Persönliches Datenblatt von Jeroen de Leur

Vorname Jeroen
Nachname de Leur
Lizenz-Nr. 280.91.119.0
Clubzugehörigkeit
TC Einsiedeln (Stammclub)
 
Aktuelle Klassierung R5
Aktueller Klassierungswert 4.923
Aktueller Wettkampfwert 4.290
Aktueller Risikozuschlag 0.633
Ranglistennummer 3510
Anzahl Spiele 20
Anzahl w.o. 0
Abzug w.o. nein
Alterskategorie A
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Letzte Klassierung R6
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
05.09.2020 IC 2L Naef Lorenz 4.521 R5 7:5 6:3 S
13.09.2020 IC 2L Aebli Fabian 1.714 R7 6:4 6:2 S
X 19.09.2020 IC 2L Züger Patrice 4.109 R5 3:6 2:6 N
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
14.06.2020 124602 Chauffat Sebastien 5.209 R4 4:6 1:6 N
W 02.08.2020 121698 Kälin Jerôme 1.000 R9
02.08.2020 121698 Foellmi Michael 5.017 R5 3:6 2:6 N
16.08.2020 124707 Eckard Marcel 5.034 R4 4:6 2:6 N
23.08.2020 124858 Gnehm Adrian 5.672 R4 2:6 1:6 N
23.08.2020 124858 Wettenschwiler Beda 6.631 R3 1:6 2:6 N
X 23.08.2020 124858 Dubois René 3.565 R6 3:6 4:6 N
21.11.2020 125501 Macek Pascal 4.664 R5 0:6 3:6 N
28.11.2020 127517 Berindei Vlad 4.623 R5 2:6 0:6 N
28.11.2020 127517 Wildhaber Raphael 3.578 R6 6:4 6:0 S
06.12.2020 126581 Thaler Elias 4.668 R5 6:3 3:6 4:10 N
06.12.2020 126581 Wettstein Mario 3.559 R6 6:3 6:2 S
13.12.2020 126582 Andersen Cristian 2.690 R7 6:3 6:3 S
13.12.2020 126582 Micieli Alex 3.803 R5 6:2 6:1 S
X 13.12.2020 126582 Schirmer Markus 4.310 R5 4:6 1:6 N
20.12.2020 126583 Thoenen Nicolas 2.909 R6 6:2 6:2 S
20.12.2020 126583 Bumbalek Lukas 3.894 R5 6:1 6:1 S
20.12.2020 126583 Knörr Jason 5.113 R4 6:1 3:6 10:8 S
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
05.09.2020 IC 2L Naef Lorenz 4.521 R5 7:5 6:3 S
13.09.2020 IC 2L Aebli Fabian 1.714 R7 6:4 6:2 S
19.09.2020 IC 2L Züger Patrice 4.109 R5 3:6 2:6 N
30.05.2021 IC 2L Zimmermann Moritz 2.916 R6 1:6 6:1 3:6 N
06.06.2021 IC 2L Hollenstein Philipp 3.126 R6 6:2 6:4 S
12.06.2021 IC 2L Furrer Max 2.655 R7 1:6 6:1 6:4 S
04.07.2021 IC 2L Humm Pascal 3.769 R6 6:1 6:2 S
07.08.2021 IC 2L Shaw Patrick 5.477 R4 7:6 3:6 6:7 N
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
14.06.2020 124602 Chauffat Sebastien 5.209 R4 4:6 1:6 N
W 02.08.2020 121698 Kälin Jerôme 1.000 R9
02.08.2020 121698 Foellmi Michael 5.017 R5 3:6 2:6 N
16.08.2020 124707 Eckard Marcel 5.034 R4 4:6 2:6 N
23.08.2020 124858 Gnehm Adrian 5.672 R4 2:6 1:6 N
23.08.2020 124858 Wettenschwiler Beda 6.631 R3 1:6 2:6 N
X 23.08.2020 124858 Dubois René 3.565 R6 3:6 4:6 N
21.11.2020 125501 Macek Pascal 4.664 R5 0:6 3:6 N
28.11.2020 127517 Berindei Vlad 4.623 R5 2:6 0:6 N
28.11.2020 127517 Wildhaber Raphael 3.578 R6 6:4 6:0 S
06.12.2020 126581 Thaler Elias 4.668 R5 6:3 3:6 4:10 N
06.12.2020 126581 Wettstein Mario 3.559 R6 6:3 6:2 S
13.12.2020 126582 Andersen Cristian 2.690 R7 6:3 6:3 S
13.12.2020 126582 Micieli Alex 3.803 R5 6:2 6:1 S
X 13.12.2020 126582 Schirmer Markus 4.310 R5 4:6 1:6 N
20.12.2020 126583 Thoenen Nicolas 2.909 R6 6:2 6:2 S
20.12.2020 126583 Bumbalek Lukas 3.894 R5 6:1 6:1 S
20.12.2020 126583 Knörr Jason 5.113 R4 6:1 3:6 10:8 S
02.05.2021 127849 Bernegger Michael 3.369 R6 1:6 6:4 10:3 S
02.05.2021 127849 Teesselink Arjen 5.065 R4 2:6 4:6 N
09.05.2021 129903 Hildebrandt Niels 3.639 R5 6:2 6:7 7:6 S
09.05.2021 129903 Steiner Olivier 4.346 R5 5:7 2:6 N
23.05.2021 130186 Edelmann Michael 6.499 R3 0:6 1:6 N
19.09.2021 128088 Föllmi Sandro 1.452 R7 6:1 6:1 S
19.09.2021 128088 Rauter Christian 3.190 R6 7:6 6:1 S
19.09.2021 128088 Foellmi Michael 5.017 R5 3:6 7:5 6:1 S
19.09.2021 128088 Meister Dominik 5.082 R5 1:6 0:6 N
19.09.2021 128088 Staub Remo 4.370 R5 6:2 6:1 S
19.09.2021 128088 Rauter Christian 3.190 R6 6:4 7:6 S
19.09.2021 128088 Schönbächler Rouven 3.610 R6 2:6 0:6 N