Persönliches Datenblatt von Ethan Dufresne

Vorname Ethan
Nachname Dufresne
Lizenz-Nr. 294.08.234.0
Clubzugehörigkeit
TC Villeneuve (Stammclub)
TC Collombey-Muraz
 
Aktuelle Klassierung R5
Aktueller Klassierungswert 5.546
Aktueller Wettkampfwert 4.699
Aktueller Risikozuschlag 0.847
Ranglistennummer 2936
Anzahl Spiele 45
Anzahl w.o. 0
Abzug w.o. nein
Alterskategorie 14&U
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Status JIC JIC berechtigt
Letzte Klassierung R5
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Junioren Interclub
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
31.05.2019 JIC U15B LA Weller-Davenport Gil 0.759 R8 6:0 6:2 S
12.06.2019 JIC U12B LA Blardone Oscar 4.972 R4 4:6 1:6 N
23.06.2019 JIC U12B LA Viola Mattias 3.170 R6 6:0 6:3 S
25.08.2019 JIC U12B LA Stanisavljevic Mateja 4.807 R4 1:6 4:6 N
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
28.04.2019 114078 Lièvre Gabin 4.824 R4 2:6 3:6 N
X 28.04.2019 114078 Pauli Gian 4.610 R5 3:6 2:6 N
19.05.2019 117322 Zehetner Lucas 4.784 R5 0:6 2:6 N
19.05.2019 117322 Meryem Eray Ömür 7.028 R3 0:6 3:6 N
26.05.2019 118910 Carron Jules 5.693 R4 1:6 3:6 N
26.05.2019 118910 Lièvre Gabin 4.824 R4 7:6 6:0 S
30.06.2019 118964 Bourgin Vincent 4.704 R5 3:6 4:6 N
30.06.2019 118964 Klauser Alex 2.123 R7 6:1 6:2 S
30.06.2019 118964 Sabet Louis 4.142 R5 6:1 6:1 S
08.07.2019 117108 Lubina Leonidas 4.373 R5 6:4 6:3 S
08.07.2019 117108 Weber Maximilian 5.110 R4 2:6 0:6 N
01.09.2019 119595 Tissot Mathieu 2.848 R6 6:2 6:1 S
01.09.2019 119595 Rollier Lilian 4.074 R5 6:4 6:0 S
01.09.2019 119595 Braun Mathys 6.279 R3 2:6 2:6 N
X 08.09.2019 117023 Sala Pietro 4.372 R5 6:4 6:7 8:10 N
22.09.2019 120431 Stojkovic Stefan 4.130 R5 6:1 6:2 S
22.09.2019 120431 Vincent Antonin 6.543 R3 1:6 0:6 N
29.09.2019 120422 Sabet Louis 4.142 R5 6:3 6:2 S
29.09.2019 120422 Knis Adam 5.806 R4 4:6 2:6 N
X 06.10.2019 119791 Blatti Samuel 4.473 R5 6:2 4:6 3:6 N
24.11.2019 119739 Richter Arsène 3.680 R6 6:3 6:2 S
24.11.2019 119739 Khuong Pacôme 3.845 R5 6:1 6:3 S
24.11.2019 119739 Blardone Oscar 4.972 R4 2:6 0:6 N
01.12.2019 121458 Crivelli Niccolò 5.310 R4 2:6 2:6 N
14.12.2019 120861 Bernhard Nai-Thim 4.191 R5 4:6 6:3 7:6 S
14.12.2019 120861 Blatti Samuel 4.473 R5 6:3 6:3 S
30.12.2019 117164 Défago Timéo 2.891 R6 6:0 6:0 S
30.12.2019 117164 Crelier Nathan 1.962 R7 6:1 6:0 S
30.12.2019 117164 Spera Matt 3.905 R6 3:6 6:2 6:1 S
30.12.2019 117164 Brunold Mattis 4.883 R5 2:6 1:6 N
04.01.2020 122331 Bernhard Nai-Thim 4.191 R5 6:2 6:3 S
04.01.2020 122331 Schneider Léo 5.263 R4 1:6 0:6 N
12.01.2020 120426 Rochat Balthazar 5.366 R4 6:1 6:1 S
12.01.2020 120426 Blatti Samuel 4.473 R5 6:0 6:2 S
12.01.2020 120426 Sabet Giorgio 5.004 R4 0:6 2:6 N
X 02.02.2020 119740 Bernhard Nai-Thim 4.191 R5 2:1 Z
01.03.2020 122424 Luy Augustin 3.533 R6 6:2 6:1 S
01.03.2020 122424 Hamdan Eliès 4.568 R5 6:2 6:1 S
01.03.2020 122424 Germanier Vincent 5.367 R4 1:6 7:5 1:6 N
08.03.2020 120428 De Senarclens Théodore 3.481 R6 6:0 6:1 S
08.03.2020 120428 Robas Dany 6.713 R3 0:6 0:6 N
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Junioren Interclub
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
31.05.2019 JIC U15B LA Weller-Davenport Gil 0.759 R8 6:0 6:2 S
12.06.2019 JIC U12B LA Blardone Oscar 4.972 R4 4:6 1:6 N
23.06.2019 JIC U12B LA Viola Mattias 3.170 R6 6:0 6:3 S
25.08.2019 JIC U12B LA Stanisavljevic Mateja 4.807 R4 1:6 4:6 N
21.06.2020 JIC U15B LA Gillioz Jérémie 3.854 R5 7:5 7:6 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
28.04.2019 114078 Lièvre Gabin 4.824 R4 2:6 3:6 N
X 28.04.2019 114078 Pauli Gian 4.610 R5 3:6 2:6 N
19.05.2019 117322 Zehetner Lucas 4.784 R5 0:6 2:6 N
19.05.2019 117322 Meryem Eray Ömür 7.028 R3 0:6 3:6 N
26.05.2019 118910 Carron Jules 5.693 R4 1:6 3:6 N
26.05.2019 118910 Lièvre Gabin 4.824 R4 7:6 6:0 S
30.06.2019 118964 Bourgin Vincent 4.704 R5 3:6 4:6 N
30.06.2019 118964 Klauser Alex 2.123 R7 6:1 6:2 S
30.06.2019 118964 Sabet Louis 4.142 R5 6:1 6:1 S
08.07.2019 117108 Lubina Leonidas 4.373 R5 6:4 6:3 S
08.07.2019 117108 Weber Maximilian 5.110 R4 2:6 0:6 N
01.09.2019 119595 Tissot Mathieu 2.848 R6 6:2 6:1 S
01.09.2019 119595 Rollier Lilian 4.074 R5 6:4 6:0 S
01.09.2019 119595 Braun Mathys 6.279 R3 2:6 2:6 N
X 08.09.2019 117023 Sala Pietro 4.372 R5 6:4 6:7 8:10 N
22.09.2019 120431 Stojkovic Stefan 4.130 R5 6:1 6:2 S
22.09.2019 120431 Vincent Antonin 6.543 R3 1:6 0:6 N
29.09.2019 120422 Sabet Louis 4.142 R5 6:3 6:2 S
29.09.2019 120422 Knis Adam 5.806 R4 4:6 2:6 N
X 06.10.2019 119791 Blatti Samuel 4.473 R5 6:2 4:6 3:6 N
24.11.2019 119739 Richter Arsène 3.680 R6 6:3 6:2 S
24.11.2019 119739 Khuong Pacôme 3.845 R5 6:1 6:3 S
24.11.2019 119739 Blardone Oscar 4.972 R4 2:6 0:6 N
01.12.2019 121458 Crivelli Niccolò 5.310 R4 2:6 2:6 N
14.12.2019 120861 Bernhard Nai-Thim 4.191 R5 4:6 6:3 7:6 S
14.12.2019 120861 Blatti Samuel 4.473 R5 6:3 6:3 S
30.12.2019 117164 Défago Timéo 2.891 R6 6:0 6:0 S
30.12.2019 117164 Crelier Nathan 1.962 R7 6:1 6:0 S
30.12.2019 117164 Spera Matt 3.905 R6 3:6 6:2 6:1 S
30.12.2019 117164 Brunold Mattis 4.883 R5 2:6 1:6 N
04.01.2020 122331 Bernhard Nai-Thim 4.191 R5 6:2 6:3 S
04.01.2020 122331 Schneider Léo 5.263 R4 1:6 0:6 N
12.01.2020 120426 Rochat Balthazar 5.366 R4 6:1 6:1 S
12.01.2020 120426 Blatti Samuel 4.473 R5 6:0 6:2 S
12.01.2020 120426 Sabet Giorgio 5.004 R4 0:6 2:6 N
X 02.02.2020 119740 Bernhard Nai-Thim 4.191 R5 2:1 Z
01.03.2020 122424 Luy Augustin 3.533 R6 6:2 6:1 S
01.03.2020 122424 Hamdan Eliès 4.568 R5 6:2 6:1 S
01.03.2020 122424 Germanier Vincent 5.367 R4 1:6 7:5 1:6 N
08.03.2020 120428 De Senarclens Théodore 3.481 R6 6:0 6:1 S
08.03.2020 120428 Robas Dany 6.713 R3 0:6 0:6 N
07.06.2020 124716 Cuennet Justin 4.059 R5 6:3 6:1 S
07.06.2020 124716 Gonnet Carl 2.641 R7 7:6 6:1 S
07.06.2020 124716 Khuong Pacôme 3.845 R5 6:4 6:3 S
14.06.2020 124837 Martin Henrik 4.391 R5 4:6 0:6 N
14.06.2020 124837 Filieri Nathan 4.595 R5 7:5 6:0 S
28.06.2020 122393 Mury Evan 3.702 R6 6:1 6:2 S
28.06.2020 122393 Alanya redmond Keelan 2.002 R7 6:0 6:0 S
28.06.2020 122393 Aghanya Samuel 1.669 R7 6:0 6:0 S
28.06.2020 122393 Delay Elliot 5.168 R4 2:6 3:6 N