Persönliches Datenblatt von 2/2019
Marlon Daengeli (276.10.114.0)

Personalien
Name: Daengeli
Vorname: Marlon
Lizenz-Nr.: 276.10.114.0

Clubzugehörigkeit
TC Morges (Stammclub)
 
Klassierungsdaten
Klassierung
Klassierungswert
Wettkampfwert
Risikozuschlag
Ranglistennummer
Anzahl Spiele
Anzahl w.o.
Abzug w.o.
Alterskategorie
Status Lizenz
Status IC
Status JIC
Letzte Klassierung
R7
2.272
1.587
0.686
17522
31
0
nein
10&U
Aktiv
IC berechtigt
JIC berechtigt
R8
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Junioren Interclub
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
08.06.2019 JIC 10&U Mury Evan 3.701 R6 0:6 0:6 N
19.06.2019 JIC 10&U Frain Louis 1.766 R7 5:7 3:6 N
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
25.11.2018 113685 Gilardi Robin 2.172 R7 0:6 2:6 N
16.12.2018 114075 Brodard Max 1.292 R7 7:5 7:6 S
16.12.2018 114075 Janse van Vuuren Gabriel 2.022 R7 0:6 2:6 N
29.12.2018 115805 Piazza Souto Marco 2.139 R7 2:6 4:6 N
29.12.2018 115805 Filieri Nathan 3.910 R5 0:6 0:6 N
X 13.01.2019 116292 Ruffy Romain 1.760 R7 3:6 2:6 N
X 27.01.2019 116388 Jaccard Ulysse 1.903 R7 3:6 0:6 N
24.02.2019 116673 Luy Augustin 2.989 R6 2:6 0:6 N
31.03.2019 114077 Janse van Vuuren Gabriel 2.022 R7 1:6 4:6 N
31.03.2019 114077 Rundquist Erik 1.032 R8 7:5 6:0 S
27.04.2019 116233 Larouche Philippe 2.417 R7 2:6 1:6 N
X 27.04.2019 116233 Powell Lenny 1.565 R7 2:6 6:7 N
27.04.2019 116233 Collins Victor 0.860 R8 6:1 6:3 S
X 30.06.2019 116858 Bühler Nino 1.372 R8 1:6 5:7 N
02.08.2019 117447 Frain Louis 1.766 R7 2:6 6:4 4:10 N
02.08.2019 117447 Ozbatur Kenan 0.438 R9 6:4 6:2 S
25.08.2019 117047 Chapuis Octave 0.729 R8 6:7 6:3 10:7 S
25.08.2019 117047 Kadriu Lenart 1.684 R7 3:6 7:5 10:6 S
25.08.2019 117047 Clément Jules 3.764 R5 2:6 0:6 N
01.09.2019 119146 Caloz Simon 0.982 R8 7:5 6:4 S
01.09.2019 119146 Clément Jules 3.764 R5 0:6 0:6 N
08.09.2019 118045 Hohl Guyves 1.009 R8 2:6 7:6 10:3 S
08.09.2019 118045 Levesque Georges 0.710 R9 6:3 6:2 S
08.09.2019 118045 Levesque Georges 0.710 R9 4:6 6:1 10:7 S
08.09.2019 118045 Vrieze Robin 0.078 R9 6:0 6:2 S
15.09.2019 118915 Pellaton Malo 1.987 R7 3:6 3:6 N
15.09.2019 118915 Ottolini Mathis 0.559 R9 6:0 6:1 S
29.09.2019 120422 Koglin Nicolas 3.041 R6 0:6 2:6 N
29.09.2019 120422 Kadriu Lenart 1.684 R7 6:2 7:5 S
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Junioren Interclub
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
08.06.2019 JIC 10&U Mury Evan 3.701 R6 0:6 0:6 N
19.06.2019 JIC 10&U Frain Louis 1.766 R7 5:7 3:6 N
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
27.04.2019 116233 Larouche Philippe 2.417 R7 2:6 1:6 N
X 27.04.2019 116233 Powell Lenny 1.565 R7 2:6 6:7 N
27.04.2019 116233 Collins Victor 0.860 R8 6:1 6:3 S
X 30.06.2019 116858 Bühler Nino 1.372 R8 1:6 5:7 N
02.08.2019 117447 Frain Louis 1.766 R7 2:6 6:4 4:10 N
02.08.2019 117447 Ozbatur Kenan 0.438 R9 6:4 6:2 S
25.08.2019 117047 Chapuis Octave 0.729 R8 6:7 6:3 10:7 S
25.08.2019 117047 Kadriu Lenart 1.684 R7 3:6 7:5 10:6 S
25.08.2019 117047 Clément Jules 3.764 R5 2:6 0:6 N
01.09.2019 119146 Caloz Simon 0.982 R8 7:5 6:4 S
01.09.2019 119146 Clément Jules 3.764 R5 0:6 0:6 N
08.09.2019 118045 Hohl Guyves 1.009 R8 2:6 7:6 10:3 S
08.09.2019 118045 Levesque Georges 0.710 R9 6:3 6:2 S
08.09.2019 118045 Levesque Georges 0.710 R9 4:6 6:1 10:7 S
08.09.2019 118045 Vrieze Robin 0.078 R9 6:0 6:2 S
15.09.2019 118915 Pellaton Malo 1.987 R7 3:6 3:6 N
15.09.2019 118915 Ottolini Mathis 0.559 R9 6:0 6:1 S
29.09.2019 120422 Koglin Nicolas 3.041 R6 0:6 2:6 N
29.09.2019 120422 Kadriu Lenart 1.684 R7 6:2 7:5 S
13.10.2019 121500 Meyer Zacharie 1.404 R8 6:0 6:2 S
13.10.2019 121500 Kadriu Lenart 1.684 R7 6:4 6:2 S
13.10.2019 121500 Karma Enzo 1.927 R7 6:7 Z
20.10.2019 121829 Trezzini Malone 0.954 R8 6:3 6:0 S
20.10.2019 121829 Waelchli Ethan 2.498 R7 4:6 2:6 N
27.10.2019 119305 De Coulon Hector 3.288 R6 6:3 0:6 6:7 N
27.10.2019 119305 Candolfi Théo 1.735 R7 6:3 6:0 S
10.11.2019 119738 Baddour Alexis 1.103 R8 6:1 6:0 S
10.11.2019 119738 Kaytak Ethan 1.531 R7 6:4 6:0 S
10.11.2019 119738 Michel Lee 2.059 R7 6:2 6:1 S
10.11.2019 119738 Ramelli Mattia 2.202 R7 6:1 6:4 S
08.12.2019 120461 Alanya redmond Keelan 1.431 R7 6:1 6:2 S
08.12.2019 120461 Puder Jonathan 3.480 R6 0:6 2:6 N