Persönliches Datenblatt von Filip Djordjevic

Vorname Filip
Nachname Djordjevic
Lizenz-Nr. 287.06.353.0
Clubzugehörigkeit
TC Sierre (Stammclub)
 
Aktuelle Klassierung R4
Aktueller Klassierungswert 6.503
Aktueller Wettkampfwert 5.996
Aktueller Risikozuschlag 0.507
Ranglistennummer 1292
Anzahl Spiele 10
Anzahl w.o. 1
Abzug w.o. nein
Alterskategorie 16&U
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Status JIC JIC berechtigt
Letzte Klassierung R4
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
21.06.2020 124864 Zehetner Lucas 5.479 R4 6:3 6:2 S
21.06.2020 124864 Wobmann Joel 6.442 R3 6:3 6:4 S
21.06.2020 124864 De Col Noé 7.983 R2 0:5 Z
28.06.2020 124838 Zanetti Tommaso 6.599 R3 6:7 2:6 N
W 28.06.2020 124838 Clivaz Tom 5.569 R4
20.09.2020 124845 Skouvaklis Yannis 5.725 R4 6:0 6:4 S
X 20.09.2020 124845 Vrieze Berend-Jan 5.854 R3 3:6 7:5 8:10 N
04.10.2020 123010 Rao Daniyal 6.138 R3 6:1 4:6 9:11 N
25.10.2020 126439 Braun Mathys 7.001 R2 2:6 4:6 N
Z 14.03.2021 128400 Ismalji Ylli 6.709 R3
28.03.2021 126553 Frund Achille 6.695 R3 5:7 1:6 N
28.03.2021 126553 Belic Ognjen 6.171 R3 6:2 2:0 W
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Junioren Interclub
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
03.06.2021 JIC U15B LA Gollut Nathaël 4.334 R5 6:0 6:2 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
21.06.2020 124864 Zehetner Lucas 5.479 R4 6:3 6:2 S
21.06.2020 124864 Wobmann Joel 6.442 R3 6:3 6:4 S
21.06.2020 124864 De Col Noé 7.983 R2 0:5 Z
28.06.2020 124838 Zanetti Tommaso 6.599 R3 6:7 2:6 N
W 28.06.2020 124838 Clivaz Tom 5.569 R4
20.09.2020 124845 Skouvaklis Yannis 5.725 R4 6:0 6:4 S
X 20.09.2020 124845 Vrieze Berend-Jan 5.854 R3 3:6 7:5 8:10 N
04.10.2020 123010 Rao Daniyal 6.138 R3 6:1 4:6 9:11 N
25.10.2020 126439 Braun Mathys 7.001 R2 2:6 4:6 N
Z 14.03.2021 128400 Ismalji Ylli 6.709 R3
28.03.2021 126553 Frund Achille 6.695 R3 5:7 1:6 N
28.03.2021 126553 Belic Ognjen 6.171 R3 6:2 2:0 W
04.04.2021 128273 Dupuy Evann 6.768 R3 3:6 0:3 Z
04.04.2021 128273 Wobmann Joel 6.442 R3 1:6 1:6 N
25.04.2021 129040 Boussedid Enes 4.442 R5 6:1 6:3 S
25.04.2021 129040 Reboh Aramis 5.335 R4 6:2 6:1 S
Z 02.05.2021 129723 Pahlavi Rafael Bijan 6.262 R3
23.05.2021 129645 Graf Samuel 6.506 R3 3:6 3:6 N
23.05.2021 129645 Belic Ognjen 6.171 R3 6:3 6:3 S
29.05.2021 130296 De Senarclens Barthélémy 5.407 R4 6:3 7:6 S
29.05.2021 130296 Kraus Oscar 5.592 R4 6:3 6:2 S
19.06.2021 130299 Decugis Louis 3.737 R5 6:2 6:0 S
19.06.2021 130299 Traband Aurèle 5.643 R4 6:1 3:6 10:2 S
 
Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)
  Datum ATP/WTA Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
05.07.2021 Stijepovic Mihajlo 0.000 R2 2:0 S
07.07.2021 Cvetkovic Milan 0.000 R2 0:1 Z