Persönliches Datenblatt von Yannick De Vet

Vorname Yannick
Nachname De Vet
Lizenz-Nr. 284.01.459.0
Clubzugehörigkeit
TC Baar (Stammclub)
TC Zug
 
Aktuelle Klassierung R4
Aktueller Klassierungswert 5.669
Aktueller Wettkampfwert 5.043
Aktueller Risikozuschlag 0.626
Ranglistennummer 2236
Anzahl Spiele 17
Anzahl w.o. 0
Abzug w.o. nein
Alterskategorie A
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Letzte Klassierung R5
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
29.08.2020 IC 1L Schluep Philipp 2.725 R7 6:0 6:3 S
X 05.09.2020 IC 1L Janisch Thomas 4.356 R5 1:6 2:6 N
12.09.2020 IC 1L Schlapbach Tim 6.582 R3 3:6 1:6 N
20.09.2020 IC 1L Puschmann Marc 1.862 R7 6:0 6:2 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
18.09.2020 122777 Hornbacher Stefan 8.656 R2 0:6 1:6 N
18.09.2020 122777 Baumann Timo 5.121 R4 6:1 6:4 S
25.10.2020 126462 Buchmann Marcel 5.497 R4 4:6 6:2 10:6 S
25.10.2020 126462 Ruetsch Robin 6.932 R3 2:6 1:6 N
W 31.10.2020 126463 Strohmeier Marco 4.816 R5
31.10.2020 126463 Biner Sven 6.380 R3 5:7 2:6 N
08.11.2020 126577 Schleiniger Marco 5.948 R4 0:6 1:6 N
X 14.11.2020 127514 Serio Loris 4.648 R5 6:0 3:6 7:10 N
14.11.2020 127514 Lohberger Dominic 6.057 R4 6:3 6:4 S
21.11.2020 125501 Brüning Marc 4.320 R5 4:6 6:4 10:4 S
21.11.2020 125501 Macek Pascal 4.664 R5 7:6 2:6 6:10 N
29.11.2020 126477 Stucki Andreas 7.402 R2 3:6 2:6 N
29.11.2020 126477 Büeler Janick 3.555 R6 6:1 6:0 S
05.12.2020 126478 Gössi Flavio 6.304 R3 4:6 4:6 N
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
29.08.2020 IC 1L Schluep Philipp 2.725 R7 6:0 6:3 S
05.09.2020 IC 1L Janisch Thomas 4.356 R5 1:6 2:6 N
12.09.2020 IC 1L Schlapbach Tim 6.582 R3 3:6 1:6 N
20.09.2020 IC 1L Puschmann Marc 1.862 R7 6:0 6:2 S
29.05.2021 IC 1L Reiff Christopher 6.087 R3 1:6 6:2 6:3 S
12.06.2021 IC 1L Auf Der Maur Leon 4.066 R5 6:1 6:3 S
19.06.2021 IC 1L Blum Michael 6.887 R3 4:6 4:6 N
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
18.09.2020 122777 Hornbacher Stefan 8.656 R2 0:6 1:6 N
18.09.2020 122777 Baumann Timo 5.121 R4 6:1 6:4 S
25.10.2020 126462 Buchmann Marcel 5.497 R4 4:6 6:2 10:6 S
25.10.2020 126462 Ruetsch Robin 6.932 R3 2:6 1:6 N
W 31.10.2020 126463 Strohmeier Marco 4.816 R5
31.10.2020 126463 Biner Sven 6.380 R3 5:7 2:6 N
08.11.2020 126577 Schleiniger Marco 5.948 R4 0:6 1:6 N
X 14.11.2020 127514 Serio Loris 4.648 R5 6:0 3:6 7:10 N
14.11.2020 127514 Lohberger Dominic 6.057 R4 6:3 6:4 S
21.11.2020 125501 Brüning Marc 4.320 R5 4:6 6:4 10:4 S
21.11.2020 125501 Macek Pascal 4.664 R5 7:6 2:6 6:10 N
29.11.2020 126477 Stucki Andreas 7.402 R2 3:6 2:6 N
29.11.2020 126477 Büeler Janick 3.555 R6 6:1 6:0 S
05.12.2020 126478 Gössi Flavio 6.304 R3 4:6 4:6 N
11.07.2021 127989 Szklarecki Marek 6.898 R3 1:6 1:6 N
18.07.2021 128001 Stamm Christopher 4.936 R5 6:7 6:2 6:2 S
18.07.2021 128001 Frenzel Dieter 6.597 R3 6:2 6:3 S
18.07.2021 128001 Musaj Korab 5.384 R4 6:4 6:4 S
18.07.2021 128001 Holliger Claudio 7.178 R3 7:5 0:6 1:3 Z
25.07.2021 130321 Bächi Andrin 6.670 R3 6:3 6:2 S
25.07.2021 130321 Exizidis-Meier Jason 8.763 R1 3:6 5:7 N
01.08.2021 130307 Markovic Luka 6.664 R3 6:3 6:1 S
01.08.2021 130307 Terranova Aaron 6.856 R3 6:2 6:2 S
01.08.2021 130307 Hürlimann Yves 8.445 R2 1:6 3:6 N
08.08.2021 130323 Frenzel Dieter 6.597 R3 5:7 3:6 N
08.08.2021 130323 Gadhwalla Zaki 5.984 R3 6:3 6:2 S
15.08.2021 130136 Jauch Jan 6.899 R3 4:6 2:6 N
22.08.2021 130325 Solcà Elia 6.704 R3 4:6 2:6 N
22.08.2021 130325 Markovic Luka 6.664 R3 6:1 6:2 S
22.08.2021 131031 Hagedorn Philipp 5.632 R4 6:3 6:4 S
28.08.2021 130830 Gosselin Romain-Daniel 4.198 R5 6:0 6:3 S
28.08.2021 130830 Ludovico Alfonso 6.255 R3 6:0 6:1 S
28.08.2021 130830 Hagedorn Philipp 5.632 R4 6:2 6:1 S
05.09.2021 130327 Nef Pascal 6.201 R3 7:6 7:5 S
05.09.2021 130327 Lustenberger Silvan 7.456 R3 0:2 Z
W 05.09.2021 131044 Pestana Rosa Pedro 5.624 R4
05.09.2021 131044 Herzog Lukas 5.561 R4 6:3 6:3 S
25.09.2021 128494 Hornbacher Stefan 8.656 R2 1:6 2:6 N
25.09.2021 128494 Strohmeier Marco 4.816 R5 6:1 6:1 S
25.09.2021 128494 Hoffmann Sebastian 4.357 R5 6:1 6:1 S