Persönliches Datenblatt von Elias D'Nelson Baltzer

Vorname Elias
Nachname D'Nelson Baltzer
Lizenz-Nr. 287.07.226.0
Clubzugehörigkeit
TC Aarau (Stammclub)
 
Aktuelle Klassierung R7
Aktueller Klassierungswert 2.814
Aktueller Wettkampfwert 2.347
Aktueller Risikozuschlag 0.467
Ranglistennummer 13589
Anzahl Spiele 18
Anzahl w.o. 0
Abzug w.o. nein
Alterskategorie 14&U
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Status JIC JIC berechtigt
Letzte Klassierung R7
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Junioren Interclub
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
05.06.2019 JIC U12B LB Pfäffli Julian 1.548 R8 6:0 6:3 S
15.06.2019 JIC U12B LB Delic Elmir 1.272 R8 6:4 6:1 S
19.06.2019 JIC U12B LB Rauber Max 0.567 R9 6:1 6:1 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
10.11.2018 114695 Filipovic Aleksa 2.614 R7 5:7 1:6 N
16.12.2018 115117 Kramer Ivan 1.788 R7 6:3 6:2 S
16.12.2018 115117 Stämpfli Alessio 3.234 R6 2:6 1:6 N
20.01.2019 115118 Mattiola Gianluca 1.332 R8 7:5 7:5 S
X 20.01.2019 115118 Bruhin Andrin 2.470 R7 6:4 1:6 8:10 N
X 17.02.2019 114729 Fischer Niklas 2.360 R7 2:6 2:6 N
W 10.03.2019 115121 Rufener Jamiro 2.380 R7
10.03.2019 115121 Knecht Benjamin 4.964 R5 2:6 1:6 N
06.07.2019 119328 Kissling Cyril 0.954 R8 6:4 6:2 S
X 06.07.2019 119328 Schelbert Moritz 2.329 R7 5:6 Z
13.07.2019 119329 Asper Manuel 0.901 R8 7:5 6:0 S
W 13.07.2019 119329 Künti Patrick 1.416 R8
25.08.2019 118166 Guignard Axel 1.144 R8 6:2 6:0 S
25.08.2019 118166 Gfeller Nick 1.146 R8 6:1 6:2 S
25.08.2019 118166 Pichler Arthur 1.887 R7 6:2 6:0 S
14.09.2019 119332 Berger Neville 3.492 R6 1:6 1:6 N
14.09.2019 119332 Gyomlay Yannick 3.770 R6 0:6 1:6 N
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Junioren Interclub
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
05.06.2019 JIC U12B LB Pfäffli Julian 1.548 R8 6:0 6:3 S
15.06.2019 JIC U12B LB Delic Elmir 1.272 R8 6:4 6:1 S
19.06.2019 JIC U12B LB Rauber Max 0.567 R9 6:1 6:1 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
10.11.2018 114695 Filipovic Aleksa 2.614 R7 5:7 1:6 N
16.12.2018 115117 Kramer Ivan 1.788 R7 6:3 6:2 S
16.12.2018 115117 Stämpfli Alessio 3.234 R6 2:6 1:6 N
20.01.2019 115118 Mattiola Gianluca 1.332 R8 7:5 7:5 S
X 20.01.2019 115118 Bruhin Andrin 2.470 R7 6:4 1:6 8:10 N
X 17.02.2019 114729 Fischer Niklas 2.360 R7 2:6 2:6 N
W 10.03.2019 115121 Rufener Jamiro 2.380 R7
10.03.2019 115121 Knecht Benjamin 4.964 R5 2:6 1:6 N
06.07.2019 119328 Kissling Cyril 0.954 R8 6:4 6:2 S
X 06.07.2019 119328 Schelbert Moritz 2.329 R7 5:6 Z
13.07.2019 119329 Asper Manuel 0.901 R8 7:5 6:0 S
W 13.07.2019 119329 Künti Patrick 1.416 R8
25.08.2019 118166 Guignard Axel 1.144 R8 6:2 6:0 S
25.08.2019 118166 Gfeller Nick 1.146 R8 6:1 6:2 S
25.08.2019 118166 Pichler Arthur 1.887 R7 6:2 6:0 S
14.09.2019 119332 Berger Neville 3.492 R6 1:6 1:6 N
14.09.2019 119332 Gyomlay Yannick 3.770 R6 0:6 1:6 N
27.10.2019 120790 Käppeli Diego Leandro 4.471 R5 0:6 0:6 N
27.10.2019 120790 Watterton Ryan 2.475 R6 3:6 0:6 N
24.11.2019 120791 Hueskes Tilo 4.806 R5 0:6 0:6 N
24.11.2019 120791 Schneider Dominique 2.160 R7 2:6 6:3 10:8 S
15.12.2019 120792 Laesser Eric 2.436 R7 2:6 1:6 N
15.12.2019 120792 Sager Roberto 1.202 R8 6:4 6:4 S
19.01.2020 120793 Heitmann Noah 1.000 R9 6:3 3:6 Z
Z 19.01.2020 120793 Sager Roberto 1.202 R8
16.02.2020 120794 Sager Roberto 1.202 R8 6:3 6:1 S
16.02.2020 120794 Uebel Luis 3.251 R6 0:6 2:6 N