Persönliches Datenblatt von Tim Dimita

Vorname Tim
Nachname Dimita
Lizenz-Nr. 287.08.492.0
Clubzugehörigkeit
Sportcenter Blue Point (Stammclub)
TC Oetwil am See
 
Aktuelle Klassierung R5
Aktueller Klassierungswert 4.972
Aktueller Wettkampfwert 4.130
Aktueller Risikozuschlag 0.842
Ranglistennummer 3398
Anzahl Spiele 39
Anzahl w.o. 0
Abzug w.o. nein
Alterskategorie 14&U
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Status JIC JIC berechtigt
Letzte Klassierung R5
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Junioren Interclub
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
28.06.2020 JIC U12B LA Calderon Raphaël 4.168 R5 4:6 0:6 N
08.07.2020 JIC U12B LA Kälin Nicola 2.146 R7 6:3 6:2 S
12.07.2020 JIC U12B LA Sagarra Andrew 2.909 R7 7:5 6:4 S
19.08.2020 JIC U12B LA Schlienger Balz 4.379 R5 4:6 0:6 N
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
07.06.2020 124852 Müller Nicolaj 5.690 R4 4:6 3:6 N
07.06.2020 124852 Piwitt Maximilian 3.223 R6 6:2 7:6 S
14.06.2020 123571 Schelbert Niklaus 4.194 R5 6:4 6:0 S
14.06.2020 123571 Möhrlen Lukas 4.315 R5 1:6 1:6 N
21.06.2020 124877 Massalsky Oscar 4.069 R5 2:6 6:2 10:6 S
21.06.2020 124877 van de Langenberg Sam 5.861 R3 6:2 0:6 8:10 N
19.07.2020 124607 Mahesh Pranav 5.076 R4 1:6 6:0 11:13 N
19.07.2020 124607 Kollros Loris 4.256 R5 3:6 3:6 N
W 24.07.2020 123102 Neu Noël 3.506 R5
24.07.2020 123102 Merz Alexander 4.684 R4 4:6 0:6 N
16.08.2020 123101 Schelbert Niklaus 4.194 R5 6:3 6:4 S
16.08.2020 123101 Bretscher Tim 4.547 R5 5:7 1:6 N
23.08.2020 123029 Marty Joël 4.280 R5 2:6 6:2 5:7 N
23.08.2020 123029 Rüegg Liam 2.841 R6 7:6 6:4 S
30.08.2020 124724 Sprenger Jon 1.509 R8 6:0 6:1 S
30.08.2020 124724 Andrevski Joakim 4.213 R5 6:3 6:2 S
30.08.2020 124724 Merz Alexander 4.684 R4 6:2 6:4 S
30.08.2020 124724 Bretscher Tim 4.547 R5 6:7 6:3 2:10 N
06.09.2020 122870 Merz Alexander 4.684 R4 0:6 0:6 N
X 06.09.2020 122870 Dubach Nicola 3.715 R5 6:3 3:6 6:7 N
13.09.2020 125410 Lipka Leandro 2.983 R6 6:0 6:1 S
13.09.2020 125410 Brönnimann Luc 2.404 R7 6:2 6:0 S
13.09.2020 125410 Merz Alexander 4.684 R4 6:4 6:3 S
13.09.2020 125410 Kaimakliotis Aris 5.028 R4 2:6 3:6 N
20.09.2020 124614 Friedli Colin Mark 3.699 R5 6:2 6:1 S
20.09.2020 124614 Marti Grégory 5.193 R4 4:6 1:6 N
27.09.2020 126507 Staedler Lovin Nevio 3.824 R5 6:2 6:2 S
27.09.2020 126507 Ammann Nevio 3.823 R6 6:2 6:2 S
30.09.2020 124319 Massalsky Oscar 4.069 R5 6:7 6:2 8:10 N
30.09.2020 124319 Schlund Matteo 5.223 R4 4:6 2:6 N
04.10.2020 122869 Risi Erik 3.673 R6 6:3 7:6 S
04.10.2020 122869 Glauser Moritz 7.576 R2 0:6 0:6 N
25.10.2020 127032 Stich Franz 5.091 R4 1:6 2:6 N
X 25.10.2020 127032 Bruno Liam 3.834 R5 6:7 1:6 N
X 21.03.2021 128073 Meyer Lars 3.386 R6 3:6 6:7 N
X 21.03.2021 128073 Baruffol Joschka 4.000 R5 3:6 2:6 N
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Junioren Interclub
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
28.06.2020 JIC U12B LA Calderon Raphaël 4.168 R5 4:6 0:6 N
08.07.2020 JIC U12B LA Kälin Nicola 2.146 R7 6:3 6:2 S
12.07.2020 JIC U12B LA Sagarra Andrew 2.909 R7 7:5 6:4 S
19.08.2020 JIC U12B LA Schlienger Balz 4.379 R5 4:6 0:6 N
30.05.2021 JIC U15B LA Franklin Etash 1.714 R7 6:3 6:1 S
13.06.2021 JIC U15B LA Gasser Martin 3.052 R6 6:2 6:2 S
20.06.2021 JIC U15B LA Calderon Raphaël 4.168 R5 6:1 6:2 S
04.07.2021 JIC U15B LA Sieger Calvin 4.528 R5 1:6 3:6 N
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
07.06.2020 124852 Müller Nicolaj 5.690 R4 4:6 3:6 N
07.06.2020 124852 Piwitt Maximilian 3.223 R6 6:2 7:6 S
14.06.2020 123571 Schelbert Niklaus 4.194 R5 6:4 6:0 S
14.06.2020 123571 Möhrlen Lukas 4.315 R5 1:6 1:6 N
21.06.2020 124877 Massalsky Oscar 4.069 R5 2:6 6:2 10:6 S
21.06.2020 124877 van de Langenberg Sam 5.861 R3 6:2 0:6 8:10 N
19.07.2020 124607 Mahesh Pranav 5.076 R4 1:6 6:0 11:13 N
19.07.2020 124607 Kollros Loris 4.256 R5 3:6 3:6 N
W 24.07.2020 123102 Neu Noël 3.506 R5
24.07.2020 123102 Merz Alexander 4.684 R4 4:6 0:6 N
16.08.2020 123101 Schelbert Niklaus 4.194 R5 6:3 6:4 S
16.08.2020 123101 Bretscher Tim 4.547 R5 5:7 1:6 N
23.08.2020 123029 Marty Joël 4.280 R5 2:6 6:2 5:7 N
23.08.2020 123029 Rüegg Liam 2.841 R6 7:6 6:4 S
30.08.2020 124724 Sprenger Jon 1.509 R8 6:0 6:1 S
30.08.2020 124724 Andrevski Joakim 4.213 R5 6:3 6:2 S
30.08.2020 124724 Merz Alexander 4.684 R4 6:2 6:4 S
30.08.2020 124724 Bretscher Tim 4.547 R5 6:7 6:3 2:10 N
06.09.2020 122870 Merz Alexander 4.684 R4 0:6 0:6 N
X 06.09.2020 122870 Dubach Nicola 3.715 R5 6:3 3:6 6:7 N
13.09.2020 125410 Lipka Leandro 2.983 R6 6:0 6:1 S
13.09.2020 125410 Brönnimann Luc 2.404 R7 6:2 6:0 S
13.09.2020 125410 Merz Alexander 4.684 R4 6:4 6:3 S
13.09.2020 125410 Kaimakliotis Aris 5.028 R4 2:6 3:6 N
20.09.2020 124614 Friedli Colin Mark 3.699 R5 6:2 6:1 S
20.09.2020 124614 Marti Grégory 5.193 R4 4:6 1:6 N
27.09.2020 126507 Staedler Lovin Nevio 3.824 R5 6:2 6:2 S
27.09.2020 126507 Ammann Nevio 3.823 R6 6:2 6:2 S
30.09.2020 124319 Massalsky Oscar 4.069 R5 6:7 6:2 8:10 N
30.09.2020 124319 Schlund Matteo 5.223 R4 4:6 2:6 N
04.10.2020 122869 Risi Erik 3.673 R6 6:3 7:6 S
04.10.2020 122869 Glauser Moritz 7.576 R2 0:6 0:6 N
25.10.2020 127032 Stich Franz 5.091 R4 1:6 2:6 N
X 25.10.2020 127032 Bruno Liam 3.834 R5 6:7 1:6 N
X 21.03.2021 128073 Meyer Lars 3.386 R6 3:6 6:7 N
X 21.03.2021 128073 Baruffol Joschka 4.000 R5 3:6 2:6 N
11.04.2021 129658 Pfister David 2.427 R7 7:5 6:1 S
11.04.2021 129658 Sahinagic Edin 5.208 R4 2:6 0:6 N
24.04.2021 129082 Leijten Nils 3.332 R6 3:6 6:0 10:7 S
24.04.2021 129082 Engelhard Fabian 5.651 R4 1:6 0:6 N
25.04.2021 129748 Gubler Jarno 2.970 R6 6:0 6:1 S
25.04.2021 129748 Von Arx Matteo 3.296 R6 6:0 6:2 S
15.05.2021 129943 Eichkorn Konstantin 0.836 R8 6:1 6:0 S
15.05.2021 129943 Drapal Karel 3.317 R6 4:6 4:6 N
16.05.2021 129827 Mehdorn Cassian 4.547 R5 5:7 6:1 10:7 S
16.05.2021 129827 Schlienger Balz 4.379 R5 1:6 6:2 9:11 N
Z 17.07.2021 130748 Iltanen Christian 3.892 R5
24.07.2021 130749 Mähler Alexandre 2.629 R7 6:0 6:4 S
24.07.2021 130749 Bretscher Tim 4.547 R5 7:6 6:2 S
24.07.2021 130749 Sager Andrin 3.832 R5 7:6 6:3 S
25.07.2021 130750 Sager Andrin 3.832 R5 7:5 6:4 S
25.07.2021 130750 Müller Nicolaj 5.690 R4 6:2 6:3 S
14.08.2021 130843 Iltanen Christian 3.892 R5 1:6 4:6 N
14.08.2021 130843 Munk Niklas 2.837 R6 7:5 6:1 S
15.08.2021 130152 Bretscher Tim 4.547 R5 5:7 1:6 N
21.08.2021 130151 Munk Niklas 2.837 R6 6:4 6:2 S
21.08.2021 130151 Wälti Manuel 4.140 R5 1:6 1:6 N
05.09.2021 129461 Crivelli Niccolò 6.744 R3 1:6 2:6 N
05.09.2021 130783 Bütschli Yannick 3.596 R5 4:6 6:4 10:5 S
05.09.2021 130783 Pegios Jan Anastasios 4.000 R5 6:4 3:0 W
W 12.09.2021 129704 Semadeni Nino 2.908 R6
12.09.2021 129704 Freyholdt Benjamin 6.463 R3 1:6 1:6 N
12.09.2021 129704 Staedler Lovin Nevio 3.824 R5 6:2 6:1 S