Persönliches Datenblatt von Oskar Däppen

Vorname Oskar
Nachname Däppen
Lizenz-Nr. 276.63.166.0
Clubzugehörigkeit
TC Oberhofen am Thunersee (Stammclub)
TC Wander
 
Aktuelle Klassierung R5
Aktueller Klassierungswert 4.728
Aktueller Wettkampfwert 3.862
Aktueller Risikozuschlag 0.866
Ranglistennummer 3987
Anzahl Spiele 47
Anzahl w.o. 0
Abzug w.o. nein
Alterskategorie 55+
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Letzte Klassierung R5
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
30.08.2020 IC 35+ 3L Schädeli Christophe 4.236 R5 4:6 0:6 N
05.09.2020 IC 35+ 3L Schüpfer Daniel 5.339 R4 1:6 3:6 N
19.09.2020 IC 35+ 3L Zahnd Walter 3.834 R5 3:6 6:2 0:6 N
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
12.06.2020 124890 Matter Yanick 4.603 R5 6:7 2:6 N
12.06.2020 124890 Kobel Thomas 4.794 R5 2:6 4:6 N
19.06.2020 124935 Matter Yanick 4.603 R5 6:7 2:6 N
19.06.2020 124935 Wengert Boris 4.058 R5 4:6 5:7 N
19.06.2020 124935 Berisha Albin 5.224 R4 3:6 2:6 N
28.06.2020 121865 Lüscher Mathias 2.654 R6 6:2 6:0 S
28.06.2020 121865 Naef Thomas 3.191 R6 6:1 6:1 S
28.06.2020 121865 Nonella Luciano 3.182 R6 6:0 6:2 S
28.06.2020 121865 Staub Peter 4.658 R5 4:6 4:6 N
X 05.07.2020 123624 Muoth Pirmin 3.423 R6 5:7 5:7 N
05.07.2020 123624 Eser Nick 2.107 R7 3:6 6:2 10:7 S
05.07.2020 123624 Häni Marc 3.699 R5 6:2 5:7 10:4 S
12.07.2020 119884 Perren Martial 2.342 R7 6:4 6:1 S
X 12.07.2020 119884 Cotting Max 3.559 R6 2:6 4:6 N
19.07.2020 123046 Freiburghaus Pius 2.714 R6 6:1 6:2 S
19.07.2020 123046 Markovic Srdjan 2.894 R6 6:2 3:6 7:6 S
19.07.2020 123046 Berset Peter 3.496 R6 7:6 6:3 S
25.07.2020 122698 Lancel Christophe 1.127 R8 6:3 6:0 S
25.07.2020 122698 Cuennet Pascal 4.371 R5 1:6 3:6 N
08.08.2020 123610 Wenger Fabian 3.477 R6 6:3 7:5 S
08.08.2020 123610 Schönmann Beat 4.563 R5 1:6 0:6 N
16.08.2020 123756 Fahrni Yvan 3.262 R6 6:3 2:6 10:5 S
16.08.2020 123756 Ammann Thomas 1.075 R8 6:3 6:0 S
16.08.2020 123756 Rodi Olivier 3.821 R6 6:0 4:6 8:10 N
16.08.2020 123756 Andrey Nicolas 2.929 R6 5:7 6:1 7:5 S
16.08.2020 123756 Gasser Benjamin 5.372 R4 1:6 6:7 N
23.08.2020 123745 Reber Philippe 0.521 R8 6:0 6:0 S
X 23.08.2020 123745 Gerber Jan 2.431 R7 6:2 1:6 6:7 N
05.09.2020 123491 Arimont Robert 4.246 R5 2:6 7:6 2:6 N
04.10.2020 126632 Amatter Kurt 1.885 R7 6:2 6:2 S
04.10.2020 126632 Gyger Louis 4.158 R5 6:2 6:4 S
18.10.2020 124770 Häni Marc 3.699 R5 1:6 1:6 N
01.11.2020 126637 Goetz Ernst 3.912 R5 6:4 6:3 S
W 01.11.2020 126637 Bopp Robert 4.867 R5
15.11.2020 127283 Waller Bruno 3.707 R6 6:1 6:2 S
15.11.2020 127283 Hirschle Winfried 2.924 R6 6:7 6:4 10:8 S
22.11.2020 126642 Kasal Georg 3.923 R5 3:6 6:3 6:10 N
X 22.11.2020 125263 Häni Marc 3.699 R5 2:6 6:7 N
22.11.2020 126642 Richart Pablo 3.851 R5 4:6 3:6 N
22.11.2020 125263 Perkunic Ivan 2.619 R6 6:1 6:2 S
22.11.2020 125263 Dietrich Stephan 3.743 R5 6:7 6:4 10:6 S
06.12.2020 126645 Hugentobler Yves 3.019 R6 6:4 6:1 S
06.12.2020 126645 Schünemann Thomas 4.336 R5 6:3 7:5 S
20.12.2020 126648 Berchten Markus 1.888 R7 6:1 6:1 S
20.12.2020 126648 Schünemann Thomas 4.336 R5 3:6 3:6 N
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
30.08.2020 IC 35+ 3L Schädeli Christophe 4.236 R5 4:6 0:6 N
05.09.2020 IC 35+ 3L Schüpfer Daniel 5.339 R4 1:6 3:6 N
19.09.2020 IC 35+ 3L Zahnd Walter 3.834 R5 3:6 6:2 0:6 N
22.05.2021 IC 45+ 2L Pelozzi Thomas 3.080 R6 4:6 3:6 N
24.05.2021 IC 45+ 2L Jarolimek Richard 3.289 R6 6:3 7:5 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
12.06.2020 124890 Matter Yanick 4.603 R5 6:7 2:6 N
12.06.2020 124890 Kobel Thomas 4.794 R5 2:6 4:6 N
19.06.2020 124935 Matter Yanick 4.603 R5 6:7 2:6 N
19.06.2020 124935 Wengert Boris 4.058 R5 4:6 5:7 N
19.06.2020 124935 Berisha Albin 5.224 R4 3:6 2:6 N
28.06.2020 121865 Lüscher Mathias 2.654 R6 6:2 6:0 S
28.06.2020 121865 Naef Thomas 3.191 R6 6:1 6:1 S
28.06.2020 121865 Nonella Luciano 3.182 R6 6:0 6:2 S
28.06.2020 121865 Staub Peter 4.658 R5 4:6 4:6 N
X 05.07.2020 123624 Muoth Pirmin 3.423 R6 5:7 5:7 N
05.07.2020 123624 Eser Nick 2.107 R7 3:6 6:2 10:7 S
05.07.2020 123624 Häni Marc 3.699 R5 6:2 5:7 10:4 S
12.07.2020 119884 Perren Martial 2.342 R7 6:4 6:1 S
X 12.07.2020 119884 Cotting Max 3.559 R6 2:6 4:6 N
19.07.2020 123046 Freiburghaus Pius 2.714 R6 6:1 6:2 S
19.07.2020 123046 Markovic Srdjan 2.894 R6 6:2 3:6 7:6 S
19.07.2020 123046 Berset Peter 3.496 R6 7:6 6:3 S
25.07.2020 122698 Lancel Christophe 1.127 R8 6:3 6:0 S
25.07.2020 122698 Cuennet Pascal 4.371 R5 1:6 3:6 N
08.08.2020 123610 Wenger Fabian 3.477 R6 6:3 7:5 S
08.08.2020 123610 Schönmann Beat 4.563 R5 1:6 0:6 N
16.08.2020 123756 Fahrni Yvan 3.262 R6 6:3 2:6 10:5 S
16.08.2020 123756 Ammann Thomas 1.075 R8 6:3 6:0 S
16.08.2020 123756 Rodi Olivier 3.821 R6 6:0 4:6 8:10 N
16.08.2020 123756 Andrey Nicolas 2.929 R6 5:7 6:1 7:5 S
16.08.2020 123756 Gasser Benjamin 5.372 R4 1:6 6:7 N
23.08.2020 123745 Reber Philippe 0.521 R8 6:0 6:0 S
X 23.08.2020 123745 Gerber Jan 2.431 R7 6:2 1:6 6:7 N
05.09.2020 123491 Arimont Robert 4.246 R5 2:6 7:6 2:6 N
04.10.2020 126632 Amatter Kurt 1.885 R7 6:2 6:2 S
04.10.2020 126632 Gyger Louis 4.158 R5 6:2 6:4 S
18.10.2020 124770 Häni Marc 3.699 R5 1:6 1:6 N
01.11.2020 126637 Goetz Ernst 3.912 R5 6:4 6:3 S
W 01.11.2020 126637 Bopp Robert 4.867 R5
15.11.2020 127283 Waller Bruno 3.707 R6 6:1 6:2 S
15.11.2020 127283 Hirschle Winfried 2.924 R6 6:7 6:4 10:8 S
22.11.2020 126642 Kasal Georg 3.923 R5 3:6 6:3 6:10 N
X 22.11.2020 125263 Häni Marc 3.699 R5 2:6 6:7 N
22.11.2020 126642 Richart Pablo 3.851 R5 4:6 3:6 N
22.11.2020 125263 Perkunic Ivan 2.619 R6 6:1 6:2 S
22.11.2020 125263 Dietrich Stephan 3.743 R5 6:7 6:4 10:6 S
06.12.2020 126645 Hugentobler Yves 3.019 R6 6:4 6:1 S
06.12.2020 126645 Schünemann Thomas 4.336 R5 6:3 7:5 S
20.12.2020 126648 Berchten Markus 1.888 R7 6:1 6:1 S
20.12.2020 126648 Schünemann Thomas 4.336 R5 3:6 3:6 N
25.04.2021 125724 Disler Andreas 2.630 R6 6:1 6:2 S
W 25.04.2021 125724 Holzhäuser Alexander 4.810 R5
09.05.2021 129770 Genevet Tim 2.944 R6 3:6 4:6 N
09.05.2021 129770 Comba Michael 3.543 R6 1:6 4:6 N
16.05.2021 130036 Eros Stephane 3.141 R6 2:6 1:6 N
16.05.2021 130036 Griessen Patrick 2.160 R7 6:4 6:1 S
23.05.2021 129981 Eggertswyler Dominik 2.224 R7 6:2 6:3 S
W 23.05.2021 129981 Kolly Yanik 4.519 R5
23.05.2021 129981 Schrag Daniel 4.484 R5 0:6 1:6 N
27.06.2021 127512 Berger Christian 4.767 R5 4:6 2:6 N
27.06.2021 127512 Weiss Claudio 3.710 R6 2:6 7:5 6:7 N
27.06.2021 127512 Staub Peter 4.658 R5 3:6 6:7 N
11.07.2021 125785 Trovato Damien 1.326 R8 6:0 6:1 S
11.07.2021 125785 Meier Melvin 3.610 R6 1:6 3:6 N
28.07.2021 127954 De Figueiredo Jorge 1.728 R7 3:6 4:6 N
07.08.2021 130120 Tschanz Roland 3.623 R6 2:6 6:1 7:5 S
07.08.2021 130120 Hirschi Markus 4.432 R5 0:6 4:6 N
W 10.08.2021 128922 Allenbach David 2.416 R7
10.08.2021 128922 Van Vuuren François 3.502 R6 1:6 4:6 N
15.08.2021 128922 Vaudoit Franck 1.860 R7 6:1 6:4 S
W 15.08.2021 128922 Piller Yvan 3.830 R6
15.08.2021 128922 Werly Stéphane 4.869 R5 0:6 0:6 N
15.08.2021 129729 Burri Marco 2.746 R6 7:5 6:4 S
15.08.2021 129729 Schmied Martin 5.120 R5 2:6 0:6 N
15.08.2021 130280 Muoth Pirmin 3.423 R6 7:6 0:6 11:9 S
15.08.2021 130280 Kreuz Julian 1.330 R8 2:6 1:6 N
15.08.2021 130427 Dietrich Stephan 3.743 R5 5:7 2:6 N
15.08.2021 130427 Berndt Frank 3.476 R6 0:6 0:6 N
15.08.2021 130427 Dietrich Stephan 3.743 R5 2:6 4:6 N
22.08.2021 130019 Berger Pascal 3.099 R6 4:6 5:7 N
22.08.2021 128651 Müller Max 2.877 R7 0:6 0:6 N
29.08.2021 127505 Ballinari Fabio 1.239 R8 2:6 3:6 N
29.08.2021 127505 Weibel Roman 1.799 R7 4:6 6:4 7:6 S
29.08.2021 127505 Urwyler Stephan 1.000 R9 6:4 6:1 S
29.08.2021 127505 Arimont Robert 4.246 R5 0:6 1:6 N
29.08.2021 129153 Gerber Jan 2.431 R7 1:6 4:6 N
29.08.2021 129153 Fahrer Philipp 2.879 R7 1:6 7:5 6:7 N
12.09.2021 128313 Reber Beat 2.812 R6 2:6 1:6 N
12.09.2021 128313 Bühler Stefan 2.376 R7 0:6 3:6 N