Persönliches Datenblatt von 2/2019
Lionel Vit Dedial (278.10.458.0)

Personalien
Name: Dedial
Vorname: Lionel Vit
Lizenz-Nr.: 278.10.458.0

Clubzugehörigkeit
TC Leuholz (Stammclub)
 
Klassierungsdaten
Klassierung
Klassierungswert
Wettkampfwert
Risikozuschlag
Ranglistennummer
Anzahl Spiele
Anzahl w.o.
Abzug w.o.
Alterskategorie
Status Lizenz
Status IC
Status JIC
Letzte Klassierung
R6
3.407
2.746
0.66
10163
21
0
nein
10&U
Aktiv
IC berechtigt
JIC berechtigt
R8
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Junioren Interclub
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
12.06.2019 JIC 10&U Jansen Lucas Eric 1.229 R8 6:3 6:1 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
X 02.02.2019 115124 Dimita Tim 2.783 R6 3:6 3:6 N
X 07.04.2019 116638 Hediger Aron 2.916 R6 3:6 0:6 N
14.07.2019 116246 Thomas Matteo 0.378 R9 6:1 6:0 S
14.07.2019 116246 Roth Ben 1.127 R8 6:0 6:3 S
14.07.2019 116246 Siddiqi Rohail 1.451 R7 6:3 6:1 S
17.07.2019 116247 Dubach Nicola 2.886 R6 2:6 2:6 N
11.08.2019 117793 Vetterli Sander 1.157 R8 6:3 6:2 S
11.08.2019 117793 Zahner Leo 2.180 R7 6:4 6:4 S
11.08.2019 117793 Möhrlen Lukas 3.126 R6 6:3 6:2 S
X 17.08.2019 117794 Dimita Tim 2.783 R6 1:6 0:2 Z
15.09.2019 119424 Van Zyl Tomasz 1.664 R7 6:0 6:0 S
15.09.2019 119424 Früh Simon 0.755 R8 6:1 6:1 S
15.09.2019 119424 Nikitovic David 1.370 R7 6:0 6:1 S
15.09.2019 119424 Sinding Alexander 1.460 R7 6:1 6:0 S
22.09.2019 119423 Hefti Fionan 0.603 R8 6:1 6:0 S
22.09.2019 119423 Marti Grégory 3.532 R6 7:6 6:3 S
22.09.2019 119423 Stahl Lino 3.147 R6 6:4 4:6 6:7 N
29.09.2019 120589 Ayverdi Cannoah 0.484 R9 6:0 6:0 S
29.09.2019 120589 Esposito Luis Melvin 1.331 R8 6:0 7:5 S
29.09.2019 120589 Steiner Yannick 1.814 R7 6:1 6:1 S
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Junioren Interclub
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
12.06.2019 JIC 10&U Jansen Lucas Eric 1.229 R8 6:3 6:1 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
X 07.04.2019 116638 Hediger Aron 2.916 R6 3:6 0:6 N
14.07.2019 116246 Thomas Matteo 0.378 R9 6:1 6:0 S
14.07.2019 116246 Roth Ben 1.127 R8 6:0 6:3 S
14.07.2019 116246 Siddiqi Rohail 1.451 R7 6:3 6:1 S
17.07.2019 116247 Dubach Nicola 2.886 R6 2:6 2:6 N
11.08.2019 117793 Vetterli Sander 1.157 R8 6:3 6:2 S
11.08.2019 117793 Zahner Leo 2.180 R7 6:4 6:4 S
11.08.2019 117793 Möhrlen Lukas 3.126 R6 6:3 6:2 S
X 17.08.2019 117794 Dimita Tim 2.783 R6 1:6 0:2 Z
15.09.2019 119424 Van Zyl Tomasz 1.664 R7 6:0 6:0 S
15.09.2019 119424 Früh Simon 0.755 R8 6:1 6:1 S
15.09.2019 119424 Nikitovic David 1.370 R7 6:0 6:1 S
15.09.2019 119424 Sinding Alexander 1.460 R7 6:1 6:0 S
22.09.2019 119423 Hefti Fionan 0.603 R8 6:1 6:0 S
22.09.2019 119423 Marti Grégory 3.532 R6 7:6 6:3 S
22.09.2019 119423 Stahl Lino 3.147 R6 6:4 4:6 6:7 N
29.09.2019 120589 Ayverdi Cannoah 0.484 R9 6:0 6:0 S
29.09.2019 120589 Esposito Luis Melvin 1.331 R8 6:0 7:5 S
29.09.2019 120589 Steiner Yannick 1.814 R7 6:1 6:1 S