Persönliches Datenblatt von Stefan Fiacan

Vorname Stefan
Nachname Fiacan
Lizenz-Nr. 340.94.191.0
Clubzugehörigkeit
TC Bally (Stammclub)
TC Froburg
 
Aktuelle Klassierung N3
Aktueller Klassierungswert 12.102
Aktueller Wettkampfwert 11.253
Aktueller Risikozuschlag 0.849
Ranglistennummer 47
Anzahl Spiele 52
Anzahl w.o. 0
Abzug w.o. nein
Alterskategorie A
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Letzte Klassierung N3
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
X 05.01.2020 122446 Casanova Andrin 10.055 N4 3:6 6:3 4:6 N
02.02.2020 117046 Sentkar Bruno 6.955 R3 6:1 6:0 S
02.02.2020 117046 Kahoun Jacob 11.881 N3 6:4 7:6 S
02.02.2020 117046 Rossier Siméon 10.648 N4 7:6 6:3 S
02.02.2020 117046 Burquier Grégoire 12.600 N2 4:6 4:6 N
16.02.2020 122531 Ben Abdennibi Sami 11.524 N3 4:6 2:6 N
15.03.2020 122065 Muccia Giuliano 7.562 R2 6:2 6:1 S
15.03.2020 122065 Marin Gianluca 10.342 N4 6:3 6:2 S
15.03.2020 122065 Sassi Giulio 10.070 N4 6:4 6:4 S
15.03.2020 122065 Baltensperger Raphael 12.802 N2 6:7 6:4 3:6 N
14.06.2020 124889 Grünig Gregory 8.652 R1 6:3 6:3 S
X 14.06.2020 124889 Mariani Raffaele 9.967 N4 3:6 7:6 7:10 N
19.06.2020 125077 Martinez Louroi 11.988 N2 6:4 6:2 S
19.06.2020 125077 Stäheli Luca 12.153 N2 1:6 2:6 N
X 21.06.2020 124912 Röthlisberger Fabian 9.417 N4 7:6 6:7 9:11 N
27.06.2020 125075 Kahoun Jacob 11.881 N3 1:6 1:6 N
05.07.2020 123043 Lombardi Renato 9.890 N4 7:6 6:2 S
W 05.07.2020 123043 Villacampa-Rosés Ignasi 12.375 N2
05.07.2020 123043 Kolly Bastien 11.649 N3 4:6 4:6 N
12.07.2020 123777 Affolter Elia 8.825 R1 7:6 6:3 S
12.07.2020 123777 Villacampa-Rosés Ignasi 12.375 N2 5:7 6:0 10:7 S
12.07.2020 123777 Martineau Matteo 13.200 N1 4:6 4:6 N
12.07.2020 125148 Boguet Nathan 7.214 R3 6:0 6:4 S
12.07.2020 125148 Moser Michael Alexander 7.731 R2 6:4 6:0 S
12.07.2020 125148 Brocker Sven 9.321 R1 6:2 6:1 S
12.07.2020 125148 Lanz Mischa 12.306 N2 4:6 2:6 N
19.07.2020 124622 Ilic Filip 7.480 R2 6:0 6:3 S
19.07.2020 124622 Brahier Gil 9.749 N4 7:5 6:4 S
19.07.2020 124622 Gatev Maximilian 9.269 R1 6:1 6:7 7:6 S
19.07.2020 124622 Tashi Vullnet 11.637 N3 1:6 2:6 N
24.07.2020 124615 Antonakakis Panos 6.488 R3 6:0 6:4 S
24.07.2020 124615 Magnin Yannick 7.793 R2 6:3 6:2 S
24.07.2020 124615 Heintz Nicolas 10.135 N4 6:0 6:3 S
X 24.07.2020 124615 Pont Dariush 11.324 N3 4:6 6:2 2:6 N
25.07.2020 122698 Grandjean Nicolas 9.085 R1 6:3 6:1 S
25.07.2020 122698 Grünig Gian 11.956 N3 2:6 7:5 6:7 N
02.08.2020 122795 Ortiz Esteban 7.408 R2 4:2 4:2 S
02.08.2020 122795 Ruiz Javier 9.715 N4 5:4 5:4 S
02.08.2020 122795 Annicchiarico Leo 9.577 N4 4:2 4:2 S
02.08.2020 122795 Kolly Bastien 11.649 N3 2:4 4:2 2:4 N
09.08.2020 122966 Skender Fynn 10.157 N4 7:5 6:2 S
09.08.2020 122966 Pont Melvin 11.269 N3 7:6 3:6 6:2 S
09.08.2020 122966 Pont Dariush 11.324 N3 5:7 2:6 N
15.08.2020 124983 Martinez Louroi 11.988 N2 3:6 4:6 N
23.08.2020 125158 Dietrich Dylan 9.819 N4 6:2 6:3 S
23.08.2020 125158 Steinegger Yannik 12.324 N2 7:6 2:6 9:11 N
23.08.2020 125309 Müller Levin 10.179 N4 6:3 6:3 S
23.08.2020 125309 Aubert Nicolas 9.077 R1 6:4 6:2 S
23.08.2020 125309 Fischer Patrik 11.605 N3 2:6 4:6 N
29.08.2020 125646 Proca Arthur 9.433 N4 6:3 6:2 S
29.08.2020 125646 Böckli Robin 8.726 R1 6:3 2:0 W
29.08.2020 125646 Castelnuovo Luca 11.989 N3 4:6 7:6 7:10 N
 
Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)
  Datum ATP/WTA Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
01.10.2019 1785 Antchandie Herve 11.836 1:2 N
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
X 05.01.2020 122446 Casanova Andrin 10.055 N4 3:6 6:3 4:6 N
02.02.2020 117046 Sentkar Bruno 6.955 R3 6:1 6:0 S
02.02.2020 117046 Kahoun Jacob 11.881 N3 6:4 7:6 S
02.02.2020 117046 Rossier Siméon 10.648 N4 7:6 6:3 S
02.02.2020 117046 Burquier Grégoire 12.600 N2 4:6 4:6 N
16.02.2020 122531 Ben Abdennibi Sami 11.524 N3 4:6 2:6 N
15.03.2020 122065 Muccia Giuliano 7.562 R2 6:2 6:1 S
15.03.2020 122065 Marin Gianluca 10.342 N4 6:3 6:2 S
15.03.2020 122065 Sassi Giulio 10.070 N4 6:4 6:4 S
15.03.2020 122065 Baltensperger Raphael 12.802 N2 6:7 6:4 3:6 N
14.06.2020 124889 Grünig Gregory 8.652 R1 6:3 6:3 S
X 14.06.2020 124889 Mariani Raffaele 9.967 N4 3:6 7:6 7:10 N
19.06.2020 125077 Martinez Louroi 11.988 N2 6:4 6:2 S
19.06.2020 125077 Stäheli Luca 12.153 N2 1:6 2:6 N
X 21.06.2020 124912 Röthlisberger Fabian 9.417 N4 7:6 6:7 9:11 N
27.06.2020 125075 Kahoun Jacob 11.881 N3 1:6 1:6 N
05.07.2020 123043 Lombardi Renato 9.890 N4 7:6 6:2 S
W 05.07.2020 123043 Villacampa-Rosés Ignasi 12.375 N2
05.07.2020 123043 Kolly Bastien 11.649 N3 4:6 4:6 N
12.07.2020 123777 Affolter Elia 8.825 R1 7:6 6:3 S
12.07.2020 123777 Villacampa-Rosés Ignasi 12.375 N2 5:7 6:0 10:7 S
12.07.2020 123777 Martineau Matteo 13.200 N1 4:6 4:6 N
12.07.2020 125148 Boguet Nathan 7.214 R3 6:0 6:4 S
12.07.2020 125148 Moser Michael Alexander 7.731 R2 6:4 6:0 S
12.07.2020 125148 Brocker Sven 9.321 R1 6:2 6:1 S
12.07.2020 125148 Lanz Mischa 12.306 N2 4:6 2:6 N
19.07.2020 124622 Ilic Filip 7.480 R2 6:0 6:3 S
19.07.2020 124622 Brahier Gil 9.749 N4 7:5 6:4 S
19.07.2020 124622 Gatev Maximilian 9.269 R1 6:1 6:7 7:6 S
19.07.2020 124622 Tashi Vullnet 11.637 N3 1:6 2:6 N
24.07.2020 124615 Antonakakis Panos 6.488 R3 6:0 6:4 S
24.07.2020 124615 Magnin Yannick 7.793 R2 6:3 6:2 S
24.07.2020 124615 Heintz Nicolas 10.135 N4 6:0 6:3 S
X 24.07.2020 124615 Pont Dariush 11.324 N3 4:6 6:2 2:6 N
25.07.2020 122698 Grandjean Nicolas 9.085 R1 6:3 6:1 S
25.07.2020 122698 Grünig Gian 11.956 N3 2:6 7:5 6:7 N
02.08.2020 122795 Ortiz Esteban 7.408 R2 4:2 4:2 S
02.08.2020 122795 Ruiz Javier 9.715 N4 5:4 5:4 S
02.08.2020 122795 Annicchiarico Leo 9.577 N4 4:2 4:2 S
02.08.2020 122795 Kolly Bastien 11.649 N3 2:4 4:2 2:4 N
09.08.2020 122966 Skender Fynn 10.157 N4 7:5 6:2 S
09.08.2020 122966 Pont Melvin 11.269 N3 7:6 3:6 6:2 S
09.08.2020 122966 Pont Dariush 11.324 N3 5:7 2:6 N
15.08.2020 124983 Martinez Louroi 11.988 N2 3:6 4:6 N
23.08.2020 125158 Dietrich Dylan 9.819 N4 6:2 6:3 S
23.08.2020 125158 Steinegger Yannik 12.324 N2 7:6 2:6 9:11 N
23.08.2020 125309 Müller Levin 10.179 N4 6:3 6:3 S
23.08.2020 125309 Aubert Nicolas 9.077 R1 6:4 6:2 S
23.08.2020 125309 Fischer Patrik 11.605 N3 2:6 4:6 N
29.08.2020 125646 Proca Arthur 9.433 N4 6:3 6:2 S
29.08.2020 125646 Böckli Robin 8.726 R1 6:3 2:0 W
29.08.2020 125646 Castelnuovo Luca 11.989 N3 4:6 7:6 7:10 N
 
Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)
  Datum ATP/WTA Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
01.10.2019 1785 Antchandie Herve 11.836 1:2 N