Persönliches Datenblatt von Nikola Djosic

Vorname Nikola
Nachname Djosic
Lizenz-Nr. 287.07.371.0
Clubzugehörigkeit
TC Weihermatt (Stammclub)
TC Belvoir
LTC Winterthur
 
Aktuelle Klassierung N3
Aktueller Klassierungswert 11.814
Aktueller Wettkampfwert 11.016
Aktueller Risikozuschlag 0.798
Ranglistennummer 62
Anzahl Spiele 45
Anzahl w.o. 0
Abzug w.o. nein
Alterskategorie 16&U
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Status JIC nicht JIC berechtigt
Letzte Klassierung N3
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
W 20.06.2021 130202 Hediger Ilan 8.424 R1
20.06.2021 130202 Wieland Luc 8.577 R1 6:4 1:6 10:2 S
20.06.2021 130202 Florin Matteo 8.519 R1 6:4 6:3 S
11.07.2021 129806 Selo Baran 8.349 R1 6:0 6:0 S
11.07.2021 129806 Sauer Jimenez Noah 8.992 R1 6:1 6:1 S
11.07.2021 129806 Bernet Henry 9.601 N4 6:4 5:7 6:0 S
11.07.2021 129806 Thomas Flynn 9.766 N4 6:7 6:3 6:3 S
21.11.2021 132151 Bortune Roberto 9.209 R1 7:6 5:7 10:5 S
21.11.2021 132151 Wergen Timo 9.726 N4 6:1 6:4 S
21.11.2021 132151 Skender Fynn 10.337 N4 7:6 6:3 S
W 21.11.2021 132151 Bornet Mathieu 10.089 N4
05.12.2021 131021 Ulrich Nicolas 9.102 R1 7:5 6:3 S
05.12.2021 131021 Lamotte Joël 8.773 R1 7:6 6:3 S
05.12.2021 131021 Venturini Pietro 10.136 N4 7:5 6:1 S
05.12.2021 131021 Lokaj Jiri 10.399 N4 4:6 6:1 6:10 N
12.12.2021 131335 Minster Yann 9.951 R1 6:4 4:6 6:0 S
12.12.2021 131335 Casanova Andrin 11.098 N3 4:6 6:3 6:7 N
16.01.2022 131345 Glarner Roman 9.228 R1 7:6 6:3 S
16.01.2022 131345 Bernet Henry 9.601 N4 7:6 6:4 S
16.01.2022 131345 Ulrich Nicolas 9.102 R1 6:2 6:3 S
16.01.2022 131345 Simmen Janis 10.527 N4 2:6 6:2 4:6 N
 
Auslandresultate (lizenzierte Gegner)
  Datum   Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
02.05.2021   Durrer Gian 9.571 N4 2:0 S
02.05.2021   Berrut Adrien 10.285 N4 1:0 W
 
Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)
  Datum ATP/WTA Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
X 08.05.2021 Herrmann Theo 10.093 N4 1:2 N
07.06.2021 Scharner Benjamin 7.893 R2 2:0 S
X 08.06.2021 Sickenberger Tom 7.893 R2 0:2 N
27.06.2021 Raseta Nikola 7.893 R2 2:0 S
28.06.2021 Hribar Matic 7.893 R2 2:0 S
X 29.06.2021 Santamarta Roig Andres 7.893 R2 0:2 N
02.07.2021 Schoenhaus Max 7.893 R2 2:0 S
03.07.2021 Kumstat Jan 11.302 N3 1:2 N
04.07.2021 Planella Hernandez Sergio 7.893 R2 2:0 S
19.07.2021 Avanesyan Mikayel 7.893 R2 2:0 S
20.07.2021 Vasilev Alexander 10.093 N4 2:0 S
21.07.2021 Nazarov Heorhii 9.083 R1 2:0 S
22.07.2021 Alopaeus Felix 10.093 N4 2:0 S
23.07.2021 Pleshivtsev Egor 11.302 N3 2:0 S
24.07.2021 Mrva Maxim 11.302 N3 2:0 S
25.07.2021 Kumstat Jan 11.302 N3 2:1 S
07.08.2021 Itsusaki Shion 7.893 R2 2:0 S
07.08.2021 Alopaeus Felix 10.093 N4 2:0 S
07.08.2021 Engel Justin 9.083 R1 2:0 S
07.08.2021 Ruiz Marquinez Ignacio 7.893 R2 2:0 S
X 07.09.2021 Carrier Maximilian 7.893 R2 1:2 N
15.10.2021 Hede Ludvig 10.180 N4 2:0 S
15.10.2021 Schoenhaus Max 11.407 N3 0:2 N
15.10.2021 Pleshivtsev Egor 10.180 N4 2:0 S
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
07.05.2022 IC NLB Brunner Till 10.426 N4 6:2 7:6 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
W 20.06.2021 130202 Hediger Ilan 8.424 R1
20.06.2021 130202 Wieland Luc 8.577 R1 6:4 1:6 10:2 S
20.06.2021 130202 Florin Matteo 8.519 R1 6:4 6:3 S
11.07.2021 129806 Selo Baran 8.349 R1 6:0 6:0 S
11.07.2021 129806 Sauer Jimenez Noah 8.992 R1 6:1 6:1 S
11.07.2021 129806 Bernet Henry 9.601 N4 6:4 5:7 6:0 S
11.07.2021 129806 Thomas Flynn 9.766 N4 6:7 6:3 6:3 S
21.11.2021 132151 Bortune Roberto 9.209 R1 7:6 5:7 10:5 S
21.11.2021 132151 Wergen Timo 9.726 N4 6:1 6:4 S
21.11.2021 132151 Skender Fynn 10.337 N4 7:6 6:3 S
W 21.11.2021 132151 Bornet Mathieu 10.089 N4
05.12.2021 131021 Ulrich Nicolas 9.102 R1 7:5 6:3 S
05.12.2021 131021 Lamotte Joël 8.773 R1 7:6 6:3 S
05.12.2021 131021 Venturini Pietro 10.136 N4 7:5 6:1 S
05.12.2021 131021 Lokaj Jiri 10.399 N4 4:6 6:1 6:10 N
12.12.2021 131335 Minster Yann 9.951 R1 6:4 4:6 6:0 S
12.12.2021 131335 Casanova Andrin 11.098 N3 4:6 6:3 6:7 N
16.01.2022 131345 Glarner Roman 9.228 R1 7:6 6:3 S
16.01.2022 131345 Bernet Henry 9.601 N4 7:6 6:4 S
16.01.2022 131345 Ulrich Nicolas 9.102 R1 6:2 6:3 S
16.01.2022 131345 Simmen Janis 10.527 N4 2:6 6:2 4:6 N
 
Auslandresultate (lizenzierte Gegner)
  Datum   Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
02.05.2021   Durrer Gian 9.571 N4 2:0 S
02.05.2021   Berrut Adrien 10.285 N4 1:0 W
 
Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)
  Datum ATP/WTA Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
X 08.05.2021 Herrmann Theo 10.093 N4 1:2 N
07.06.2021 Scharner Benjamin 7.893 R2 2:0 S
X 08.06.2021 Sickenberger Tom 7.893 R2 0:2 N
27.06.2021 Raseta Nikola 7.893 R2 2:0 S
28.06.2021 Hribar Matic 7.893 R2 2:0 S
X 29.06.2021 Santamarta Roig Andres 7.893 R2 0:2 N
02.07.2021 Schoenhaus Max 7.893 R2 2:0 S
03.07.2021 Kumstat Jan 11.302 N3 1:2 N
04.07.2021 Planella Hernandez Sergio 7.893 R2 2:0 S
19.07.2021 Avanesyan Mikayel 7.893 R2 2:0 S
20.07.2021 Vasilev Alexander 10.093 N4 2:0 S
21.07.2021 Nazarov Heorhii 9.083 R1 2:0 S
22.07.2021 Alopaeus Felix 10.093 N4 2:0 S
23.07.2021 Pleshivtsev Egor 11.302 N3 2:0 S
24.07.2021 Mrva Maxim 11.302 N3 2:0 S
25.07.2021 Kumstat Jan 11.302 N3 2:1 S
07.08.2021 Itsusaki Shion 7.893 R2 2:0 S
07.08.2021 Alopaeus Felix 10.093 N4 2:0 S
07.08.2021 Engel Justin 9.083 R1 2:0 S
07.08.2021 Ruiz Marquinez Ignacio 7.893 R2 2:0 S
X 07.09.2021 Carrier Maximilian 7.893 R2 1:2 N
15.10.2021 Hede Ludvig 10.180 N4 2:0 S
15.10.2021 Schoenhaus Max 11.407 N3 0:2 N
15.10.2021 Pleshivtsev Egor 10.180 N4 2:0 S
18.04.2022 143 Cobolli Flavio 14.040 0:2 N