Persönliches Datenblatt von Gian Durrer

Vorname Gian
Nachname Durrer
Lizenz-Nr. 297.04.269.0
Clubzugehörigkeit
TC Arosa (Stammclub)
TC Chur
TC St. Leonhard SG
TC Reinacherheide
 
Aktuelle Klassierung R1
Aktueller Klassierungswert 10.174
Aktueller Wettkampfwert 9.266
Aktueller Risikozuschlag 0.908
Ranglistennummer 157
Anzahl Spiele 51
Anzahl w.o. 0
Abzug w.o. nein
Alterskategorie 18&U
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Status JIC nicht JIC berechtigt
Letzte Klassierung R1
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
05.09.2020 IC 1L Wohlgensinger Kenneth 6.16 R4 6:1 6:3 S
12.09.2020 IC 1L Dux Nevio 8.024 R2 4:6 6:3 6:2 S
19.09.2020 IC 1L Peloso Fabio 6.809 R3 6:3 6:2 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
07.06.2020 124856 Ortiz Esteban 8.027 R2 6:3 6:2 S
07.06.2020 124856 Galliano Léo 9.189 R1 2:6 2:6 N
14.06.2020 124602 Schickhofer Alexander 7.663 R2 6:1 6:2 S
14.06.2020 124602 Kaussler Gary 9.418 N4 1:6 3:6 N
21.06.2020 124912 Markovic Luka 6.664 R3 6:3 6:3 S
21.06.2020 124912 Röthlisberger Fabian 9.848 N4 6:4 6:0 S
21.06.2020 124912 Rohrer Niklas 9.076 R1 2:6 5:7 N
28.06.2020 124587 Iffland Julien 7.311 R2 6:4 6:4 S
28.06.2020 124587 Mattenberger Alexis 6.970 R3 6:2 6:4 S
28.06.2020 124587 Muntwyler Simon 9.085 R1 6:3 6:2 S
28.06.2020 124587 Aubert Nicolas 9.605 N4 4:6 2:6 N
06.07.2020 124695 Romero Manric 7.954 R2 6:4 7:6 S
06.07.2020 124695 Lavizzari Matteo 8.593 R1 6:4 6:1 S
06.07.2020 124695 Aubert Edouard 9.787 N4 4:6 4:6 N
19.07.2020 122515 Isik Onur 8.076 R2 6:4 7:5 S
19.07.2020 122515 Brunner Benjamin 6.199 R4 6:1 6:3 S
19.07.2020 122515 Popovic Stevan 9.076 R1 4:6 2:6 N
24.07.2020 123102 Nilsson Theo 5.722 R4 7:5 6:2 S
24.07.2020 123102 Muntwyler Simon 9.085 R1 4:6 6:4 6:7 N
26.07.2020 123987 Crouzet Pierre-Alexandre 8.178 R2 7:5 7:6 S
26.07.2020 123987 Saner Andrin 9.298 R1 6:4 4:6 6:3 S
26.07.2020 123987 Feldbausch Kilian 10.850 N3 4:6 1:6 N
X 09.08.2020 124756 Eckert Gilles 9.038 R1 6:7 4:6 N
09.08.2020 124756 Marin Gianluca 10.297 N4 6:2 2:1 W
09.08.2020 124756 Schwyter Yves 8.355 R1 6:4 6:4 S
09.08.2020 124756 Schär Raffael 11.457 N3 3:6 3:6 N
X 15.08.2020 122561 Schück Silvan 7.058 R2 6:4 3:6 5:7 N
16.08.2020 123125 Konieczny Thomas 6.256 R3 6:0 6:4 S
16.08.2020 123125 Günther Balázs 7.453 R2 6:2 6:1 S
16.08.2020 123125 Nuck Kilian 9.281 R1 4:6 6:3 6:7 N
23.08.2020 125242 Florin Matteo 7.827 R2 6:4 7:6 S
23.08.2020 125242 Giger Kent 9.063 R1 7:6 6:2 S
23.08.2020 125242 Tanner Gian-Luca 12.128 N2 0:6 1:6 N
26.09.2020 125782 Schickhofer Alexander 7.663 R2 7:6 6:1 S
26.09.2020 125782 Muntwyler Simon 9.085 R1 2:6 4:6 N
04.10.2020 122869 Iten Walter 8.678 R1 6:3 6:2 S
X 04.10.2020 122869 Wagner Jonathan 8.690 R1 2:6 6:7 N
25.10.2020 124786 Affolter Nicolas 10.711 N3 2:6 0:6 N
07.03.2021 128075 Schwyter Yves 8.355 R1 4:6 6:1 10:8 S
07.03.2021 128075 Gestinger Adam 9.325 R1 3:6 6:4 6:10 N
13.03.2021 128344 Caduff Mathis 7.504 R2 7:6 6:3 S
13.03.2021 128344 Büchi Christian 8.178 R1 6:1 4:6 10:5 S
21.03.2021 128080 Molvidson Karl 7.620 R2 4:6 6:3 7:6 S
X 21.03.2021 128080 Lavizzari Matteo 8.593 R1 4:6 4:6 N
28.03.2021 127692 Schickhofer Alexander 7.663 R2 6:3 6:1 S
28.03.2021 127692 Lamotte Joël 8.082 R2 6:3 6:1 S
28.03.2021 127692 Muntwyler Simon 9.085 R1 6:3 4:6 7:6 S
28.03.2021 127692 Leuenberger Kevin 9.234 R1 6:4 6:3 S
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
05.09.2020 IC 1L Wohlgensinger Kenneth 6.160 R4 6:1 6:3 S
12.09.2020 IC 1L Dux Nevio 8.024 R2 4:6 6:3 6:2 S
19.09.2020 IC 1L Peloso Fabio 6.809 R3 6:3 6:2 S
30.05.2021 IC NLC Haessig Yvon 7.647 R2 4:6 6:3 6:2 S
05.06.2021 IC NLC Horst Reto 8.250 R2 6:1 6:4 S
12.06.2021 IC NLC Nuck Kilian 9.281 R1 6:1 6:2 S
28.08.2021 IC NLC Gross Raffael 6.420 R4 6:2 7:5 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
07.06.2020 124856 Ortiz Esteban 8.027 R2 6:3 6:2 S
07.06.2020 124856 Galliano Léo 9.189 R1 2:6 2:6 N
14.06.2020 124602 Schickhofer Alexander 7.663 R2 6:1 6:2 S
14.06.2020 124602 Kaussler Gary 9.418 N4 1:6 3:6 N
21.06.2020 124912 Markovic Luka 6.664 R3 6:3 6:3 S
21.06.2020 124912 Röthlisberger Fabian 9.848 N4 6:4 6:0 S
21.06.2020 124912 Rohrer Niklas 9.076 R1 2:6 5:7 N
28.06.2020 124587 Iffland Julien 7.311 R2 6:4 6:4 S
28.06.2020 124587 Mattenberger Alexis 6.970 R3 6:2 6:4 S
28.06.2020 124587 Muntwyler Simon 9.085 R1 6:3 6:2 S
28.06.2020 124587 Aubert Nicolas 9.605 N4 4:6 2:6 N
06.07.2020 124695 Romero Manric 7.954 R2 6:4 7:6 S
06.07.2020 124695 Lavizzari Matteo 8.593 R1 6:4 6:1 S
06.07.2020 124695 Aubert Edouard 9.787 N4 4:6 4:6 N
19.07.2020 122515 Isik Onur 8.076 R2 6:4 7:5 S
19.07.2020 122515 Brunner Benjamin 6.199 R4 6:1 6:3 S
19.07.2020 122515 Popovic Stevan 9.076 R1 4:6 2:6 N
24.07.2020 123102 Nilsson Theo 5.722 R4 7:5 6:2 S
24.07.2020 123102 Muntwyler Simon 9.085 R1 4:6 6:4 6:7 N
26.07.2020 123987 Crouzet Pierre-Alexandre 8.178 R2 7:5 7:6 S
26.07.2020 123987 Saner Andrin 9.298 R1 6:4 4:6 6:3 S
26.07.2020 123987 Feldbausch Kilian 10.850 N3 4:6 1:6 N
X 09.08.2020 124756 Eckert Gilles 9.038 R1 6:7 4:6 N
09.08.2020 124756 Marin Gianluca 10.297 N4 6:2 2:1 W
09.08.2020 124756 Schwyter Yves 8.355 R1 6:4 6:4 S
09.08.2020 124756 Schär Raffael 11.457 N3 3:6 3:6 N
X 15.08.2020 122561 Schück Silvan 7.058 R2 6:4 3:6 5:7 N
16.08.2020 123125 Konieczny Thomas 6.256 R3 6:0 6:4 S
16.08.2020 123125 Günther Balázs 7.453 R2 6:2 6:1 S
16.08.2020 123125 Nuck Kilian 9.281 R1 4:6 6:3 6:7 N
23.08.2020 125242 Florin Matteo 7.827 R2 6:4 7:6 S
23.08.2020 125242 Giger Kent 9.063 R1 7:6 6:2 S
23.08.2020 125242 Tanner Gian-Luca 12.128 N2 0:6 1:6 N
26.09.2020 125782 Schickhofer Alexander 7.663 R2 7:6 6:1 S
26.09.2020 125782 Muntwyler Simon 9.085 R1 2:6 4:6 N
04.10.2020 122869 Iten Walter 8.678 R1 6:3 6:2 S
X 04.10.2020 122869 Wagner Jonathan 8.690 R1 2:6 6:7 N
25.10.2020 124786 Affolter Nicolas 10.711 N3 2:6 0:6 N
07.03.2021 128075 Schwyter Yves 8.355 R1 4:6 6:1 10:8 S
07.03.2021 128075 Gestinger Adam 9.325 R1 3:6 6:4 6:10 N
13.03.2021 128344 Caduff Mathis 7.504 R2 7:6 6:3 S
13.03.2021 128344 Büchi Christian 8.178 R1 6:1 4:6 10:5 S
21.03.2021 128080 Molvidson Karl 7.620 R2 4:6 6:3 7:6 S
X 21.03.2021 128080 Lavizzari Matteo 8.593 R1 4:6 4:6 N
28.03.2021 127692 Schickhofer Alexander 7.663 R2 6:3 6:1 S
28.03.2021 127692 Lamotte Joël 8.082 R2 6:3 6:1 S
28.03.2021 127692 Muntwyler Simon 9.085 R1 6:3 4:6 7:6 S
28.03.2021 127692 Leuenberger Kevin 9.234 R1 6:4 6:3 S
04.04.2021 127256 Schickhofer Alexander 7.663 R2 6:2 6:4 S
04.04.2021 127256 Affolter Elia 8.901 R1 4:6 6:7 N
11.04.2021 127383 Cipresso Marco 5.584 R4 6:0 6:1 S
11.04.2021 127383 Zgraggen Leandro Romeo 9.548 N4 4:6 1:6 N
02.05.2021 127884 Hugentobler Silvan 6.952 R3 6:1 4:6 6:3 S
02.05.2021 127884 Küpfer Nicolas 9.766 N4 4:6 3:6 N
09.05.2021 129770 Züllig Andrin 10.141 N4 4:6 0:6 N
16.05.2021 129666 Klipfel Loick 8.521 R1 4:6 1:6 N
24.05.2021 130035 Dorey Fabien 7.545 R2 6:3 6:0 S
24.05.2021 130035 Dux Nevio 8.024 R2 6:2 7:5 S
06.06.2021 130247 Schaub Aeneas 8.526 R1 6:1 6:3 S
06.06.2021 130247 Guerra Batiste 10.372 N4 1:6 1:6 N
27.06.2021 127482 Kusy Nicola 9.967 N4 3:6 3:6 N
W 04.07.2021 130251 Gheorghita Tudor Stefan 10.075 N4
04.07.2021 130251 Kühne Christian 10.803 N3 3:6 3:6 N
07.07.2021 129805 Senn Nicola 7.733 R2 7:6 6:2 S
07.07.2021 129805 Strassmann Ramon 9.395 N4 2:6 4:6 N
Z 18.07.2021 128028 Haab Morris 8.687 R1
18.07.2021 130135 Renggli Dominique 5.963 R3 6:2 6:1 S
18.07.2021 130135 Giger Kent 9.063 R1 6:7 2:6 N
21.08.2021 130558 Zepfel Nico 7.065 R3 6:2 6:2 S
21.08.2021 130558 Strassmann Ramon 9.395 N4 6:2 3:6 6:4 S
22.08.2021 127498 Brunner Till 10.060 N4 2:6 3:6 N
12.09.2021 127894 Luethi Arenui 8.973 R1 6:4 7:5 S
12.09.2021 127894 Büchi Christian 8.178 R1 4:6 6:2 7:5 S
12.09.2021 127894 Grünig Gregory 9.491 R1 6:3 6:2 S
 
Auslandresultate (lizenzierte Gegner)
  Datum   Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
02.05.2021   Ramelli Enea 8.933 R1 2:0 S
02.05.2021   Djosic Nikola 9.506 N4 0:2 N
30.08.2021   Kok Kilian 7.264 R2 1:2 N