Persönliches Datenblatt von Sarah Etter

Vorname Sarah
Nachname Etter
Lizenz-Nr. 323.97.537.0
Clubzugehörigkeit
TC Burgmoos Richterswil (Stammclub)
TC Rapperswil
 
Aktuelle Klassierung R2
Aktueller Klassierungswert 8.647
Aktueller Wettkampfwert 8.173
Aktueller Risikozuschlag 0.474
Ranglistennummer 175
Anzahl Spiele 15
Anzahl w.o. 0
Abzug w.o. nein
Alterskategorie A
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Letzte Klassierung R2
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
30.05.2021 IC NLC Giupponi Alyssa 9.242 R1 6:3 2:6 4:6 N
06.06.2021 IC NLC Steiner Julia 7.06 R3 7:5 6:0 S
X 12.06.2021 IC NLC Vihmane Sabine 8.066 R2 5:7 2:6 N
04.07.2021 IC NLC Schmid Laureline 2.771 R7 6:1 6:0 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
11.10.2020 125322 Wuarin Pauline 9.217 R1 0:6 6:4 6:7 N
17.10.2020 126098 Schleiffer Lorena 6.861 R3 6:0 6:3 S
17.10.2020 126098 Avramescu Andreea-Corina 7.803 R2 7:5 2:0 W
01.11.2020 127090 Da Re Alicia 8.907 R1 1:6 2:6 N
21.11.2020 125501 Manser Fabienne 7.199 R2 6:7 6:3 10:8 S
21.11.2020 125501 Dürst Sina 6.727 R3 6:2 6:0 S
01.08.2021 125556 Billing Nora 5.037 R4 6:0 6:0 S
X 01.08.2021 125556 Schnider Isabella 8.654 R1 3:6 4:6 N
26.09.2021 130117 Clemente Lorena 7.816 R2 3:6 6:1 6:3 S
26.09.2021 130117 Andrey Fanny 8.309 R1 6:4 6:2 S
26.09.2021 130117 Kashaeva Kamila 10.149 N4 2:6 2:6 N
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
30.05.2021 IC NLC Giupponi Alyssa 9.242 R1 6:3 2:6 4:6 N
06.06.2021 IC NLC Steiner Julia 7.060 R3 7:5 6:0 S
12.06.2021 IC NLC Vihmane Sabine 8.066 R2 5:7 2:6 N
04.07.2021 IC NLC Schmid Laureline 2.771 R7 6:1 6:0 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
11.10.2020 125322 Wuarin Pauline 9.217 R1 0:6 6:4 6:7 N
17.10.2020 126098 Schleiffer Lorena 6.861 R3 6:0 6:3 S
17.10.2020 126098 Avramescu Andreea-Corina 7.803 R2 7:5 2:0 W
01.11.2020 127090 Da Re Alicia 8.907 R1 1:6 2:6 N
21.11.2020 125501 Manser Fabienne 7.199 R2 6:7 6:3 10:8 S
21.11.2020 125501 Dürst Sina 6.727 R3 6:2 6:0 S
01.08.2021 125556 Billing Nora 5.037 R4 6:0 6:0 S
X 01.08.2021 125556 Schnider Isabella 8.654 R1 3:6 4:6 N
26.09.2021 130117 Clemente Lorena 7.816 R2 3:6 6:1 6:3 S
26.09.2021 130117 Andrey Fanny 8.309 R1 6:4 6:2 S
26.09.2021 130117 Kashaeva Kamila 10.149 N4 2:6 2:6 N