Persönliches Datenblatt von Benjamin Filieri

Vorname Benjamin
Nachname Filieri
Lizenz-Nr. 340.12.130.0
Clubzugehörigkeit
TC Courrendlin-La Croisée (Stammclub)
 
Aktuelle Klassierung R4
Aktueller Klassierungswert 5.808
Aktueller Wettkampfwert 5.106
Aktueller Risikozuschlag 0.702
Ranglistennummer 2039
Anzahl Spiele 36
Anzahl w.o. 0
Abzug w.o. nein
Alterskategorie 10&U
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Status JIC JIC berechtigt
Letzte Klassierung R5
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
07.06.2020 124852 Roth Luis 3.460 R6 6:0 6:0 S
07.06.2020 124852 Schmidli Julian 4.193 R5 6:1 6:1 S
07.06.2020 124852 Stich Franz 5.091 R4 3:6 3:6 N
X 14.06.2020 124837 Waelchli Ethan 4.627 R5 4:6 1:6 N
14.06.2020 124837 Waelti Jonas 4.485 R5 2:6 6:4 10:4 S
21.06.2020 124864 Bisserov Sascha 3.459 R6 6:3 6:3 S
21.06.2020 124864 Stich Franz 5.091 R4 3:6 3:6 N
28.06.2020 123027 Pellaton Malo 3.614 R5 6:1 6:2 S
28.06.2020 123027 Waelti Jonas 4.485 R5 6:2 3:6 7:6 S
28.06.2020 123027 Filieri Nathan 5.594 R4 2:6 0:6 N
12.07.2020 124726 Henny Noa 3.087 R6 6:2 6:0 S
12.07.2020 124726 Aghanya Alistair 4.857 R4 2:6 7:6 6:7 N
26.07.2020 124841 Maury Milo 3.261 R6 6:1 6:0 S
X 26.07.2020 124841 Aghanya Alistair 4.857 R4 4:6 2:6 N
02.08.2020 123680 Nicolas Satoshi 2.341 R6 6:2 6:0 S
X 02.08.2020 123680 Mak Guinness Tyler 4.661 R4 3:6 3:6 N
09.08.2020 122900 Gujer Julien 3.521 R6 6:1 6:0 S
09.08.2020 122900 Mitchell Richard 4.445 R5 4:6 6:1 10:5 S
30.08.2020 124843 Mury Mathys 4.011 R5 6:4 3:6 10:7 S
30.08.2020 124843 Nussbaum Noa 3.959 R5 6:2 6:2 S
13.09.2020 125652 Zapp Joshua 4.781 R4 3:6 7:5 7:6 S
13.09.2020 125652 Sokolinski Alexander 0.000 R9 6:0 6:0 S
13.09.2020 125652 Vetterli Sander 4.058 R5 6:4 6:2 S
20.09.2020 125141 Cioroiu Alexandru Victor 0.881 R8 6:0 6:1 S
20.09.2020 125141 Pétroz Bryan 2.027 R7 6:0 6:0 S
04.10.2020 126546 Serby Josué 4.172 R5 6:4 6:2 S
04.10.2020 126546 Karma Enzo 4.416 R5 6:2 6:4 S
07.03.2021 125495 El ouhichi Shams 3.372 R6 6:2 6:3 S
07.03.2021 125495 Volkov Ivan 4.748 R4 6:2 7:5 S
07.03.2021 125495 Ottolini Mathis 3.176 R6 6:2 6:1 S
14.03.2021 128600 Lachat David 2.040 R7 4:0 4:0 S
14.03.2021 128600 Luemba Exaucee 3.317 R6 4:1 5:4 S
X 21.03.2021 126169 Mak Guinness Tyler 4.661 R4 2:6 6:7 N
21.03.2021 126169 Waelti Jonas 4.485 R5 6:7 6:4 10:7 S
28.03.2021 125496 Oberhauser Max 1.041 R8 6:1 6:1 S
28.03.2021 125496 Mury Mathys 4.011 R5 6:3 6:1 S
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
07.06.2020 124852 Roth Luis 3.460 R6 6:0 6:0 S
07.06.2020 124852 Schmidli Julian 4.193 R5 6:1 6:1 S
07.06.2020 124852 Stich Franz 5.091 R4 3:6 3:6 N
X 14.06.2020 124837 Waelchli Ethan 4.627 R5 4:6 1:6 N
14.06.2020 124837 Waelti Jonas 4.485 R5 2:6 6:4 10:4 S
21.06.2020 124864 Bisserov Sascha 3.459 R6 6:3 6:3 S
21.06.2020 124864 Stich Franz 5.091 R4 3:6 3:6 N
28.06.2020 123027 Pellaton Malo 3.614 R5 6:1 6:2 S
28.06.2020 123027 Waelti Jonas 4.485 R5 6:2 3:6 7:6 S
28.06.2020 123027 Filieri Nathan 5.594 R4 2:6 0:6 N
12.07.2020 124726 Henny Noa 3.087 R6 6:2 6:0 S
12.07.2020 124726 Aghanya Alistair 4.857 R4 2:6 7:6 6:7 N
26.07.2020 124841 Maury Milo 3.261 R6 6:1 6:0 S
X 26.07.2020 124841 Aghanya Alistair 4.857 R4 4:6 2:6 N
02.08.2020 123680 Nicolas Satoshi 2.341 R6 6:2 6:0 S
X 02.08.2020 123680 Mak Guinness Tyler 4.661 R4 3:6 3:6 N
09.08.2020 122900 Gujer Julien 3.521 R6 6:1 6:0 S
09.08.2020 122900 Mitchell Richard 4.445 R5 4:6 6:1 10:5 S
30.08.2020 124843 Mury Mathys 4.011 R5 6:4 3:6 10:7 S
30.08.2020 124843 Nussbaum Noa 3.959 R5 6:2 6:2 S
13.09.2020 125652 Zapp Joshua 4.781 R4 3:6 7:5 7:6 S
13.09.2020 125652 Sokolinski Alexander 0.000 R9 6:0 6:0 S
13.09.2020 125652 Vetterli Sander 4.058 R5 6:4 6:2 S
20.09.2020 125141 Cioroiu Alexandru Victor 0.881 R8 6:0 6:1 S
20.09.2020 125141 Pétroz Bryan 2.027 R7 6:0 6:0 S
04.10.2020 126546 Serby Josué 4.172 R5 6:4 6:2 S
04.10.2020 126546 Karma Enzo 4.416 R5 6:2 6:4 S
07.03.2021 125495 El ouhichi Shams 3.372 R6 6:2 6:3 S
07.03.2021 125495 Volkov Ivan 4.748 R4 6:2 7:5 S
07.03.2021 125495 Ottolini Mathis 3.176 R6 6:2 6:1 S
14.03.2021 128600 Lachat David 2.040 R7 4:0 4:0 S
14.03.2021 128600 Luemba Exaucee 3.317 R6 4:1 5:4 S
X 21.03.2021 126169 Mak Guinness Tyler 4.661 R4 2:6 6:7 N
21.03.2021 126169 Waelti Jonas 4.485 R5 6:7 6:4 10:7 S
28.03.2021 125496 Oberhauser Max 1.041 R8 6:1 6:1 S
28.03.2021 125496 Mury Mathys 4.011 R5 6:3 6:1 S
18.04.2021 126555 Hedqvist Nils 3.072 R6 6:1 6:0 S
18.04.2021 126555 Pellaton Malo 3.614 R5 6:3 6:3 S
18.04.2021 126555 Challandes Louca 3.936 R5 4:6 6:3 10:12 N
09.05.2021 129691 Ballif Caspar 3.202 R6 6:1 6:2 S
09.05.2021 129691 Michel Ivan 4.130 R5 5:7 5:7 N
16.05.2021 129644 Mury Mathys 4.011 R5 6:4 4:6 4:10 N
16.05.2021 129644 Mussetta Oscar 4.037 R5 1:6 6:4 10:5 S