Persönliches Datenblatt von Angelica Della Foglia

Vorname Angelica
Nachname Della Foglia
Lizenz-Nr. 280.09.605.0
Clubzugehörigkeit
TC Collina d Oro (Stammclub)
TC Caslano
 
Aktuelle Klassierung R6
Aktueller Klassierungswert 3.119
Aktueller Wettkampfwert 2.750
Aktueller Risikozuschlag 0.370
Ranglistennummer 3441
Anzahl Spiele 10
Anzahl w.o. 3
Abzug w.o. nein
Alterskategorie 14&U
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Status JIC JIC berechtigt
Letzte Klassierung R7
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Junioren Interclub
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
18.08.2020 JIC U12G LB Trifkovic Anastasija 0.948 R8 6:2 6:2 S
19.08.2020 JIC U12G LB Milano Maya 1.577 R7 6:1 6:4 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
23.08.2020 126324 Marra Martina 2.978 R6 7:6 2:6 6:10 N
23.08.2020 126324 Castellano Sofia 0.511 R8 6:2 6:1 S
30.09.2020 125660 Shelekova Ekaterina 2.389 R6 6:4 7:6 S
30.09.2020 125660 Mainardi Josephine 1.894 R7 6:0 7:5 S
30.09.2020 125660 Caregnato Febe 4.919 R4 0:6 1:6 N
11.10.2020 126731 Savrasova Anna 2.122 R7 5:7 6:1 6:2 S
Z 11.10.2020 126731 Patelli Silka 2.223 R7
Z 16.10.2020 126631 Guglielmetti Emma 1.225 R8
X 14.03.2021 128366 Sinicco Sofia 2.362 R6 3:6 3:6 N
14.03.2021 128366 Murselaj Lea 1.615 R7 7:5 6:0 S
Z 14.03.2021 128366 Savrasova Anna 2.122 R7
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Junioren Interclub
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
18.08.2020 JIC U12G LB Trifkovic Anastasija 0.948 R8 6:2 6:2 S
19.08.2020 JIC U12G LB Milano Maya 1.577 R7 6:1 6:4 S
16.08.2021 JIC U12G LA Colucci Greta 2.405 R6 6:2 6:3 S
18.08.2021 JIC U12G LA Shelekova Ekaterina 2.389 R6 3:6 1:6 N
21.08.2021 JIC U12G LA Gajdosikova Sofia 2.620 R6 6:3 6:2 S
28.08.2021 JIC U12G LA Kraljevic Natasa 3.634 R6 6:4 7:5 S
05.09.2021 JIC U12G LA Ospel Rubina 2.046 R7 4:6 2:6 N
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
23.08.2020 126324 Marra Martina 2.978 R6 7:6 2:6 6:10 N
23.08.2020 126324 Castellano Sofia 0.511 R8 6:2 6:1 S
30.09.2020 125660 Shelekova Ekaterina 2.389 R6 6:4 7:6 S
30.09.2020 125660 Mainardi Josephine 1.894 R7 6:0 7:5 S
30.09.2020 125660 Caregnato Febe 4.919 R4 0:6 1:6 N
11.10.2020 126731 Savrasova Anna 2.122 R7 5:7 6:1 6:2 S
Z 11.10.2020 126731 Patelli Silka 2.223 R7
Z 16.10.2020 126631 Guglielmetti Emma 1.225 R8
X 14.03.2021 128366 Sinicco Sofia 2.362 R6 3:6 3:6 N
14.03.2021 128366 Murselaj Lea 1.615 R7 7:5 6:0 S
Z 14.03.2021 128366 Savrasova Anna 2.122 R7
29.04.2021 129744 Vukic Sofija 0.920 R8 6:3 6:1 S
29.04.2021 129744 Mainardi Josephine 1.894 R7 6:1 6:4 S
29.04.2021 129744 Cheloni Giulietta 2.994 R6 4:6 6:7 N
16.05.2021 130010 Neri Olivia 2.620 R6 6:4 6:3 S
16.05.2021 130010 Mesaric Sophie 3.533 R6 1:6 2:6 N
29.08.2021 130831 Budiarjo Thie Jacqueline 2.879 R6 3:6 6:7 N
29.08.2021 130831 Mesaric Sophie 3.533 R6 5:7 2:6 N
19.09.2021 130275 Reinhart Eloïse 0.735 R9 2:6 3:6 N