:6 6:4 S
04.07.2021 IC 1L Gredig Mario 6.017 R4 6:0 6:1 S
29.08.2021 IC 1L Dorey Fabien 7.545 R2 7:6 6:7 6:1 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
12.09.2020 125529 Trüb Joél 5.438 R4 6:2 6:2 S
12.09.2020 125529 Gallizzi-Bänziger Byron Roberto 5.025 R5 6:3 6:2 S
X 12.09.2020 125529 Dacre Philippe 7.683 R2 4:6 6:2 4:10 N
19.09.2020 125972 Molato Paolo 4.197 R5 6:3 6:1 S
19.09.2020 125972 von Matt André 6.158 R3 6:1 6:4 S
03.10.2020 126449 Bolliger Christoph 4.518 R5 6:0 6:1 S
03.10.2020 126449 Jäger Ramon 5.669 R4 6:0 6:4 S
10.10.2020 126452 Filipovic Marko 4.610 R5 6:1 6:0 S
10.10.2020 126452 Erni Roger 6.438 R3 6:2 7:5 S
W 10.10.2020 126452 Ljunggren Mikael 7.254 R3
18.10.2020 126458 Terranova Aaron 6.856 R3 6:3 6:3 S
18.10.2020 126458 Büeler Dan 6.834 R3 6:7 6:2 10:7 S
24.10.2020 125834 Werner Valentin 5.447 R4 6:2 6:0 S
24.10.2020 125834 Peloso Fabio 6.809 R3 6:0 6:2 S
31.10.2020 126463 Winiger Markus Mike 4.902 R5 6:2 6:1 S
31.10.2020 126463 Terranova Aaron 6.856 R3 6:3 6:4 S
Z 31.10.2020 126463 Stucki Andreas 7.402 R2