Persönliches Datenblatt von Titus Cristea

Vorname Titus
Nachname Cristea
Lizenz-Nr. 273.08.245.0
Clubzugehörigkeit
Tennis Club Brugg (Stammclub)
 
Aktuelle Klassierung R4
Aktueller Klassierungswert 5.757
Aktueller Wettkampfwert 4.844
Aktueller Risikozuschlag 0.914
Ranglistennummer 2485
Anzahl Spiele 58
Anzahl w.o. 0
Abzug w.o. nein
Alterskategorie 12&U
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Status JIC JIC berechtigt
Letzte Klassierung R5
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Junioren Interclub
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
21.08.2019 JIC U12B LA Albiez Linus 4.198 R5 6:2 6:1 S
28.08.2019 JIC U12B LA Hellani Rafi 3.541 R6 6:1 6:1 S
04.09.2019 JIC U12B LA Sommer Nico 4.416 R5 6:0 6:0 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
20.10.2018 114616 Seher Anton 3.289 R6 6:0 6:2 S
20.10.2018 114616 Weidmann Siro 5.614 R4 0:6 1:6 N
27.10.2018 115372 Manger Luis Vincent 4.383 R5 6:1 6:0 S
27.10.2018 115372 Lupo Alexandru 5.127 R4 1:6 5:7 N
04.11.2018 116044 Büsser Timo Florin 4.987 R4 5:7 5:7 N
04.11.2018 116044 Leijten Nils 2.137 R7 6:1 6:2 S
X 17.11.2018 114699 Dedial Dominic 4.624 R4 5:7 2:6 N
25.11.2018 116255 Heim Thierry Noël 3.156 R6 6:0 6:1 S
25.11.2018 116255 Crivelli Niccolò 4.565 R5 6:2 6:2 S
09.12.2018 116259 Ledergerber Loris 2.139 R7 6:3 6:0 S
09.12.2018 116259 Rahiminia Schajan 3.202 R6 6:2 6:2 S
09.12.2018 116259 Rutishauser Robin 4.476 R5 6:4 6:2 S
16.12.2018 114884 Bringold Simon 4.387 R5 6:1 6:3 S
16.12.2018 114884 Aschwanden Lucas 5.534 R4 2:6 2:6 N
26.01.2019 115749 Hasenöhrl Julius 6.130 R3 0:6 1:6 N
W 26.01.2019 115749 Lupo Alexandru 5.127 R4
17.02.2019 116591 Peterhans Tiago E. 5.427 R4 6:4 6:1 S
17.02.2019 116591 Bergantino Valerio 5.753 R4 0:6 1:6 N
23.02.2019 117401 Skarby Noah 3.453 R6 6:2 6:0 S
23.02.2019 117401 Gyomlay Yannick 3.770 R6 6:4 6:2 S
23.02.2019 117401 Albiez Linus 4.198 R5 6:1 6:4 S
10.03.2019 116285 Dus Adam 3.336 R6 6:1 6:0 S
10.03.2019 116285 Albiez Linus 4.198 R5 6:0 6:0 S
10.03.2019 116285 Fluri Mateo 5.623 R4 1:6 1:6 N
16.03.2019 115221 Kälin Nicola 2.783 R6 6:0 6:0 S
16.03.2019 115221 Lauffenburger Marc Oliver 3.770 R6 6:4 6:3 S
X 16.03.2019 115221 Antonilli Leandro 4.414 R5 3:6 6:2 2:10 N
24.03.2019 116212 Suter Olivier 3.376 R6 6:4 6:0 S
24.03.2019 116212 Lupo Alexandru 5.127 R4 2:6 3:6 N
31.03.2019 116121 Obenaus Philipp 4.695 R5 6:7 6:2 6:7 N
W 28.04.2019 116646 Hasenöhrl Julius 6.130 R3
28.04.2019 116646 Caligiuri Eduardo 6.414 R3 2:6 1:6 N
05.05.2019 117714 Braun Mathys 6.279 R3 5:7 1:6 N
05.05.2019 117714 Wergen Mick 5.437 R4 0:1 Z
26.05.2019 118407 Frei Simon 4.273 R5 7:6 6:4 S
X 26.05.2019 118407 Antonilli Leandro 4.414 R5 1:6 3:6 N
W 02.06.2019 117907 Gabriel Leon 5.498 R4
02.06.2019 117907 Baumann Rémy Noël 6.238 R3 2:6 2:6 N
10.06.2019 118876 Stepanov Ivan 3.895 R5 6:2 6:2 S
10.06.2019 118876 Cesaro Manuele 4.463 R5 6:7 6:3 8:10 N
15.06.2019 118732 Kriesi Brian 5.077 R4 6:4 4:6 7:6 S
15.06.2019 118732 Giger Jack 4.605 R5 4:6 6:3 6:7 N
23.06.2019 118887 Hofmänner Jonas 3.829 R5 6:4 6:4 S
23.06.2019 118887 Freyholdt Benjamin 5.420 R4 4:6 2:6 N
30.06.2019 116735 Bringold Simon 4.387 R5 6:4 6:4 S
30.06.2019 116735 Bergantino Valerio 5.753 R4 2:6 0:4 Z
08.07.2019 117108 Giger Jack 4.605 R5 3:6 4:6 N
13.07.2019 119329 Furrer Immanuel 3.488 R6 6:0 6:0 S
13.07.2019 119329 Weber Philipp 3.053 R6 6:1 6:0 S
13.07.2019 119329 Pouwer Joshua 4.806 R4 6:4 6:1 S
10.08.2019 119810 Dus Adam 3.336 R6 6:3 6:0 S
10.08.2019 119810 Bringold Simon 4.387 R5 5:7 6:0 7:6 S
08.09.2019 116910 Schaufelberger Renzo 3.117 R6 6:1 6:3 S
08.09.2019 116910 Furrer Immanuel 3.488 R6 6:2 6:2 S
08.09.2019 116910 Fluri Mateo 5.623 R4 3:6 0:6 N
14.09.2019 118153 Blazak Leon 0.580 R9 6:0 6:0 S
14.09.2019 118153 Strebel Finn 2.083 R7 6:0 6:0 S
X 14.09.2019 118153 Warmerdam Alexander 4.450 R5 0:6 0:6 N
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Junioren Interclub
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
21.08.2019 JIC U12B LA Albiez Linus 4.198 R5 6:2 6:1 S
28.08.2019 JIC U12B LA Hellani Rafi 3.541 R6 6:1 6:1 S
04.09.2019 JIC U12B LA Sommer Nico 4.416 R5 6:0 6:0 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
20.10.2018 114616 Seher Anton 3.289 R6 6:0 6:2 S
20.10.2018 114616 Weidmann Siro 5.614 R4 0:6 1:6 N
27.10.2018 115372 Manger Luis Vincent 4.383 R5 6:1 6:0 S
27.10.2018 115372 Lupo Alexandru 5.127 R4 1:6 5:7 N
04.11.2018 116044 Büsser Timo Florin 4.987 R4 5:7 5:7 N
04.11.2018 116044 Leijten Nils 2.137 R7 6:1 6:2 S
X 17.11.2018 114699 Dedial Dominic 4.624 R4 5:7 2:6 N
25.11.2018 116255 Heim Thierry Noël 3.156 R6 6:0 6:1 S
25.11.2018 116255 Crivelli Niccolò 4.565 R5 6:2 6:2 S
09.12.2018 116259 Ledergerber Loris 2.139 R7 6:3 6:0 S
09.12.2018 116259 Rahiminia Schajan 3.202 R6 6:2 6:2 S
09.12.2018 116259 Rutishauser Robin 4.476 R5 6:4 6:2 S
16.12.2018 114884 Bringold Simon 4.387 R5 6:1 6:3 S
16.12.2018 114884 Aschwanden Lucas 5.534 R4 2:6 2:6 N
26.01.2019 115749 Hasenöhrl Julius 6.130 R3 0:6 1:6 N
W 26.01.2019 115749 Lupo Alexandru 5.127 R4
17.02.2019 116591 Peterhans Tiago E. 5.427 R4 6:4 6:1 S
17.02.2019 116591 Bergantino Valerio 5.753 R4 0:6 1:6 N
23.02.2019 117401 Skarby Noah 3.453 R6 6:2 6:0 S
23.02.2019 117401 Gyomlay Yannick 3.770 R6 6:4 6:2 S
23.02.2019 117401 Albiez Linus 4.198 R5 6:1 6:4 S
10.03.2019 116285 Dus Adam 3.336 R6 6:1 6:0 S
10.03.2019 116285 Albiez Linus 4.198 R5 6:0 6:0 S
10.03.2019 116285 Fluri Mateo 5.623 R4 1:6 1:6 N
16.03.2019 115221 Kälin Nicola 2.783 R6 6:0 6:0 S
16.03.2019 115221 Lauffenburger Marc Oliver 3.770 R6 6:4 6:3 S
X 16.03.2019 115221 Antonilli Leandro 4.414 R5 3:6 6:2 2:10 N
24.03.2019 116212 Suter Olivier 3.376 R6 6:4 6:0 S
24.03.2019 116212 Lupo Alexandru 5.127 R4 2:6 3:6 N
31.03.2019 116121 Obenaus Philipp 4.695 R5 6:7 6:2 6:7 N
W 28.04.2019 116646 Hasenöhrl Julius 6.130 R3
28.04.2019 116646 Caligiuri Eduardo 6.414 R3 2:6 1:6 N
05.05.2019 117714 Braun Mathys 6.279 R3 5:7 1:6 N
05.05.2019 117714 Wergen Mick 5.437 R4 0:1 Z
26.05.2019 118407 Frei Simon 4.273 R5 7:6 6:4 S
X 26.05.2019 118407 Antonilli Leandro 4.414 R5 1:6 3:6 N
W 02.06.2019 117907 Gabriel Leon 5.498 R4
02.06.2019 117907 Baumann Rémy Noël 6.238 R3 2:6 2:6 N
10.06.2019 118876 Stepanov Ivan 3.895 R5 6:2 6:2 S
10.06.2019 118876 Cesaro Manuele 4.463 R5 6:7 6:3 8:10 N
15.06.2019 118732 Kriesi Brian 5.077 R4 6:4 4:6 7:6 S
15.06.2019 118732 Giger Jack 4.605 R5 4:6 6:3 6:7 N
23.06.2019 118887 Hofmänner Jonas 3.829 R5 6:4 6:4 S
23.06.2019 118887 Freyholdt Benjamin 5.420 R4 4:6 2:6 N
30.06.2019 116735 Bringold Simon 4.387 R5 6:4 6:4 S
30.06.2019 116735 Bergantino Valerio 5.753 R4 2:6 0:4 Z
08.07.2019 117108 Giger Jack 4.605 R5 3:6 4:6 N
13.07.2019 119329 Furrer Immanuel 3.488 R6 6:0 6:0 S
13.07.2019 119329 Weber Philipp 3.053 R6 6:1 6:0 S
13.07.2019 119329 Pouwer Joshua 4.806 R4 6:4 6:1 S
10.08.2019 119810 Dus Adam 3.336 R6 6:3 6:0 S
10.08.2019 119810 Bringold Simon 4.387 R5 5:7 6:0 7:6 S
08.09.2019 116910 Schaufelberger Renzo 3.117 R6 6:1 6:3 S
08.09.2019 116910 Furrer Immanuel 3.488 R6 6:2 6:2 S
08.09.2019 116910 Fluri Mateo 5.623 R4 3:6 0:6 N
14.09.2019 118153 Blazak Leon 0.580 R9 6:0 6:0 S
14.09.2019 118153 Strebel Finn 2.083 R7 6:0 6:0 S
X 14.09.2019 118153 Warmerdam Alexander 4.450 R5 0:6 0:6 N
19.10.2019 120518 Cesaro Manuele 4.463 R5 6:4 6:4 S
19.10.2019 120518 Fluri Mateo 5.623 R4 1:6 1:6 N
26.10.2019 120596 Fuchs Gianluca 3.529 R6 6:1 6:0 S
26.10.2019 120596 Rutishauser Robin 4.476 R5 7:5 W
03.11.2019 120805 Hegetschweiler Théo 5.095 R4 6:3 6:0 S
03.11.2019 120805 Meryem Eray Ömür 6.308 R3 3:6 1:6 N
10.11.2019 120601 Stämpfli Alessio 3.234 R6 6:0 6:1 S
10.11.2019 120601 Saxer Neil 5.589 R4 2:6 3:6 N
17.11.2019 120603 Bucher Timon 3.709 R6 6:1 6:0 S
17.11.2019 120603 Sandrinelli Simone 3.624 R6 6:1 6:2 S
17.11.2019 120603 Kriesi Brian 5.077 R4 2:6 1:6 N
24.11.2019 120464 Saxer Neil 5.589 R4 1:6 6:4 6:7 N
24.11.2019 120464 Schaad Thibaud 5.398 R4 6:0 7:5 S
01.12.2019 121458 Vetterli Nicolas 4.416 R5 6:1 6:1 S
01.12.2019 121458 Delay Elliot 4.509 R5 6:2 6:0 S
01.12.2019 121458 Hofstetter Hadrien 5.079 R4 4:6 2:6 N
07.12.2019 120814 Lupo Alexandru 5.127 R4 3:6 5:7 N
15.12.2019 121075 Sabet Giorgio 4.462 R5 7:6 6:2 S
15.12.2019 121075 Hegetschweiler Théo 5.095 R4 6:4 6:1 S
22.12.2019 121421 Freyholdt Benjamin 5.420 R4 7:5 6:0 S
22.12.2019 121421 Von Ow Liam 3.653 R5 6:0 6:0 S
22.12.2019 121421 Peterhans Jarno 6.273 R3 0:6 0:6 N
11.01.2020 121426 Nievergelt Lias 4.003 R5 6:2 6:1 S
11.01.2020 121426 Cesaro Manuele 4.463 R5 3:6 4:6 N
19.01.2020 121429 Sommer Nico 4.416 R5 6:1 6:0 S
19.01.2020 121429 Gadient Jan 3.551 R6 6:0 6:0 S
19.01.2020 121429 Glauser Moritz 5.439 R4 6:3 6:4 S
26.01.2020 122487 Henzer Pascal Oliver 3.687 R5 6:0 6:0 S
26.01.2020 122487 Baumann Rémy Noël 6.238 R3 6:2 1:6 6:10 N