Persönliches Datenblatt von 2/2019
Jenny Dürst (297.99.587.0)

Personalien
Name: Dürst
Vorname: Jenny
Lizenz-Nr.: 297.99.587.0

Clubzugehörigkeit
TC Wettswil (Stammclub)
TC Weihermatt
TC Luzern Lido
 
Klassierungsdaten
Klassierung
Klassierungswert
Wettkampfwert
Risikozuschlag
Ranglistennummer
Anzahl Spiele
Anzahl w.o.
Abzug w.o.
Alterskategorie
Status Lizenz
Status IC
Letzte Klassierung
N2
13.636
12.545
1.091
23
62
0
nein
A
Aktiv
IC berechtigt
N3
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
11.05.2019 IC NLB Amrhein Sina 10.437 N4 7:5 4:6 6:1 S
01.06.2019 IC NLB Thommen Aline 10.599 N4 7:5 6:4 S
04.08.2019 IC NLA Sugnaux Tess 12.970 N2 6:0 5:7 10:6 S
06.08.2019 IC NLA Gadient Nicole 11.830 N3 4:6 7:5 10:5 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
09.12.2018 115417 Lanz Anina 9.708 R1 6:0 6:0 S
09.12.2018 115417 Lanz Michelle 10.060 N4 7:6 6:3 S
09.12.2018 115417 Naef Céline 12.287 N3 4:6 6:3 6:1 S
16.12.2018 115417 Mettraux Marie 11.508 N3 7:5 6:1 S
16.12.2018 115417 Marti Sandy 12.634 N3 7:6 1:6 6:3 S
16.12.2018 115417 Sugnaux Tess 12.970 N2 3:6 1:6 N
 
Auslandresultate (lizenzierte Gegner)
  Datum   Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
23.06.2019   Sabino Lisa 12.777 N2 0:2 N
26.08.2019   Kölliker Samantha 9.865 R1 2:0 S
02.09.2019   Knoll Xenia 12.907 N2 0:2 N
 
Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)
  Datum ATP/WTA Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
08.10.2018 Fricova Martina 10.545 N4 2:0 S
08.10.2018 Bishnoi Nikita 10.545 N4 2:0 S
14.10.2018 895 Miklova Barbora 12.595 0:2 N
15.10.2018 Mujan Gabriella 10.545 N4 2:0 S
15.10.2018 Maloney Eliz 10.545 N4 2:1 S
21.10.2018 649 Bonic Barbara 12.929 1:2 N
22.10.2018 Washington Amber 10.545 N4 2:1 S
28.10.2018 600 Cadar Elena-Teodora 13.010 0:2 N
28.10.2018 799 Sukhotina Anastasia 12.713 1:0 W
28.10.2018 1058 Ayzatulina Ulyana 12.421 2:0 S
12.11.2018 Oczachowska Julia 10.545 N4 2:0 S
18.11.2018 Wang Ziyu 12.085 N3 2:0 S
18.11.2018 539 Pribylova Anastasia 13.121 0:2 N
19.11.2018 1093 Abou Zekry Ola 12.387 2:0 S
25.11.2018 957 Vasilescu Arina Gabriela 12.525 0:2 N
25.11.2018 1152 Patrascu Maria 12.333 2:1 S
25.11.2018 492 Morgina Anna 13.216 1:0 W
04.02.2019 Rajmohan Niditra 9.238 R1 2:0 S
04.02.2019 Casteleyn Emily 10.545 N4 2:0 S
10.02.2019 Hindova Denisa 12.950 N2 (24) 1:2 N
11.02.2019 Jastrzebska Paulina 9.238 R1 2:0 S
X 11.02.2019 Wang Dan Ni 10.545 N4 0:2 N
X 18.02.2019 Moreno Barranquero Angeles 10.545 N4 1:2 N
18.02.2019 Rusova Alica 9.238 R1 2:0 S
X 11.03.2019 MALAMOU Elpida 9.238 R1 0:2 N
07.04.2019 Rittberger Sabrina 12.085 N3 2:1 S
07.04.2019 Vukovic Draginja 12.950 N2 (24) 1:2 N
14.04.2019 Schultheiss Carmen 12.085 N3 2:1 S
14.04.2019 Drazic Mariana 12.950 N2 (24) 2:0 S
14.04.2019 792 Lukacs Vanda 12.722 2:0 S
14.04.2019 Park Sohyun 13.900 N1 (10) 1:2 N
X 28.04.2019 Kommer Franziska 12.085 N3 1:2 N
28.04.2019 742 Zhang Ying 12.789 2:0 S
19.05.2019 714 Ene Cristina 12.829 1:2 N
19.05.2019 Rittberger Sabrina 10.556 N4 2:0 S
15.06.2019 Zawadzka Joanna 12.085 N3 2:0 S
15.06.2019 Vedder Eva 12.950 N2 (24) 0:2 N
18.06.2019 671 Jebawy Jasmin 12.894 1:0 W
18.06.2019 Duda Ewa 9.229 R1 2:0 S
23.06.2019 381 Sanesi Gaia 13.481 2:0 S
15.07.2019 729 Stamatova Julia 12.808 0:2 N
23.07.2019 Boehner Laura 9.229 R1 2:0 S
23.07.2019 807 Schultheiss Carmen 12.702 0:2 N
26.08.2019 524 Moratelli Angelica 13.151 2:0 S
01.09.2019 205 Marcinkevica Diana 14.125 0:2 N
22.09.2019 Wildgruber Anja 9.229 R1 2:0 S
22.09.2019 580 Arcangioli Manon 13.045 0:2 N
29.09.2019 472 Cabaj Awad Jacqueline 13.259 2:0 S
29.09.2019 941 Seibold Emily 12.543 1:2 N
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
11.05.2019 IC NLB Amrhein Sina 10.437 N4 7:5 4:6 6:1 S
01.06.2019 IC NLB Thommen Aline 10.599 N4 7:5 6:4 S
04.08.2019 IC NLA Sugnaux Tess 12.970 N2 6:0 5:7 10:6 S
06.08.2019 IC NLA Gadient Nicole 11.830 N3 4:6 7:5 10:5 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
15.12.2019 121457 Granwehr Alina 12.385 N3 6:1 6:7 4:6 N
 
Auslandresultate (lizenzierte Gegner)
  Datum   Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
23.06.2019   Sabino Lisa 12.777 N2 0:2 N
26.08.2019   Kölliker Samantha 9.865 R1 2:0 S
02.09.2019   Knoll Xenia 12.907 N2 0:2 N
13.10.2019   Ganz Fiona 12.712 N2 2:0 S
 
Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)
  Datum ATP/WTA Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
07.04.2019 Rittberger Sabrina 12.085 N3 2:1 S
07.04.2019 Vukovic Draginja 12.950 N2 (24) 1:2 N
14.04.2019 Schultheiss Carmen 12.085 N3 2:1 S
14.04.2019 Park Sohyun 13.900 N1 (10) 1:2 N
14.04.2019 Drazic Mariana 12.950 N2 (24) 2:0 S
14.04.2019 792 Lukacs Vanda 12.722 2:0 S
X 28.04.2019 Kommer Franziska 12.085 N3 1:2 N
28.04.2019 742 Zhang Ying 12.789 2:0 S
19.05.2019 714 Ene Cristina 12.829 1:2 N
19.05.2019 Rittberger Sabrina 10.556 N4 2:0 S
15.06.2019 Zawadzka Joanna 12.085 N3 2:0 S
15.06.2019 Vedder Eva 12.950 N2 (24) 0:2 N
18.06.2019 Duda Ewa 9.229 R1 2:0 S
18.06.2019 671 Jebawy Jasmin 12.894 1:0 W
23.06.2019 381 Sanesi Gaia 13.481 2:0 S
15.07.2019 729 Stamatova Julia 12.808 0:2 N
23.07.2019 807 Schultheiss Carmen 12.702 0:2 N
23.07.2019 Boehner Laura 9.229 R1 2:0 S
26.08.2019 524 Moratelli Angelica 13.151 2:0 S
01.09.2019 205 Marcinkevica Diana 14.125 0:2 N
22.09.2019 Wildgruber Anja 9.229 R1 2:0 S
22.09.2019 580 Arcangioli Manon 13.045 0:2 N
29.09.2019 941 Seibold Emily 12.543 1:2 N
29.09.2019 472 Cabaj Awad Jacqueline 13.259 2:0 S
13.10.2019 515 Topalova Gergana 13.169 0:1 Z
13.10.2019 1213 Rajkovic Adriana 12.279 2:0 S
20.10.2019 406 Gjorcheska Lina 13.415 0:2 N
20.10.2019 Sokovic Nevena 10.556 N4 2:0 S
24.11.2019 391 Yushchenko Valeriya 13.454 0:2 N
01.12.2019 995 Aksu Ayla 12.485 2:0 S
01.12.2019 435 Gjorcheska Lina 13.344 0:2 N