Persönliches Datenblatt von 2/2019
Noa Corthésy (270.01.269.0)

Personalien
Name: Corthésy
Vorname: Noa
Lizenz-Nr.: 270.01.269.0

Clubzugehörigkeit
TC Pully (Stammclub)
 
Klassierungsdaten
Klassierung
Klassierungswert
Wettkampfwert
Risikozuschlag
Ranglistennummer
Anzahl Spiele
Anzahl w.o.
Abzug w.o.
Alterskategorie
Status Lizenz
Status IC
Status JIC
Letzte Klassierung
R3
7.243
6.472
0.771
1033
33
1
nein
18&U
Aktiv
IC berechtigt
nicht JIC berechtigt
R4
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
04.05.2019 IC 1L Maeder Gregory 3.707 R6 5:7 6:2 6:2 S
X 11.05.2019 IC 2L Hilfiker Matthieu 5.041 R5 3:6 2:6 N
X 02.06.2019 IC 2L Bonzon Quentin 5.174 R4 6:2 6:7 5:7 N
 
Junioren Interclub
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
08.06.2019 JIC U18B LA Hofer Sven 5.110 R4 6:1 6:0 S
16.06.2019 JIC U18B LA Piguet Kaël 4.472 R5 6:0 7:6 S
29.06.2019 JIC U18B LA Molinari Thomas 3.051 R6 6:3 6:4 S
01.09.2019 JIC U18B LA Ruffieux Maxime 4.594 R5 6:3 6:4 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
04.11.2018 114439 Turel Thomas 4.918 R5 6:2 7:6 S
04.11.2018 114439 Trovato Baptiste 6.006 R4 7:6 3:6 7:10 N
23.11.2018 110617 Moore Andy 7.651 R2 2:6 0:6 N
23.11.2018 110617 Rechenmann Ludovic 8.195 R2 0:6 1:6 N
02.12.2018 116089 Sergi Enzo 8.635 R1 3:6 1:6 N
20.01.2019 114441 Buchel Alexandre 8.020 R2 5:7 3:6 N
Z 27.01.2019 116388 Frey Lucas 5.269 R4
17.02.2019 116685 Völlmin Jeremy 7.307 R3 3:6 4:6 N
X 07.04.2019 116955 Trovato Baptiste 6.006 R4 6:7 2:6 N
30.06.2019 117020 Evangelisti Bryan 2.099 R7 6:1 6:2 S
30.06.2019 117020 Ajvazi Nexhmedin 4.932 R5 4:0 W
30.06.2019 117020 Frey Lucas 5.269 R4 6:2 2:6 6:1 S
30.06.2019 117020 Isakov Philémon 6.078 R3 6:7 6:0 6:4 S
07.07.2019 116808 Loerincik Yohan 6.246 R3 7:6 6:1 S
07.07.2019 116808 Michaud Philippe 6.271 R4 2:6 7:5 W
07.07.2019 116808 Jacqmin Florent 6.228 R4 1:6 6:1 7:5 S
07.07.2019 116808 ETIENNE Antoine 6.094 R4 1:6 7:5 6:2 S
07.07.2019 116808 Kohler Thierry 7.222 R3 4:6 6:2 7:6 S
04.08.2019 118085 Charlet Timothée 6.218 R3 4:5 4:5 N
W 11.08.2019 118642 Boudou Maxime 4.827 R5
11.08.2019 118642 Jaermann Martin 5.137 R4 5:7 6:4 7:5 S
X 11.08.2019 118642 Bernet Dominique 5.767 R4 4:6 0:6 N
18.08.2019 118642 Klipfel Loick 7.532 R2 1:6 2:6 N
01.09.2019 119146 Singy Florent 5.470 R4 6:3 6:3 S
01.09.2019 119146 Perera Matt 7.107 R2 6:4 6:0 S
01.09.2019 119146 Maier Xavier 7.342 R2 2:6 0:6 N
08.09.2019 118128 Salerno Gabriel 4.414 R5 6:3 6:3 S
08.09.2019 118128 Honsberger Frédéric 8.433 R2 1:6 3:6 N
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
04.05.2019 IC 1L Maeder Gregory 3.707 R6 5:7 6:2 6:2 S
11.05.2019 IC 2L Hilfiker Matthieu 5.041 R5 3:6 2:6 N
02.06.2019 IC 2L Bonzon Quentin 5.174 R4 6:2 6:7 5:7 N
 
Junioren Interclub
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
08.06.2019 JIC U18B LA Hofer Sven 5.110 R4 6:1 6:0 S
16.06.2019 JIC U18B LA Piguet Kaël 4.472 R5 6:0 7:6 S
29.06.2019 JIC U18B LA Molinari Thomas 3.051 R6 6:3 6:4 S
01.09.2019 JIC U18B LA Ruffieux Maxime 4.594 R5 6:3 6:4 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
X 07.04.2019 116955 Trovato Baptiste 6.006 R4 6:7 2:6 N
30.06.2019 117020 Evangelisti Bryan 2.099 R7 6:1 6:2 S
30.06.2019 117020 Ajvazi Nexhmedin 4.932 R5 4:0 W
30.06.2019 117020 Frey Lucas 5.269 R4 6:2 2:6 6:1 S
30.06.2019 117020 Isakov Philémon 6.078 R3 6:7 6:0 6:4 S
07.07.2019 116808 Loerincik Yohan 6.246 R3 7:6 6:1 S
07.07.2019 116808 Michaud Philippe 6.271 R4 2:6 7:5 W
07.07.2019 116808 Jacqmin Florent 6.228 R4 1:6 6:1 7:5 S
07.07.2019 116808 ETIENNE Antoine 6.094 R4 1:6 7:5 6:2 S
07.07.2019 116808 Kohler Thierry 7.222 R3 4:6 6:2 7:6 S
04.08.2019 118085 Charlet Timothée 6.218 R3 4:5 4:5 N
W 11.08.2019 118642 Boudou Maxime 4.827 R5
11.08.2019 118642 Jaermann Martin 5.137 R4 5:7 6:4 7:5 S
X 11.08.2019 118642 Bernet Dominique 5.767 R4 4:6 0:6 N
18.08.2019 118642 Klipfel Loick 7.532 R2 1:6 2:6 N
01.09.2019 119146 Singy Florent 5.470 R4 6:3 6:3 S
01.09.2019 119146 Perera Matt 7.107 R2 6:4 6:0 S
01.09.2019 119146 Maier Xavier 7.342 R2 2:6 0:6 N
08.09.2019 118128 Salerno Gabriel 4.414 R5 6:3 6:3 S
08.09.2019 118128 Honsberger Frédéric 8.433 R2 1:6 3:6 N
22.11.2019 121815 Barillon Brett 5.069 R5 3:6 7:6 4:6 N
22.11.2019 121815 Moore Andy 7.651 R2 0:6 0:6 N
W 22.11.2019 121815 Croset Yan 5.929 R4
22.11.2019 121815 Gehin Clément 7.695 R2 4:6 1:6 N
01.12.2019 121818 Kauffmann Kenzo 9.010 R1 4:6 0:6 N