Persönliches Datenblatt von Lili Dalla Bona

Vorname Lili
Nachname Dalla Bona
Lizenz-Nr. 275.04.633.0
Clubzugehörigkeit
TC Schlossmatte (Stammclub)
TC Dufour
 
Aktuelle Klassierung R2
Aktueller Klassierungswert 8.759
Aktueller Wettkampfwert 8.019
Aktueller Risikozuschlag 0.740
Ranglistennummer 180
Anzahl Spiele 23
Anzahl w.o. 0
Abzug w.o. nein
Alterskategorie 16&U
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Status JIC nicht JIC berechtigt
Letzte Klassierung R2
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
X 12.05.2019 IC 1L Hämmerli Marion 6.561 R3 5:7 2:6 N
19.05.2019 IC 1L Bättig Florence 6.256 R4 6:2 2:6 6:1 S
26.05.2019 IC 1L Piller Lisa 6.418 R3 6:3 6:7 6:2 S
X 01.06.2019 IC 1L Todorovic Ivana 7.403 R3 2:6 4:6 N
15.06.2019 IC 1L Mordig Lizanne 7.691 R2 1:6 5:7 N
22.06.2019 IC 1L Uebersax Sheela 7.934 R2 3:6 6:1 6:4 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
30.06.2019 117978 Ramsperger Hannah 8.086 R2 6:3 6:2 S
30.06.2019 117978 Stroh Noemi 8.140 R2 6:3 2:6 7:6 S
30.06.2019 117978 Schwarz Jael 9.462 R1 2:6 0:6 N
08.07.2019 117108 Guldimann Leandra 7.148 R3 7:5 6:3 S
08.07.2019 117108 Kuoni Aengi 8.943 R1 6:7 6:3 7:6 S
08.07.2019 117108 Nobs Melija 6.637 R3 6:2 7:5 S
14.07.2019 117109 Amiet Chérine 9.288 R1 5:7 4:6 N
11.08.2019 117412 Baechler Elodie 8.146 R2 2:6 1:6 N
25.08.2019 119178 Muller Michaela 4.338 R5 6:1 6:1 S
X 25.08.2019 119178 Etter Yaëlle Rosina 7.500 R2 4:6 6:4 6:7 N
29.09.2019 117421 Felice Ilaria 8.427 R1 6:1 6:4 S
29.09.2019 117421 Radovanovic Anastasia 9.744 N4 1:6 1:6 N
10.11.2019 121078 Cebic Lara 9.101 R1 0:6 4:6 N
10.11.2019 121078 Schällibaum Anna 7.675 R2 7:5 6:3 S
16.11.2019 120466 Etter Yaëlle Rosina 7.500 R2 3:6 6:2 6:7 N
W 16.11.2019 120466 Scherrer Laura 6.620 R3
01.12.2019 121458 Russiniello Lara 8.983 R1 6:2 4:6 3:6 N
19.01.2020 122057 Ferrarini Matira 8.836 R1 0:6 1:6 N
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
12.05.2019 IC 1L Hämmerli Marion 6.561 R3 5:7 2:6 N
19.05.2019 IC 1L Bättig Florence 6.256 R4 6:2 2:6 6:1 S
26.05.2019 IC 1L Piller Lisa 6.418 R3 6:3 6:7 6:2 S
01.06.2019 IC 1L Todorovic Ivana 7.403 R3 2:6 4:6 N
15.06.2019 IC 1L Mordig Lizanne 7.691 R2 1:6 5:7 N
22.06.2019 IC 1L Uebersax Sheela 7.934 R2 3:6 6:1 6:4 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
30.06.2019 117978 Ramsperger Hannah 8.086 R2 6:3 6:2 S
30.06.2019 117978 Stroh Noemi 8.140 R2 6:3 2:6 7:6 S
30.06.2019 117978 Schwarz Jael 9.462 R1 2:6 0:6 N
08.07.2019 117108 Guldimann Leandra 7.148 R3 7:5 6:3 S
08.07.2019 117108 Kuoni Aengi 8.943 R1 6:7 6:3 7:6 S
08.07.2019 117108 Nobs Melija 6.637 R3 6:2 7:5 S
14.07.2019 117109 Amiet Chérine 9.288 R1 5:7 4:6 N
11.08.2019 117412 Baechler Elodie 8.146 R2 2:6 1:6 N
25.08.2019 119178 Muller Michaela 4.338 R5 6:1 6:1 S
X 25.08.2019 119178 Etter Yaëlle Rosina 7.500 R2 4:6 6:4 6:7 N
29.09.2019 117421 Felice Ilaria 8.427 R1 6:1 6:4 S
29.09.2019 117421 Radovanovic Anastasia 9.744 N4 1:6 1:6 N
10.11.2019 121078 Cebic Lara 9.101 R1 0:6 4:6 N
10.11.2019 121078 Schällibaum Anna 7.675 R2 7:5 6:3 S
16.11.2019 120466 Etter Yaëlle Rosina 7.500 R2 3:6 6:2 6:7 N
W 16.11.2019 120466 Scherrer Laura 6.620 R3
01.12.2019 121458 Russiniello Lara 8.983 R1 6:2 4:6 3:6 N
19.01.2020 122057 Ferrarini Matira 8.836 R1 0:6 1:6 N